1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер должен знать своих героев

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Zhura, 26 ноя 2014.

  1. VoinForumaMarfa

    VoinForumaMarfa User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    42
    нормик (10)
     
  2. Dawos81

    Dawos81 User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    меня потихоньку начинают раздражать ромашки. просто подбагеют на мелкие споты и убивают мелюзгу. как то не по героически.к чему было стремиться стать топовым (пока что) кланом? ради вот таких действий?
     
  3. iGloomer

    iGloomer User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    набивают счетчик пвп он потом будет хвастаться в какой ужасной битве с превосходящими силами противника ( и даже с парой хиро забежавших случайно с мейн версии) он победил и поэтому у него такой большой счетчик пвп ну далее в том же ключе. ты ники пиши, чтоб обломались

    - - - добавлено - - -
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
  4. Dawos81

    Dawos81 User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    свд ник только запомнил. ну а так три раза за день картину наблюдал. как видишь, что эти лютики бегут - значит ща лить будут
     
  5. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    меня fufufu пытался слить под мобами.

    может первым кланом может быть только клан на всю голову отмороженных? как там на других серверах? пока думаю...
     
  6. iGloomer

    iGloomer User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    нет это не так, слить могут если мешаешь или есть подозрение, что ты "глазик" варов и можешь бяку сделать когда рядом рб фармить будут, да вообще много вариантов, все топы немного параноики, как в фильме "реальные пацаны всегда на измене")))) но просто так топ кланы мелочь не убивают им просто не до них, это тупое набивание счетчика с целью потом им "гордиться"))) и не более того,тут не стоит винить весь клан отдельные личности со своеобразным мышлением бывают во всех кланах
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  7. deVard

    deVard User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а это видимо один из лютиков или кандидат на вступление.
    бред какой. сливают и просто так и вообще бессмысленно. и на мобах "дропнуть" пытаются.
    в общем ведут себя как сборище детей, которых очень сильно бьют в школе.

    а чтоб никому не было обидно - беседа с кл-ом одного из их кланов (практически дословно):
    "привет, твои ребята сливают народ даже не в борьбе за спот, а просто так. это нормально?"
    "да, мне плевать."
     
  8. iGloomer

    iGloomer User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    я смотрю тебя бомбит нехило))) даже так, что ты не прочитав или не поняв мой пост сразу процитировать решил))) и вот даже не собирался в ромашки)))) я пока принципиально соло. я вроде написал про товарищей со своеобразным мышлением которые сливают просто так,ты посты то читай прежде чем цитировать)))) я когда на мейн версии играл у нас тоже в клане было несколько таких, над ними конечно смеялись, но не только клу но и все остальным было наплевать, что они каких то нубов слили или ты ждешь, что кл тебе ответит: " да ты что!!! не может быть!!! все сейчас кикну их из клана и поставлю в кослист! и все это только из-за тебя мой никому неизвестный, которого я первый раз вижу, друг")))) успокойся такое было, есть и будет и постами на форуме это не изменишь. один раз написали - людей предупредили и норм, че дальше то педалировать тему? только с никами писать надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  9. FlowerDog

    FlowerDog User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    7
    а чего разнылись-то так? хотите мир-труд-май-любовь - тогда вам не в эту игру играть.
     
  10. Оскуро

    Оскуро User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    31
    ты совсем глупый ;(
     
  11. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    все мимо. я один под дионом бил одного хобгоблина в одно лицо, рядом стояли две ромашки 30+. на меня случайно сагрился второй хобгоблин - они же социалы. и я тут же получил блид в спину. никаких рб рядом не было, никому фармить не мешал, никто ничего у меня не спрашивал. начал убегать - тут же получил заморозку. убежать удалось - зашел в город и добрые люди помогли, но отморозков защищать не стоит - я просто так не стал бы писать
     
  12. iGloomer

    iGloomer User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ой все))) прочти полностью мой пост. надоело(((
     
  13. НекоНеко

    НекоНеко User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    ромашки чувствуют в тебе конкурента.. инфа 100
     
  14. GimmeAllUgot

    GimmeAllUgot User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    6
    тут походу спайсы развали. прет посонов не по фигне. :rolleyes:
     
  15. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    девочка что-ли? ))
     
  16. iGloomer

    iGloomer User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ты сейчас не угадал)))) шутю я так.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  17. Помещик123

    Помещик123 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    392
    k1aus получил топ сет нг с клана и через недельку смылся видимо под предлогом того что якобы качаться в клане не с кем. ну уж извини топ танк что у людей работа и другие дела. мог бы хотя бы бабки вернуть или хотя бы объяснить что уходишь и не тупо в крысиную сливаться с клана.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  18. espera

    espera Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    ох ты, качался с ним, на 20-ых/ будем знать.
     
  19. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    ромашки дно... их действия говорят сами за себя!) против нубья целым паком выйти осмеливаются!))) :taunt:
     
  20. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    ну, фекальки еще те... они знают)