1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер 4.8

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем NitroFly, 26 ноя 2014.

  1. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Оденься в узы и посмотри что с дамагом станет, в каталамах более менее было, пока копил медальки, потом мегафон стал пинговать под 1000 и я свалил с айона,
    ща вернулся и вижу что в пвп у меня дпс вообще неочём стал.
    Раньше хилы и барды представляли проблему если не прокатило немку залочить, то ща они под немкой мой дамаг переживают..........
     
  2. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    Насчет пинга, по 4G сети попробуй подключаться, поставь Leatrix Letency Fix и если есть средства подключись к айону через RussianProxy
     
  3. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Ща оптику подвели, поэтому вернулся)))
     
  4. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    Ну чудесно). Но Leatrix все же поставь, проверь пинг в игре с ней и без нее. Мне помогает.
     
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    А ты не ходи в узах) Гпнер это енд класс, его надо одевать по макс. +руки чуток подтянуть.
    А узы г сейчас, так для бомжей и против них=)
     
  6. Фунчу

    Фунчу User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Ветка снайперов умирает. Печально. Или Айон умирает...
     
  7. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    Ну слава тебе господи, рерольтесь скорее с этого бездамажного никчемного двухкнопочного класса!
     
  8. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ребят в курсе кто какие точные статы в % дают баффы снайпера - Мудрость магии и Усиление магического взрыва?? понял что перевод у них не очень корректный,а так же встречал несколько раз что Мудрость магии дает +30% урона в пвп...про Усиление магического взрыва не видел ничего...но у обоих баффов есть " Increases attack power against PCs" Вот интересно,какую процентную прибавку в ПВП дают эти два баффа...

    ПС может кто-то нашел золотую середину для снайпера в 4.8 в плане стигм,камней и тд...так как даже места под все нужные стигмы уже нету...ну а урон даже с пушки вообще не радует!
     
  9. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    это ты на ОМ еще не попадал наверное )
     
  10. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    ОМ режет дамаг до белых статов, попадёшь на хила/чанта/барда в ОМ сете 100% нечё не сможешь сделать))
     
  11. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот странные эти корейцы...зачем так сильно нерфить ганеров?? ладно множитель пвп убрали,что бы имбовость убрать,но блин со стигмами обделили их ппц! вон всем классам шоколад а ганерам г.... у всех нужные баффы в книжки перевели,ну и выбирай себе уже дд или контроль стигмы все красиво...ганеру же дамаг срубили,баффы поставить некуда...хз может в 4.9-5.0 что-т поменяют или накатать плак - плак корейцам,ну или бобика в жертву им принести,а то ппц...бард\сорк имея такую же маг атаку прошибают по 3-4к+ не критом,как здрасти...а ганер критом если 3к выбьет то это праздник...печаль.... сина чтоль делать?...
     
  12. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Лука делай, синов корейцы тож любят покромсать))
     
  13. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    печально, но ганы стали полным г(
     
  14. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    ;+ года назад понерфили синов, началом стало появление в 1.9 антишока, потом тм урезали жестко, так что в оковы даже под "Точным расчетом" частенько не возможно было взять цель в оковы, о мдеф просто забыть. В 3.0 их бустанули, сейчас одетый, рукастый напихает любому классу и даже безрукий*, с инвиза вполне.
    Сожет бытьс ганером корейцы решли провести такую же историю), по издеваться.
    Кстати, смотрел первый этап ивента "Чампионы АренЫ", в списке классы не указаны, но в тройке бард с альсиона и в 10ке ббард с альсиона, наверно дргуие тоже барды)) и смы. Вот аткие корейцы неадекватные.
     
  15. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :6: ну-ну
    22 июн 2015
    Какой ужас, теперь что бы выиграть снайпером нажимать 1-2-3 недостаточно!! Как же вам теперь играть? уму непостижимо ....
     
  16. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    какие три кнопки, друг? инста, масфир, фир, замена, замена вижн? ты бы шел отседова, тут таких не любят
     
  17. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Ну нормально че, я к вам в гости, а вы меня за порог? Не делается у нас в России так не делается
     
  18. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    с каких пор не делается-то, лол?
     
  19. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    незнаю у меня с смами е такая пробла, вот после обновы барды впихивают по самые куриные яйца.
    Пока я юзаю один скил, в меня уже лок, пингвин и 3 скила привет-пока.
    Пинг 5-9
     
  20. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    Это действительно ужасно печально, что тут говорить о среднем контингенте с пингом 60-80, они просто цирковые пингвинчики(.
    Но я все же верю в светлое будущее снайперов). Может быть в 5.0 подредактируют баланс.