1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер 4.8

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем NitroFly, 26 ноя 2014.

  1. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    ганеров нерфить, луков бустить, клопов давить. всё просто.
     
  2. NitroFly

    NitroFly User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    523
    блинк после аш, не всегда эффективно
    ну поставить ловушки норм, на то и разница, что за лука нужно немного больше играться чтоб научиться, ганнером в этом плане проще, да, но имхо за дуели говорим если взять тот же ганк у лука по больше преимущиства.
     
  3. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    скорее всего...
    на ганке как повезет,с сегодняшним айоном,помоему все равно кем ты играешь :d

    - - - добавлено - - -

    а пилотов удалить.
     
  4. NitroFly

    NitroFly User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    523
    луки себя должны отлично чувствовать в 4.8 по идеи
    за пилотов согласен :d
     
  5. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    пилоты разве не изи через слип? или в обнове им чё надавали?
     
  6. aivengo178

    aivengo178 User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    ничего им не дали стигму вжин типа идиумовой кары и какую-то долгокастуемую фигню часть стигм не влазиет
     
  7. Фридик

    Фридик User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    4
    на мой взгляд самая большая разница лука гана это аркан - ибо ганеру без замедло очень тяжко в то время как луки обвешивают всеми своими дебафами залочат все че нужно и даже если до них добежит танк глад он будет бить раз в 4 секунды или воопще мазать имхо
    и еще у лкуов всегда бобер за которым хрен угонишся вот как по мне самые главные преимужется лука перед ганом - бобер аркан + много дебафов(возможность залочить)
    когда ган лочит либо через пушку либо пистоли и то только молчанку залочит на раз
     
  8. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    блин вы сравнивайте с ганером 4.8 а не сейчас)))если сказать про выживаемость то да тг заруливает на 8 сек)))одна против сорка это тг уйдет на стояние в слипе)у лука просто реально контроля и маневренности больше чем у ганера.у ганера вся маневренность кончается когда он понимает что перед ним не бич и убить только с пистолетов не получится)).про луковского бобра я вообще молчу если брать дп тут помоему самый лучший скилл в игре на мой взгляд.про латы яб тоже поспорил .ганер только глада сейчас убивает ито с проблемами .со стражем уже все гораздо хуже +баф глада на отмену и опять же сеты на отмену тоже никто не отменял так как и сет в бш .все это конечно в теории но как по мне главным критерием изза чего стоит плакатся ганерам это еще большая порезка дамага в пвп)))остальное уже не важно.
     
  9. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    хотел удалять хила в дд, но ты мне открыл глаза . пойду удалять ганера
     
  10. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    ганер для пве очень хорош)))зачем же удалять)))
     
  11. nik_ats

    nik_ats User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    эти вечные поиски...
     
  12. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    ой и не говори . я почти все классы перепробовал
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  13. Фридик

    Фридик User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    4
    я уже 3 года игры прыгаю с перса на перса - врорде уже определился танк и волш))и ты найдеш)
     
  14. Simplistic

    Simplistic User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    442
    у ганнера нет щас проблем с латами, о чем вы, изи убиваю на ганге, насчет бобра и аркана согласен.
    зато ган имба для хаоса, там ему равных нет, а в обнове реально ган ток в бастике норм будет тащить )
    п.с. не слушайте пп, он просто хочет себе тг чтоб в дреде жить дольше повара
     
  15. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    латники бомжи не в счет вообще)))которые падают от тройки скилов пушки.но там речь о 4.8 шла так что баст для ганеров самое то)ну и пве вобщем))мана то бесконечна:p
     
  16. Resident forum

    Resident forum Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    82
    можно перевод на простой русский для начинающего снайпера ?)
     
  17. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    как ганнер - я опечален обновой. согласен, у ганнера бой с любым противником идет по очень схожему сценарию. говорят, что ганнерам теперь "надо будет больше думать". но отсутствие вариативности в тактике игры ганнером является и недостатком. то есть тут думай или нет, просто нет других вариантов сражения с противником. придется действовать по тому же сценарию, что и раньше, но:

    1. порезали пвп-модификаторы (особенно печально это в отношении вампириков);
    2. в 4.8 у нас 5 синих стигм. 4 из них к примеру у меня стоят в постоянном билде, пятая тоже иногда ставится (в данжи). а поставить можно будет только 2. то есть от двух (трех по ситуации) скиллов, которые очень важны для ганнера придется отказаться, и вариантов никаких нет. а если учесть, что у ганнера и так скиллов мало, отказ от 2 (3) важных (!!!!!) скиллов является чуть ли не фатальным.

    учитывая эти факторы (порезанный дамаг, порезанная выживаемость из-за порезанных вампириков, отказ от очень важных скиллов, составляющих костяк геймплея с пистолетами, нехилый буст нескольких других классов относительно ганнера) можно сделать вывод, что пистолетная ветка будет малоактуальной. лично я выбрал ганнера за его мобильность (перешел с лука), очень нравилось действовать в движении. пушковетка в принципе не сильно пострадала и ее даже бустанули (возможно, пока не ясно, от чего будет зависеть скорость заряда), но вот даже сейчас (пока остальные классы не бустанули) пушкоганнеры не являются очень опасными противниками (правда я давно не играл, может появились какие-то рукастые любители пушек), а в 4.8 на фоне других классов пушка вряд ли будет себя показывать намного лучше.

    к тому же, как я уже говорил, лично я выбирал ганнера за его мобильность (ну и живучесть очень нравилась), и ставить пушковетку не хочется т.к. теряется мобильность. и я думаю я не один такой. в таком случае тот же лук или сорк будут предпочтительнее.
     
  18. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    ну вот я например щас качаю опять лука))люблю мобильного рдд .но если сравнивать что делают с луками в 4.8 и что с ганерами это небо и земля.луков там наооборот бустят .чего стоят ловушки в воздухе .+ уменьшение некоторых откатов скилов .также у луков там ветка стигм обычная которая сейчас стоит у 95 % луков не страдает .наоборот появляется вариант поставить еще и молниеносную не вставляя ненужную ловушкостигму .ганеров же режут так будто ганеры рубят в айоне всех и вся.но ведь это не так )далеко не так
     
  19. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    у гавнеров явно завышенный дпс для их мобильности, даже син может позавидовать, а ведь это контактник, который к тому же зависим от печатей, и у которого не все скилы на ходу. все норм корейцы делают. более изи чем гавнер просто нету.
     
  20. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    причем тут легкость игры ганером?без пвп коэффициентов ганер я даже не представляю как будет бить по отменосету .а по соркам в отменосете заюзавшим стих я вообще молчу)))и где ты там у ганера дамаг видишь больше чем у сина?с пушки?да согласен но тогда мобильность снижается.дамаг пушки в 4.8 режут а также еще и пвп коэффициент пушкоскилов также.и кстати если сравнить сина и ганера то яб тут поспорил)))хорошо одетый син хорошо выдает.и у сина свои плюсы))если фиксить то многие классы а не только ганеров)вон пилоты это вообще имба я считаю)