1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер 4.8

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем NitroFly, 26 ноя 2014.

  1. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    да, у ганнера сейчас достаточно большой дпс (ну конечно не по отменистым целям). но у него вся ставка идет именно на дпс, потому что контролей у него по минимуму относительно других рдд.

    - - - добавлено - - -

    я не пытаюсь тут доказать, что ганнер дно или ганнер имба если что.)

    на мой взгляд (подчеркиваю): бомж ганнер против бомжей других - имба. средний ганнер против других средних - имба. хорошо одетый ганнер против других хорошо одетых - в принципе достаточно комфортно, но уже не имба и с некоторыми классами уже могут быть большие проблемы (к примеру закл и сорк). а вот топовый ганнер отстает от других топовых классов и шансов победить их достаточно мало.
     
  2. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    кому не сложно, ткните носом, какие скилы у гана имели пвп бонус ( по мимо вампирика на мп и яблочка)?
    хочу оценить масштаб трагедии в 4.8
     
  3. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
  4. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    я вообще оцениваю ганнера как лука (дело вкуса) по дпсу, оба равны, ед если ганера опустят, то и дпса будет у него сразу в 2 раза ниже.
     
  6. nik_ats

    nik_ats User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    17
    ну почему это? на 20% некоторые скилы снизят и в 2раза манозалив. пальбу оставят как есть и призрачную не трогают а это радует + увеличат базу и пвп мод добавят на проникающий.
     
  7. Хет-трик

    Хет-трик User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    вся фишка в том что луку пофиг на отмену магии, ему не надо 2500 точности магии, чтобы вдруг серия скилов не ушла в молоко, у него нету того чтоб серии сбивались одним плевком в его сторону, нету проблем со скилами когда возникает ситуация что тупо стрелять нечем секунд 30+ да и контроля у лука не в пример больше. я считаю, что ганеры абсолютно не доделанный класс.

    ганер в топ загире не может ничего сделать в аналогичном загире классам: танк, сорк, лук, закл. где тут нашли имбу я хз, любой из этих четырех классов просто не оставляет гану никаких шансов, просто тупо нуль, единственная надежда ганера в пвп протих этих класов это мультипроки гс, причем необходимо иметь 3-4 набора оружия с нужными гс (лично у меня нету возможности сделать 3-и пары пистолетов).

    если гану порежут дамаг как сейчас на кор птс, можно смело удалять персонажа, так как ган станет дамажить как моб аналогичного лвла, плюс невозможность поставить пвп стигмоветку по сути выпиленная стигма на стан.
     
  8. Forest!!!

    Forest!!! User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    анализируя буст всех классов+видяхи с пвп,правда не все.не сказал бы,что ганеров обделят.но вот смов чот нереально опять бустят,в чём прикол?))
     
  9. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    корейцы фапают на своё колясочное детище и радуют его черезмерной лаской, добротой и любовью xd
    хет-трик, в реалиях 4.7, имея фиол ап шмот и пистолеты, точенные соответсвующими копотами + 2% ггс и сало ( гсы за ап) = не один класс не составит для тебя проблем ( при фул панели). конечно, если руки не их ж и классом умеешь владеть.
     
  10. Хет-трик

    Хет-трик User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    ну сорка, лука, закла еще можно убить если раскайтить грамотно; но танка я убить не могу никак, тупо удочка и пол моего хп (минимум, бывает и 70% хп), улетает, снимаю замедло от удочки, рву дистанцию, получаю вторую удочку жру банки рву дистанцию, получаю опрокид и все я труп гарантированно. при всем при этом танк может врубить зб и просто автой меня убить, у меня 65 ап (+11 точен) фулл компоты см 27/ тм 7 + баф на 300 тм + конфета, и в большинстве случаев серии уходят в резист на 1-2 скиле, что я делаю не так? или вы просто танков нормальных не встречали?

    узобомжей, да любой класс с 1-2 серий скилов улетает на кибелиск.
     
  11. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    свитки поглощения, уворот, контроль корнями и с пушки.
    пысы: мне хватало баффа на тм, что бы пробить любой м.дэф ( выходило 2600, примерно)
    пысы2: никто не запрещал откайтить баффы соперника=)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  12. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    для бомжей хватает бафа .для норм одетых нет .и танка под зб ты не пробьешь под бафом .тм не хватит .ну и зб у него не 10 сек .танк под фул бафами очень опасен для ганера
     
  13. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    умный человек прочтёт и поймёт, а глупому хоть тысячу раз объясни - не дойдёт.
     
  14. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    в латах примерно 1750-1800 мреза + зб 800 = 2600 мт нужно под бафом для 99% прока всех скилов
     
  15. Ensekzo

    Ensekzo User

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    пожалуй, повторю фразу умного человека:

    "видишь танка на оббафе, развернись и делай ноги"
     
  16. iMummm

    iMummm User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    не так то легко и убежать однако
     
  17. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    м-да уж такая обнова меня не готовила...
    все ганеры теперь станут не к чемными...
     
  18. Фридик

    Фридик User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    4
    ганер будет норм токо с пушкой - и придеться стараться чтобы убить а не просто пиу пиу
     
  19. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    ганеры играют так же, как и пишут?
     
    Коркин нравится это.
  20. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    с пушкой, гану, будет нормл только кибелиск быстрее увидеть.
    а вот по части стараться и думать, прежде чем сделать - это верно.