1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу напарника (-цу)!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем dr1ngo, 26 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    да ладно, все ок было бы. осталось только такой клан найти, а это маловероятно(
     
  2. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    увидев это сообщение в голове сгенерировалось: не можешь найти что-то, создай подобное ^_^
     
  3. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    ну был бы я девушкой, то задумался бы об этом) я до сих пор (с конца 2005 - начала 2006) храню эмблему моего первого клана... как бы хотелось что бы он оставался единственным...
     
  4. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    вот смотри: есть два человека, оба идеализируют (наша память избирательна) какое то событие (идеальный клан), но создать его не могут, потому что есть условия. ты не можешь создать такой клан - ты не девушка (идеальным клан делает только управление девушки). я не могу создать такой клан - потому что я как раз таки девушка (а кл девушка как чи хуа хуа).
    надо найти ту девушку, вашего кла с дочкой и заставить ее создать клан. но все будет не то :( а мб и то, но мы этого не заметим, потому что будем желать того что было и не увидим хорошее, то что есть .... все пора спать :unsure:
     
  5. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    ну давай я буду клом для галочки, а ты будешь замом :d
     
  6. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    нету времени на все эти заморочки(( нужно же скилы клану учить, не просто так же ... затем захочется кх, потом позовут в алли ... вары появятся - не заметишь. и вот вместо релакс игры втроем...идешь в игру как на работу, жалобы сокланов что кого то льют по вару и не дают кач, клановый биш ливнул - потому что не качают ...хзхз
     
  7. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    в этом плане мне хф больше нравилась. там за шилку я не ныл, что меня сливают. ибо на 83 я раскладывал всяких берсов с ножами только в путь :d забавно было читать нытья упавшего от шилке берса. особенно когда они перые флагались
     
  8. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    я в хф не играла уже, забила где то на этапе грации финала. кстати судя по твоей подписи мы на айрине были сокланами, я играла за свса в пати рановея. вот тож было эпичное восхождение клана в топы и я рада что вступила в этот клан до того, как он стал топ)
     
  9. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    все хорошо, что хорошо кончается. правда есть то, что лучше бы не кончалось
     
  10. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    ничто не вечно под луной. мы все когда нибудь "кончимся", а вместе с нами кончится все для нас) на этой оптимистической ноте хочу пожелать сладких снофф, приятно было пообщаться :)
     
  11. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    спокойной ночи
     
  12. Узбагойся

    Узбагойся User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот отлично расписаны квесты на каждый уровень + видеозапись https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790270 . а так, конечно, лучше найти клан, там помогут.
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.932
    "мастер-наставник" на лансере, больше 500 тысяч знаков ученика нафармлено )
    пиши на "экселенца, помогу советами в рамках своего знания игры )
     
  14. Swarr

    Swarr User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    мессалина, если ты такая же как на аватарке айда к нам :)

    - - - добавлено - - -

    ахахааа, сразу видно знаток! :d
     
  15. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    эт еще что. у меня в моем старом составе клана(2008-2010 года) девушка сокланша, подруга в реале(оба из литвы) познакомилась с парнем из питера, в этом году они свадьбу сыграли)
     
  16. Swarr

    Swarr User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    если вспомнить сервер митраель с 4 х1 (расцвет около 2009-2011гг), так там вообще все переженились кто был свободен
     
  17. dr1ngo

    dr1ngo User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эм, с чего бы? владею очень даже хорошо. в письменной форме небольшие проблемы, но с пунктуацией и орфографией не парюсь.

    - - - добавлено - - -

    просто на самом начальном этапе игры нет желания рваться в кланы/пати, если толком игру то не знаешь. может кто-то так делает и может это лучше, но мне почему-то пока хотелось бы соло-дуэльно играть.
     
  18. Swarr

    Swarr User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    соло дуэльно будешь крабить до скончания веков этого сервера, ищи клан, кп, друзей, желательно с голосовой связью, пусть подсказывают, сам будешь доходить до всего оооочень долго.
     
  19. redstar

    redstar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    интерес пропадает, начинают отваливаться те, кто не хочет "играть" от звонка до звонка. знакомая и грустная история.
     
Статус темы:
Закрыта.