1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Эх мой первый донат...

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Ant1sept1k™, 27 ноя 2014.

  1. Ant1sept1k™

    Ant1sept1k™ User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    думаю что многие подумали о другом прочитав название темы)
    ну так вот, день когда моя жизнь изменилась и я начал прогуливать школу, что сказалось на моём аттестате и в последствии почему я учусь на платном отделении)
    http://s61.**********/i173/1411/d4/1eca944ea0ad.png
    сейчас заплачу:cray:
    с тех пор много воды утекло, все помнят обнову помоему 18 октября, когда оружие стало временным, все жаловались на цены ремонта оружия и недостаток гп. но зато я помню читак за 250 рублей, и когда на 300 рублей можно было жить месяц, а не неделю, ну в общем старички пишите свои мнения и прочую фигню, понастальгируем и обсудим вместе)
     
  2. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    зачем ворошить прошлое?!
     
  3. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    первую неделю играл без доната, не знал, что это такое. не знал, что надо пушки ремонтировать и про скилы не знал. думал, что женскими скинами играют девчонки.
    ...на 500 рублей покупал донат на 3 месяца. :)
     
  4. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    до 3х ромбов вообще играл без доната...:rolleyes:
     
  5. Вован_45

    Вован_45 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    эх, да. были бородатые времена((( как жаль, что сейчас так всё дорого
     
  6. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    никогда не доатил в пб. донатил в стим, донатил в лол, донатил в танки. но не в пб. было время когда м4а1 и мп7 были одни из лучших пушек и ничего больше не нужно было что бы овнить всех, а теперь...
     
  7. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    донатил с первого дня появления в игре. закупался по полной, не помню точно на сколько, но рублей на 500 в месяц. и искренне считал тогда, что все равно это очень дорого.

    пы. сы. новые лычки модерам ниочем вообще.
     
  8. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    идет месяц эксперементов по минимизации доната. вначале перестал брать скины даже те что за гп, потом м200 сменил на р338, и т.д.
    сейчас играю с р338+даблдиглы за гп+дефолтный скин. из доната: кумулятивы+быстрая смена+маска дино. полет нормальный.
    следующий пункт будет отказ от маски. будем поглядеть. но уже можно сказать, что донат далеко не так уж сильно решает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
  9. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    да что с вами, вот еще один
    помню, была подобная донатная тема, пытались весь свой донат, за все время игры в pb суммировать,
    нехилые цифры вырисовывались