1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лимит на сервер Ева

Discussion in 'Eva (архив)' started by Forbiden, Nov 27, 2014.

1. Forbiden

Forbiden User

админы, я покупал раннюю подписку, выкачал героя, но после всеобщего открытия я не могу играть, я оплатил на месяц игры, и просто в пустую уходит мое время игры.
    от вас я требую компинсации за время в которое я не могу попасть на сервер.
    требую что бы при заходе на сервер, игроки с раней подпиской имели высокий приоритет захода в игру( что бы без очереди заходили, если мест нет то дропало тех кто купил игру 25 числа)
    или что то рабочее что бы я мог в любой момент попасть на сервер и играть(важно слово играть, потому что я заплатил за игру). и не ждать уйму времени и надеяться на шанс врыва на сервер.
    если бы это был бесплатный сервер то я бы не писал этот топик, сервер платный и вы должны мне предоставить игру эти 30 дней которые я оплатил+ компенсация начиная с всеобщего старта и з за которого я не могу играть(мое время просто исчезает)
    если вы ничего с этим не делаете то я буду требовать возмещение стоимости подписки. в случае отказа будет отправлен иск в суд.
    спасибо за внимание.

- - - добавлено - - -

есть вариант для админов, зделать на месяца 4 бесплатный перенос персонажей по серверам, что бы я мог на любой сервер зайти и играть ан своем персонаже, но основной сервер оставался сервер создания персонажа

2. Ashess

Ashess User

администрация предупреждала! иди на марф, ты не один такой=)

3. Ashess

Ashess User

спасибо гоховцам и дэфо за пиар

- - - добавлено - - -

через часик полтора и на шилен не попасть будет))

4. Governer

Governer User

как я ждал l2c, теперь всю атмосферу убили, своими переполнеными серверами, на марф глупо посылать с кем там фаниться? и эпиков убивать в дальнейшем, если даже весь онлайн на марфе собрать даже самого тухлого ак не убить. не могли сделать 3 сервера и с доступом в 10к людей в каждый, нет сделали 4 из которых 3 работоспособны, а за 4 деньги на ветер...

5. Forbiden

Forbiden User

ghj,ktvvf yt проблемма не в посылании а в уже созданых персонажах, повторная прокачка которых заберет уйму оплаченого нами времени

6. daemonelf

daemonelf User

поднимаю тему.
    зачем на сервере вводить ограничение на количество присутствующих в игре персонажей (6000) - не проще было бы сделать максимум 6 тысяч возможных регистраций аккаунтов на указанный сервер? таким образом, более 6 тысяч игроков не смогли бы ломиться на сервер - и все смогли бы нормально залогиниться. зачем допускать возможное создание на сервере большего количества персонажей, чем он может выдержать??
    отсюда вопрос - за что мы платим деньги, если даже не можем поиграть?

7. Fexor

Fexor User

а может тебе еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат?!

8. netlis

netlis User

полностью согласен. администрация примите какие-нибудь меры. вы должны были подготовится к наплыву игроков, а не создавать на форуме перед стартом, унылую и никому не интересную тему "ребят на гк и еве не играйте".

9. Fexor

Fexor User

что они могут сделать если толпа баранов игроков ломится на гк и еву ?

10. xxxREMUSxxx

xxxREMUSxxx User

рука лицо....27 ноябрьские вы все такие?

11. netlis

netlis User

1.к примеру добавить возможность переноса персонажа перед стартом сервера, было заявлено в одном из подкастов что такую практику они имеют, следовательно могли это сделать.
    2.запустить 5тый сервер.

12. daemonelf

daemonelf User

дорогой ... я понимаю, что вы наверное слишком умные и уже устали от подобный тем на форуме (особенно за ваши 36 сообщений). но тут в теме поднимается вопрос о возможности зайти на сервер людям в вчеренее время. если вы сейчас играете - то пожалуйста выйдите из игры и попробуйте заново зайти - может тогда проснеться чувство солидарности к другим игрокам.
    и причем здесь 27-ноября то? оо календарь посмотрели?=)

13. Fexor

Fexor User

1. че то не припомню, чтоб отдельно переносили персонажей с сервера на сервер, только когда объединяли сервера полностью.
    2. и кто туда пойдет? мафр полупустой

14. Варгеро

Варгеро User

классная шутка, бро)))

15. netlis

netlis User

1.послушай подкасты, вопрос представителю администрации задавался по этому поводу.
    2.конечно с 0 на марф никто из тех кто вкачал 25+ персонажей не пойдет, нет смысла и желания тратить время на уже пройденный путь. вот тут и помогла бы возможность переноса персонажа на пустой сервер. в конечном итоге это помогло бы создать подобие баланса с онлайном.

16. Ushayster

Ushayster User

не нойте. почитайте пользовательское соглашение под которым поставили галочку. сегодня я тоже не смог попасть на гк, зайду утром без особых проблем.

17. TORNO

TORNO User

как не прискорбно но ева повторила судьбу гк)

18. Mordex

Mordex User

из-за 25 ноябрьских и школьников с гк.

19. Sether

Sether User

я вот за 10 минут на еву зашел. а вы нытики какие-то.

20. AsunaYuki

AsunaYuki User

логично было бы закрыть создание персонажей на еве и гк,а в скором времени и на шилен (там тоже уже почти 6к), дабы те кто начал играть с 25 не пытались залить 10 литров в 5-тилитровое ведро и еще и жаловались на это на форуме