1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лимит на сервер Ева

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Forbiden, 27 ноя 2014.

  1. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    :waa1::waa1::waa1::waa1::waa1:
     
  2. LikeBez

    LikeBez User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а надо нажимать,на "ок" когда выдало сообщение "сервер переполнен" или он сам соединит с сервером,когда освободится место??
     
  3. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    тс в чем то прав. я начал 19го заплатил за 3 месяца. хотел на гк идти пойле 2х часов тыканья забил и решил пусть "топы" сами там воюют пойду се спокойно на еву. до 25го было норм. сейчас уже появляются проблемы с заходом. не такие кончено как на гк но все же не очень вставляет по даже теже 5 раз тыкать играть.
    если не нажмеш "ок" то будет не "ок". нужно перезапускать пока не зайдеш.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
  4. Leandor

    Leandor User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    20
    для особо упоротых наркоманов:
    3. описание услуг
    3.3. период доступности услуг не менее 24 дней в календарном месяце.
     
  5. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    на гк не зайти...прорвусь на еву и оставлю афк 2 окна :) - с утра почитаю слезки ...
    а вам говорили не глумитесь над проблемами гк...
     
    SSK_Plus нравится это.
  6. SpankyHam

    SpankyHam User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    пздц...пришел с работы и уже 3.5 часа перезагружаю клиент... какого черта его все время закрывает ?!?!? ну перегружен и что ? можно какую-то очередь сделать, что бы видно было сколько мне еще на экран логина пялится.
     
  7. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    они подготовились...открыли мафр, чё вам еще то надо?

    - - - добавлено - - -

    через 2 часа спокойно зайти можно будет:rolleyes:
     
  8. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    что бы закрыли доступ на первые 2-3 сервера как ктото уже предлогал выше. ибо 3 серва по 6к и 4й с 1,8 кто туда пойдет?
    это к чему?
     
  9. StaraaGvardia

    StaraaGvardia User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    поддерживаю, где менюшка с живой очередью, иннофейловцы опять впереди планеты всей...
     
    dintra нравится это.
  10. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    это бесполезные слезы.
     
  11. dintra

    dintra User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    нуу....менюшка бы решила бы все вопросы, ну это же прогера нанимать, не админам же этот вопрос решать) а очередь надо сделать на уровне запускатора, тогда и в клиенте не надо от нцсофта что то ждать.
     
  12. Leandor

    Leandor User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    20
    к этому видимо
     
  13. Forbiden

    Forbiden User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уже поздно закрывать, где то около 1к+ акаунтов оплаченых с персонажами не могут попасть в игру, т.е. им нужно клоузить тогда создание персов на еве и увиличивать лимит игроков на 2к

    - - - добавлено - - -

    просто онлайн не может убавится минимум месяца , потому что акаунты все куплены
     
  14. Gerdy

    Gerdy User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я думаю через месяцок свалит добрая часть игроков, которые не выдержат подобного хардкора в прокачке. подписка кончится - решится проблема с очередями.
    надо только немного потерпеть))):)
     
  15. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    люди! одумайтесь! вам в этой жизни ничего не поможет! расслабтесь, вы сами все усугубляете для себя. очереди нет! она у вас в голове. думайте о другом и очередь исчезнет!
     
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ахренеть! тоесть то что я проплатил те же 300 рублей делает из меня нечеловека? или тебе дает какие то королевские привилегии? тут все заплатили за игру равные деньги. ты заплатил раньше и играл раньше с комфортом. теперь все равно.

    пс: иди на мафр.

    - - - добавлено - - -

    ты бредишь что ли? в таком случае и получишь средний онлайн по часовым заном 1к народу т.к. 1) не все живут в мск 2) все нарегали по нескольку акков. все ок. просто не долбитесь все на первый сервер. как бараны ей богу.
     
  17. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    ребят, вы новый год уже отмечать начали чтоли? что за ерунду вы порете? один хочет бегать по пустому мафру а потом прокаченным ворваться на гк, где ребята за каждого моба деруться(утрирую конечно, но суть примерно такая), другие регистрацию закрыть... на еве онлайн 6к набирается только с 19-23 мск, остальное время можно спокойно зайти. проблема конкретно евы в панике, не оставляйте персонажей афк без особой нужды и все, очередей не будет. тут кто то сморозил чушь с регистрацией макс 6000 пользователей на сервер - мозг включать человек не пробовал и про часовые пояса и разницу праймов людей не слышал наверно. днем сервера имеют вменяемый онлайн, проблема с очередями только в часы основного прайма по мск. проблема с очередями явно преувеличена и нет поводов для паники и дебилорешений.


    p.s. повторюсь : если вам не нужно что то продать, или вы не крафтер с личной мастерской - не оставляйте перса стоять в онлайне. на еве очередей нет, те задержки в 10 минут по вечерам, вы создаете сами!
     
  18. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    ладно :'( *выгрузил 2 окна* :d
    мастерская прибыли не несет особо, на данном этапе...(кроме крафта шлема на девоушн и топ нг лука :d)
     
  19. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    улыбают нытики, ноющие аля "я два дня зайти немогу, за что я деньги плачу!!!"
    300/30*2=20р да на такую гиганскую сумму в платный сартир сходить покакать можно!!!!
    проблема не в игре, а в головах у игроков. вытрите слезки, улыбнитесь миру, и он улыбнется вам в ответ. в любом минусе, можно найти гиганский плюс, нужно только правильно на него посмотреть :)

    - - - добавлено - - -

    почем крафтишь? у меня чет не варит никто :( мб цену завышаю?
     
  20. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    я вчера боялся комп перезагрузить...перезaгрузил(ну 60 часов онлайна не выходя из игры, оперативу жалко :d) и зашел 2мя окнами с 1 попытки! deal with it!:d(22:00 примерно)

    10 аден :'( за 2 суток крафтили только стрелы на сумму....120 аден...