1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Elders в реалиях Classic

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем qqJonni, 28 ноя 2014.

  1. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    да и пусть себе бегают о_о не понял о чем и к чему тема. много подобного происходит)
     
  2. Symatoxa

    Symatoxa User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    а темка для пофлудить , я так понимаю.
    чем тут и занимаемся)
     
  3. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    тема для выпендрежа электричкера, какой он крутой и у него все есть :laugh3: только с мозгами его обделили. на форуме игры меряться реалом это надо быть ну я не знаю кем :fool:
     
    Таврис нравится это.
  4. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    блин! ты меня расколол!:))) на самом деле у меня нет ничего такого особенного:) хочу новую а6-ю аудю:( но езжу на хундае почему то:( вообще меня спросили чего я добился, я ответил. по моему тут ничего такого особенного. свой угол и женщину должен иметь каждый правильномыслящий мужчина.

    пс: у меня есть коришь с москоу сити, вот он мне своим новым заряженным хаммером приезжал хвастаться:) вот это выпендреж:d
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  5. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    на форуме игры спрашивают чего ты добился в игре, а не в реале. как видимо тупизм неизлечим. выйди на улицу и там повыпендривайся. посмотрим на сколько тебя хватит)) ты еще и стандарты задаешь, что должен иметь каждый мужчина)) такой забей
     
    Таврис нравится это.
  6. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    ауди... хаммеры... какие убогие мечты.
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    что меня хватит в реале я тебя не понимаю? стандарты задает наше современное общество. или ты будущую жену приведешь к маме и покажешь какой у тебя просторный кланхолл?

    почему я завел про реал? вот почему:
    вот к чему мой ответ про реал. читай темы полностью пожалуйста.

    - - - добавлено - - -

    ну может и убогие, но вот почему то хочется ездить на хорошей машине с комфортом. что в этом плохого?
     
  8. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    "у меня есть жена и угол, в котором я сижу" :rofl:
     
  9. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    вот он, корень всех зол, общество....:) ограниченные все стали... что скажут то и купите. все хотят хаммеры что бы ездить по асфальту, огромный дом что бы жить в двоём, ну там + дети далее, бабы шубы хотят.... что бы быть трупоносками в халатах, ну и долго можно продолжать. нафига всё это, зачем?! оо
    купил киа и рад жизни, остальные деньги пожертвовал в дет дом. слабо? а мы каждый год на детские дома скидываемся. и как то не обламываемся.
    p.s. в общем больная тема, долго мусолить могу. не буду.)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  10. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну я то что могу поделать если у меня работа ооочень скучная:d

    пс: все же заметь что фраза "а чего добился ты" прозвучала не от меня. ок?

    хотя если тебя бомбит от чужого благополучия то можно делать выводы:)
     
  11. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    а я думал, что так реагируют на достижения в реальной жизни лишь те, кто ничего не смог добиться и у него пригорает, скажем так :d ну сказал человек чего он добился. тебе то что? задевает? если нет, то просто не пиши, делов то.
    а про жену могут и впаять карточку какую-нибудь...:d
     
  12. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    о я по этому поводу вообще не напрягаюсь:) зачем тратить какие то эмоции на совершенно незнакомого мне человека, который к тому же какие то неосознанные гадости говорит. в интернете то оно легко человека оскорбить.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  13. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    вы такие никчемные психологи) ни разу не угадали... можете дальше продолжать. внимательно слушаю))
     
  14. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну я например по обоим образованиям экономист;) зачем что то угадывать? по моему тут психология вообще не при чем. каждый заядлый форумчанин с полуслова понимает что из себя представляет его оппонент;) благо мой стаж сидения на форумах дольше чем ты на своих ножках ходишь;)
     
  15. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    мерзкие понты. сидишь в кредитах , как в шубе зимой и кукарекаешь тут про успех. я вот таких вот ребят на каждом форуме вижу.
     
    Таврис нравится это.
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    пардоньте но причем тут кедиты и успех? можно копить 10 лет на что то и потом пупить, а можно сразу взять в кредит и потом 10 лет платить. давайте возьмем в расчет нашу годовую инфляцию в стране 6.7% + недоброкачественные перспективы будущего. человек наделенный разумом наверное решит чо выгоднее, копить деньги или брать кредиты на имущество.

    пс: дом в кредите на 12 лет под 9.4%. ежемесяцный платеж 23к рублей. это 1/6 совокупного дохода меня.
     
  17. BestSpoil

    BestSpoil User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    без скана паспорта не верю. наверное, ты школьник с богатой фантазией, желающий самоутвердиться на форумах. можно в личку страницу с датой рождения, тогда поверю.
     
  18. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    помойму автора просто бомбануло в игре аж до самого форума.....тема именно об этом.....тока зачем сразу сопли распускать на форуме, какие то скрины выкладывать на которых ровным счетом ничего толкового незапечатлено, я уж рассчитывал увидеть 3 дохлых пака элдерса и qq на коне....а там.....кароче cry more
     
  19. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а потом ты побежишь мне кредит на рено логан делать?:d на самом деле мне даже интересно с тобой поспорить:) приеду домой сделаю тебе скан с замазанными реквизитами паспорта:) на работе графические редакторы злые админы блокируют:)
     
  20. Starosta_

    Starosta_ User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    увидел пламя из далека.. интересно чем закончится :)
    а как же графический редактор "детства" paint?