1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просто о сложном!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 28 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nocra

    nocra User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    иннова, пожалуйста, занимайтесь подобной фигней когда у меня кончится подписка! я не за очередной год платил. хоть буду знать что след месяц оплачивать ненадо:)
     
    SouljaBoy нравится это.
  2. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    скоро и рубашка ольфа будет)
     
  3. Ruslani4

    Ruslani4 User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    правильно не оплачивайте подписку недовольные) хоть народу поубавится
     
  4. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    это я так понимаю предпосылки к введению магазина ольфа с его товарами? типо полученные в игре...
     
  5. Sakson

    Sakson User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    23
    :d
    ну судя по тексту тсу лет 12 не больше.....
    и как он в модеры попал?:confused:
    +1
     
  6. Похищенная

    Похищенная User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    42
    молодец, что зарегистрировался ради этого сообщения) а теперь, пожалуйста, научись думать прежде чем писать) при чем тут год? не хочешь смотреть этот раздел форума - не смотри.
     
  7. Deinjil

    Deinjil User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    лопату в руки взяли... скора яму начнут копать
     
  8. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    что то подозрителен мне этот ольф, какие то ассоциации плохие с этим именем
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ребята, не нужно мешать всё в одну кучу. ольф и его команда не имеет никакого отношения к гмам, одминам, ботам, спамерам, ивентам, размещению серверов, логину на гран каин и прочему. это раздел для тех, кому интересна механика классической версии игры. все остальные проблемы и вопросы здесь не рассматриваются и не обсуждаются, в том числе и футболка ольфа, которой на классике нет и не будет.
    во избежание флейма и оффтопа данная тема закрыта. игрокам, которым интересны эксперименты ольфа, прошу оставлять запросы в соответствующую тему: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=804848
    остальным - просьба, если вам не интересно - просто пройдите мимо. не нужно засорять бессмысленным флудом всё вокруг.

    p. s. возможно, кто-то неправильно понял саму идею проведения экспериментов. возможно, кто-то считает, что администрация или корейские разработчики будут менять механику игры на основе экспериментов ольфа. это не так! команда ольфа не может и не собирается никоим образом влиять на механику классической версии игры. они преследуют лишь одну цель - рассказать чуть больше о lineage ii classic всем заинтересованным игрокам.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
    Mr.Melody, BlackWidow, Amaderassy и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.