1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Дроп/спойл] Дроп адены

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем velzevyl1, 11 окт 2014.

?

Хорошо ли падает адена?

Голосование закрыто 28 дек 2014.
  1. Да, она падает в достаточном количестве.

    127 голосов
    52,0%
  2. Нет. Её падает мало.

    117 голосов
    48,0%
  1. Парамошка

    Парамошка User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    я создал гнома, друг орка, на тп нтолько на второй день наскребли, не тратя адену вообще.
    я конечно просил пк подождать пару деньков пока друг на тп соберет. но он почему-то отказался, странно.
     
  2. Reink

    Reink User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    чем вы там фаниться собрались на второй день?)) фан начинается когда появляется стан
     
  3. CoolCat

    CoolCat User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    26
    норм аденки пацаны доказывают
    ний
    http://s010.**********/i312/1411/79/a8eb1a27728e.jpg
    ripper
    [​IMG]
     
  4. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ну вдвоем то вы всех пк бы разогнали, несомненно
     
  5. Парамошка

    Парамошка User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    вчера в деревне людей наблюдал у ворот топу, как в глудио, флагаются и валят друг друга,. очень весело было бы желание а повод ичем настучать по голове всегда найдеться. это же линейка))

    п.с.: chavezzс тобой все ясно, ты тот чувак который когда пати качается потихоньку отключает соски чтоб сэкономить, которого за это выгоняют. теперь ты рад что все качаются без сосок)
     
  6. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ты меня раскусил - срочно отправляй резюме в полицию
     
  7. SilverWater

    SilverWater User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    26
    как ожидаемо...
    прошло 3 дня... уже адены мало падает...
    сейчас до книжек докачаются, вообще начнут вешаться )
     
  8. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    нет нет нет с дропом адены всё нормально, также падало мало это я запомнил ооочень хорошо....так что опрос не нужный ))
     
  9. Парамошка

    Парамошка User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    книги в свое время бил и барыжил ими.
    ребят не нужно строитьиз себя в этой ветке крутых парней которые за хардкор. высказывать кто как вешаться будет, говорите за себя.
    если все нравиться так и пишите, аргументируйте свою точку зрения, что конкретно и почему. не нужно этого детского сада:"все лузеры! я крут! я качелю в -30 зимой лизну!"

    judjdwarf, нырокспасибо.хоть ктото просто высказал свою точку зрения без понтов)
    надо будет через полгодика повторить опрос,когда эйфория пройдет, экономика немного стабилизируется и все станет понятней. пока просто мнение и интересно кто что думает по этому поводу
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
  10. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    сформулирую ответ так: это совершенно новая игра и к другим хроникам имеет такое же отношение как колесо к автомобилю
     
  11. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    не соглошусь с тобой, она не новая, а просто люди или забыли что такое ла2 и забыли как играть нужно, а всему причина псевдо хроники начиная с камаель.
    и всё выше и выше выход хрони коблегчали игру и в конце дошли до момента когда люди начали деградировать.....к4акие то гайды ла2 вы о чём какие к чертям собачьим гайды )))))))))))))))))))) кто не знает но гайд это мнение того или иного игрока и не более того,гайд это еще не озночает что человек думает верно,короче это всего лишь его мысли и мнение....как пример мне в пм втирал один из таких про спойл что выше 20 лвл мобы со всех и всё с одним процентом шанса,когда я в ответ ему начал писать что нет у каждого свой % то на меня такой панос пошел я даже не понял что произошло.
    ну так вот я к чему то что сейчас есть в классик это забытое старое но родное)))))))) вот таким я ла2 люблю и дай бог оставаться ему в этом направлении,я думаю нц софт осознал свои ошибки и врятли уже пойдут по тому пути,который приведет к краху(образно выражаясь)....
    играю в ла2 с 2004 года,короче с самого появления в россии и уж есть с чем сравнить!!!
     
  12. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    я не знаю как мне должно хватать выпадаемой адены, но мое оружие отстает уже на 10уровней, я как танк с трудом убиваю моба, и как мне фармить то огромные деньги на покупку того же оружия? а на броню? ходить станить людей я не хочу. или в этой "новой л2" обязательное правило иметь гнома твинка? странное однако условие)
     
  13. ArmoureD

    ArmoureD User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    да на книгах сопли будут, когда в течение месяца не смогут выбить :)
     
  14. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    хочется больше адены, конечно, но если ее будет больше - быстрее вкачаются, а эта часть игры про кач, следовательно большее кол-во адены убьет игру.
     
  15. aqua3d

    aqua3d User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    меня все утраивает и скорость кача и кол адены ... север не умрет за неделю как на гфш
     
  16. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    так и было когда на с1 сорки книги до 2й профы докупали уже на 2й профе когда были
     
  17. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    надо чтобы адены хватало на топ ц к 40 лвл?
     
  18. JUDJDWARF

    JUDJDWARF User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    надо много чего всего и сразу, но будет всё так как есть в этом и заключается интерес............грубо говоря стоно-сопливая тема не прокатит ))))))))

    - - - добавлено - - -

    совершенно верно....согласен руками и ногами!!!!!!!
    так что хватит ныть смиритесь или умрите )))

    - - - добавлено - - -

    интересно посомтреть как вы бы смогли играть не имея базы знаний,описания,квестов где какие дают,вообще не имея ничего кроме 3д книги на английском языке где написано только лишь общее описание...сейчас точно не вспомню но вроде всего 8 страничек по несколько строк на каждой.
    вот всё что было......а тут чуть малость трудностей и сразу сопли в разные стороны там бы вообще чтоли на гремлинах уже ныть начали бы,1я профа вообще жара кто даёт где что делать написано в книге так гном в локации гномов даёт квест на профу,не имени ничего....я 1-ю профу 1й раз проходил месяц наверное )))))
     
  19. Парамошка

    Парамошка User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    еще один гений. это не ответ это флуд. ты можешь сказать разницу в процента или количестве? нет? тогда молчи. про новую игру я уже все слышал, от модератора.
    тем не мение цена на тп осталась а количество адены изменилось. мне интересно на сколько.

    - - - добавлено - - -

    хотелось бы верить.но вот почитал корейское обновление и есть опасения впишутся ли те камушки которые 2шт в день выпадают...
    да и вообще если присмотреться отступлений от старой-доброй довольно много :(
     
  20. Quddus

    Quddus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    лично я считаю, что мало.
    не может с гриба 10го лвла падать в среднем 15 адены и столько же с беса/мыши 17/18го лвла.


    фактический пример:
    мобы:
    споровый гриб (http://l2central.info/classic/Споровый_Гриб дроп адены 7-18 по базе.
    летучая мышь падальщик (http://l2central.info/classic/Летучая_Мышь_Падальщик)

    по факту с гриба падает от 7 до 18где-то, а с мыши примерно 10-30 имхо как-то неправильно это.

    процитирую одного мужичка "маловато будет!" =)

    я за то чтобы к 20му лвлу я мог одеть хотя бы топ нг заработав на это дропом с мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014