1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ишу народ с DarkSide from Rico Ricardo

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем DS aka SSDS, 28 ноя 2014.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    ну не вайп, а когда типа сервер сгорел, разумеется ты и я понимаешь, что проект был убыточен, и его выкупили фанаты.

    п.с. разве ивент "убей рэндом", если ты помнишь, т.к. должен помнить =) если это не считать вайпом де-факто, то тогда курс доллара 100 - это значит что в рф всё отлично =) тогда так давай думать =)) ок ?)

    п.с.2 духа былой игры нету, и не будет, т.к. этот самый дух существует лишь тогда, когда стремишься к чему-то новому, неизвестному. а сейчас, это тупой механический кач и билд по гайдам, а раньше всё инфу получали в общении в игре, при чём чатом (ручками), хотя бы учились печатать быстро =)) сейчас всё для лентяев. раньше удивлялись бафам =) а сейчас уже до старта проекта уже организуют кп, ну инкубатор ей богу...сейчас эта игра уже напоминает ананистический инкубатор, и былого духа, лично у меня и у почти всех моих знакомых кто начал тут играть, этого духа тут не возникло, т.к. всё просто, обыденно, чисто механически тупо.

    п.с. нет и не будет былого удовольствия от игры уже ни у кого, разве только у тех, кто не играл в то время. я не думаю что те, кто играли когда-то давно на х1 ц1, то эти люди остануться тут надолго, думаю пол года максимум. все кто хотели окунуться в ностальгию обычно делают это за месяц - три =) ну максимум пол года =)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  2. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    нет, не помню. я делал больше перерывы - мог пропустить. знаю только на чара, которого я создал еще в 2004-м, я мог зайти как в 2006-м, так и в 2009. следовательно никакого вайпа быть не могло.

    сочувствую. у моих знакомых ровно противоположные ощущения, как и у меня. это конечно не "былой дух", это что-то другое и в чем-то даже новое. точно не хуже того, что было раньше.
     
  3. Desturcter

    Desturcter User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я играл на ДС) есть тут кто-нибудь из Фениксов?
     
  4. DS aka SSDS

    DS aka SSDS User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Как же нас мало-то, пичалька. Никто больше не подтянулся? Ну вдруг.
     
    Лонцелотка нравится это.
  5. Shaggy2

    Shaggy2 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет!) Вот не ожидал такую тему найти)) Я играл, был в Фениксе. ТХ Shagggy
    Под конец сервера в БЛ перешел)
    16 янв 2018
    Есть из Фениксов) Shagggy ТХ

    Кто играет сейчас в Revolution?
     
  6. DavyJohnes

    DavyJohnes User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Привет всем из Омлайна! Знаю и душегуба и еще много народу, ностальгия!!! Играл на дарксайде, потом на индариле, потом кажется на аббисе каком-то. Были у меня сорк AngeL, потом некр с таким же ником, потом уже лучник с ником DavyJohnes.
     
  7. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    всегда играл в море LonCeloT некр/дестр, мор до сих пор жив, каждый год бухаем)
    фоток вагонище и с цб и сходок и тд)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    24 янв 2018
    [​IMG][​IMG]
     
  8. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    усе никого не осталось?(
     
  9. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Крик последнего умирающего мамонта? :Cry:
     
  10. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    bagration глад, хотя был мало известен
     
  11. FinSwS

    FinSwS User

    Регистрация:
    25.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здоров я играл на La2-Online с открытия сервака., был первым СВСом - Гильда Блек Легион.. хорошие было время
     

    Вложения:

    • Shot00017.jpg
      Shot00017.jpg
      Размер файла:
      448,9 КБ
      Просмотров:
      35
    • Shot00058.jpg
      Shot00058.jpg
      Размер файла:
      356 КБ
      Просмотров:
      35
    • Shot00069.jpg
      Shot00069.jpg
      Размер файла:
      384,1 КБ
      Просмотров:
      34
    • Shot00072.jpg
      Shot00072.jpg
      Размер файла:
      349,7 КБ
      Просмотров:
      34
    • Shot00033.jpg
      Shot00033.jpg
      Размер файла:
      471,4 КБ
      Просмотров:
      34
    • Shot00110.jpg
      Shot00110.jpg
      Размер файла:
      498,5 КБ
      Просмотров:
      34
    • Shot00088.jpg
      Shot00088.jpg
      Размер файла:
      373,2 КБ
      Просмотров:
      34
  12. Gastello007

    Gastello007 User

    Регистрация:
    12.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Здорово.! Всем кто из Фениксов. Хан жив здоров, берил тоже, spai тоже, fooll тоже, ламбард такойже жадный. Всем привет от Gastello.
     
  13. Gastello007

    Gastello007 User

    Регистрация:
    12.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ту я тут)
     
    NoHeart нравится это.
  14. MiharyDS

    MiharyDS User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет!!! Увидел знакомые лица на фотках сколько лет то уже прошло даже не одного скриншота не осталось Mihary clan Recruits,а где сейчас играете classic?
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    приветы вам от моего друга - Insidious =)
     
  16. XPOHUTEJlb

    XPOHUTEJlb User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем здорова!!! У кого как дела ? Клан Gryphons ностальгия замучала, есть кто из нашего альянса ?))
     
  17. Inoivandit

    Inoivandit User

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Клан Freedoom
    Сумонер inoy .мы все играли с одного клуба. Пачинко
    Фрэди сс
    Милтон лук
    Мутный гном Кл
    А́ааааааааааааа орк бафер наш
    Кумар Дагер
    Краш хз кем был
    Elfnorfast
    Мурманск ))) привет
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    помню вас ещё забанили, сразу всю подсеть =) Иной на форуме около двух недель бился =) В итоге Рико разобрался с нарушителем =) С мутным спойлили часто =) FSV2000 - если помнишь =)
     
  19. Keisen

    Keisen User

    Регистрация:
    03.12.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Первая ссылка в гугле по нужному запросу привела меня сюда :)

    Ох...

    Первый, по сути, опыт в мморпг. Я помню как бежал от Глудио до Глудина. Из ворот Глудина выбежали двое и один писал другому в общий чат:
    - есть лазер?
    Я был странноватым парнем (да и сейчас немножко им остался.) И подумал что "лазер", это что-то опасное и меня с помощью этого хотят убить. Кто же знал что "лазер" это всего лишь Lesser healing potions?! :). Накануне мне как раз рассказывали про страшных ПК. А я, слушая эти рассказы, все никак не мог понять, как же так, убивать других игроков?! Это же мерзко! Что за ублюдки! И сколько мне не объяснил что это всего лишь игра и это ок, я все равно протестовал и постоянно, в страхе, вертел камерой выбегая из городов :)

    Помню как в Глудио после установки патча с обновленными текстурами впервые увидел ребят в крутом шмотье. Помню какое впечатление на меня произвел тека сет. Белый, с красными окантовками. Немыслимой крутизны и недостижимости шмот. В нем бегал чел с ником lector. Помню он произвел на меня тогда впечатление. Он регулярно прибегал в Глудио и обходил то РоА то РоД в поисках ПК. Как-то я початился с ним и он объяснил свою позицию, мол - "Со злом нужно бороться!". В общем он сразу стал моим героем. Тогда я и решил, что тоже начну играть светлоухим лучником. Во имя света и справедливости!
    Нет, правда. Это все воспринималось тогда абсолютно серьезно! Огромный мир живых людей. Броня и оружие о котором ты думал даже вне игры, представляя как сам мог бы в нем бегать всем на зависть. Оружие, которое, по слухам, добывалось усилиями целого клана и стоило столько, что глядя на свои жалкие копейки в кармане, тебе просто в это не верилось.

    Помню как впервые увидел в Глудио душегуба. Тогда я уже знал что есть такой клан Black Legion. Сборище моральных ублюдков и убийц которые не умеют играть как люди и ко всему прочему нацепившие картинкой клана золотую корону. Золотые, блин...
    В последствии мой соклан, тирант Ardent вроде как раз душегубу продал какие-то кастеты. Я тогда заявил, мол, это вообще не дело иметь с этими отморозками какие-то дела.

    Какой-то по настоящему, не просто игровой, а вот по настоящему священной тайной и загадкой казался клан GrayLeague. Серая лига. Что-то, блин, таинственное. Тайные агенты, невидимые силы, заговоры творящиеся в кулуарах. Черт, это все казалось настолько серьезным и настоящим. Я втихатя фалломорфировал на этот клан мечтая когда-нибудь в него вступить.
    Помните его КЛа Aphina? Или, вроде, Afina. С этими ее дибильными смайликами -) Чертовы зонтики, блин -)
    Помню двух сумасшедших друзей, вроде как раз из ее клана, ээ... Астрал и... и пингвин, что ли, вечно тролящих друг-друга на форуме и в игре.

    Вы уже,наверное, поняли что все это пишет совершенно упоротый борец за светлое дело, правду и торжество справедливости с пряниками, какао и плюшевыми медвежатами? Ну так вот... Как то мы приняли в клан одного юного СХ. Спэл хоулер, как я это тогда произносил. Спел хоулеры были чем-то особенным. Какой-то трепет перед этим мощнейшим классом в частности подогревался тем фактом, что афина, КЛ загадочной Серой Лиги была СХ -)
    СХ казался мне настолько мощным классом, что я... я даже отказывался им играть. Потому что он слишком сильный, слишком читерный, так не должно быть!
    Так вот взяли мы в клан СХ. Помните то место по пути от Гирана к Замку Гирана? Там где можно было заборить мобов? ) Как-то этот СХ позвал меня туда. Заборинг мобов - разумеется это плохо! Хотя Рико, в тот момент, разрешал это игрокам, хотя и не выражал на этот счет какого-то четкого мнения, так мол, пока что можно...
    Ну так вот СХ заборит мобов, я стою и смотрю на это все со смешанными чувствами. С одной стороны, вашу же мать... какая мощь! Настоящие сила магии! К нам прибежал какой-то парнишка и раздосадованный тем что вся поляна мобов окучена нашим СХ, решил об него пофлагаться...
    Итог: СХ был убит мной же, а тому парнишке я принес личные извинения в приват от всего клана с обещаниями разобраться с этим недоразумением и исключить СХ из клана. )))

    Помню как покинул свой клан, если вдруг кто вспомнит - Dark Gain. Его КЛом был то-ли БД Lapo4ka, то-ли гномка Zaiс или zayca. Особого развития в клане не было, а я уже начинал входить во вкус, жаждал движухи и хотел свободного плавания. В то время на форуме как раз опять объявил о себе серый легион. До сих пор помню первые слова в их теме, что-то вроде: "Вот так, как то совершенно незаметно для окружающих на сервере появился первый альянс Symphony". Тогда столько слов было сказано о том какие они хитрые, подлые еще что-то, но мне они, почему-то, всегда нравились и казались невероятно крутыми ребятами, даже не смотря на КЛа с этими ее смайликами, да -)
    Тогда я примкнул в их клан сателлит, уж не помню как он там назывался и какое-то время немного поиграл под их флагом, хотя и практически ни с кем не общался, так как был еще слишком мелким.

    Помню как основательно освоившись в игре я начал меняться... Помню какую-то девчонку которую я заПКшил в ЕГ. Она была подругой lector-а, моего бывшего героя и образца для поведения. Светлоухий балбес так и не отловил меня тогда ) Хотя в тот момент я уже как-то начинал приходить в себя и не воспринимал в игру настолько серьезно, все же помню как он написал в приват:
    - я тебя изнасилую
    И...черт, это как-то действительно пугало )
    Руки буквально дрожали от всего этого. Первые ПК, первые погони, первые серьезные угрозы в приват.

    Помню первую, да и, собственно, последнюю заточенную пушку на +5 Staff of Life. Это была первая такая пушка на сервере. Заточка на +5 и вовсе создала небольшой ажиотаж среди отдельных людей. Я тогда троллил того чувака, кажется... то ли морфеус, то ли окулус. Сет! Set у него ник был. Какой-то взрослый мужик, который увлекался РП. У него еще была аватарка где на фоне черепа и все такое ) Я писал тогда на форуме, типа - "Глянь, жезл света будет использован для гнусных деяний!" Я тогда играл за некра. Черт, он мне даже ответил да и народ там тогда в тему подтянулся, писали что-то )
    Купил пушку в итоге, вроде как, уже бывший выходец черного легиона. Я тогда потирал руки, мол - раскошеливайся уродец.

    В итоге мой старый клан обзавелся новым лидером Electronik, если не путаю. Прошареный в экономической стороне дела паладин, которого, вполне возможно, кто-то из вас вспомнит, так как он быстро разжился хорошим шмотом и порой его продавал, а в итоге стал владельцем клан холла в Адене.
    Вроде мы тогда гномку dsr, если не путаю, сильно-пресильно обломали, не отдав ей кольцо с Орен... как там тот рейд босс то к круме звался, не помню уже ) Core! Во )

    На тот момент я уже играл своим, по большей части, основным персонажем ПП Keisen. Который в принципе не был в состоянии выбраться дальше 56 или 58го лвл-а, так как в основном только пвпшился, творил непотребства и постоянно терял % ) Уверен тут есть ребята которые, бывало, пытались разводить на флаг мелочь в РоА с РоДом. Если вам мешал какой-то ПП - с большой долей вероятности это был я )
    В любом случае я кайфовал. Это же ПП. А ПП, это бафы! Вы помните как много они значили? Empower... Focus...Berserker! Подлинная мощь!
    Но помню и ПП, как в свое время и СРа, я тоже выбрал не случайно. На меня тогда, почему-то, произвел впечатление ПП Kosh, если не путаю. У него еще была эта манера вечно писать - "Ау" и "Оу"... )

    Помню кучу нытья и споров на сервере когда Омский клуб Омлайн был заблокирован полностью. Подсетью или как там это называется. На тот момент я был уже вполне вменяемым игроком и прореагировал нейтрально, мол, раз вы что-то там нечестно делаете или читерите - ну, поделом.

    Помню овера с самым креативным ником (вообще самым креативным из всего что я когда либо видел) - Аааааааааа* ))
    *количество "А" может отличаться )

    Прошло время. Я изменился и повзрослел окончательно...
    Игра начала стремительно утрачивать особый интерес. Я уже во всю дружил с ПК и бафал их своим ППшкой, да и сам часто ПКшил парой твинков..) Помню как помог идейному ПК Dio с разным шмотом для мелких игроков, для которых он устраивал в РоДе ивенты, где толпа оголтелых нубов за ним же и гонялась ) Он тогда даже на форуме обозначил меня как одного из основных спонсоров ивента. Я аж покраснел тогда ) Хотя вот ПК ээ... какой-то был ПК ДЕ девчонка СХ, у которой еще была фишка после Vampiric Claw-а писать в чат - "Ам )" Вот ее не любил и вроде пару раз убивал ) Куколка, во! Куколка у нее ник был )
    Пришло понимание, что игроки из страшного и ужасного "Омского Омлайна", были абсолютно нормальными и веселыми ребятами ) с баном которых сервер тогда заметно поредел и потихоньку начал умирать превращаясь в довольно унылое болото. Возможно я ошибаюсь и перед смертью сервер, таки, напоследок блеснул каким-то онлайном и насыщенными событиями, но меня там на тот момент уже не было.

    Кстати, еле заметный в куче тирант Taigan - это мой твинк ))
    https://4gameforum.com/attachments/55548/

    В общем, парни, душегубы, мутанты, афины, дсры, дио, коши, турзаки, мистер кретив ааааааааааа, ну и вообще все-все кто-там был - Спасибо вам всем! Пересекались ли мы в игре или нет, бафал я вас или пытался подпортить вам жизнь ради фана, по сути совершенно не важно. Все происходившее на темной стороне так или иначе делалось нашими руками, кликами мышкой и продавленными F1...F12. Это был уникальный в жизни опыт который никогда не забудется и останется на всю жизнь.

    ПП Keisen
    СР Hakiro
    СвС Mamba хотя этим чаром рулило несколько человек в разное время.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
  20. 1usha

    1usha User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Был когда то топ гладом сервера, Fancy.