1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игнорируют на саппорте

Discussion in 'Архив' started by alex2612, Nov 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alex2612

alex2612 User

добрый день, просто уже не знаю к кому обратиться и куда, решил написать именно здесь. у меня взломали аккаунт, после чего написал в саппорт, толком мне ничего не ответили, и закрыли тему, создал новую, но там теперь вообще не отвечают, пошла уже четвертая неделя, я боюсь, что по истечении месяца, вернуть все игровые ценности будет невозможно, как поступать в данной ситуации, ждать или даже не надеяться.
    номер запроса 18112014-lf55001
    прошу отнестись с пониманием, и надеюсь получить хоть какойто ответ. заранее благодарен.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

можем только посочувствовать, просто так без ответа тикет не могли закрыть. чтобы дать какой-то совет нужно знать, что они ответили.

3. alex2612

alex2612 User

13112014-as82001 вот ответ, ничего внятного я не увидел

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

мы конечно увидели ответ из твоей учетки

5. JustDem

JustDem User

по-ходу они положили на оставшихся игроков, все внимание переключили на классик( в каждом городе спам боты как 5 лет назад, в поисках группы в основном реклама сайтов продающих что то, большое колличество взломов аккаунтов, игнор со стороны администрации... кошмар какой то происходит, такими темпами линяжечка загнется нахер...

6. Zextor

Zextor User

+1 взламывают в частности аккаунты тех, кто давно не играет и ломают те где есть персы высоких лвлов , сразу настраивают бот на спам продажи адены и вещей. ребят(ы), делайте что нить с системой защиты. я не в курсе как и чем взламывают, но это печально. не хочется думать что кто-то продает инфу об аках, никого не обвиняю, но и не исключаю такие варианты. сталкивался.. знакомым приходит смс о попытке взлома (вирусов никаких на компе не было точно, акшаринга тоже, спрашивается от куда узнали логин и пароль ?), благо человек дома, сразу зашел сменил логин и пасс, а так вам бы еще работы на месяц, шмотки востонавливать пришлось бы. продумайте систему защиты получше, я уже предлогал вариант чтобы после ввода логина и пароля, на зарегенный номер мобилы приходил рандомно сгенерированный пароль дествующий 5 минут например, не вел по каким то причинам релогаешся и снова. в плане реализации не подскажу и сколько будет стоить столько смс тоже не в курсе , просто вариант... спс за внимание

Last edited by a moderator: Dec 1, 2014
  7. antnS

antnS User

та да, никаких проблем сейчас нету защитить с помощью смс, сделали бы , чтобы народ не нервничал.

8. alex2612

alex2612 User

написал уже 5 гмам в пм на форуме тут, и только лишь 1 ответил, просто походу отнесся както по-человечески, предположил, что закрывают тикеты мои взломщик, и попросил скрины, потому что у него у самого нету доступа, просматривать сообщения на сапорте, после того как я отправил скрины, с ответом на сапорте, получил ответ, такого уж точно не ожидал:"да, это ответил вам гм, ничем вам помочь не могу"..и всеее..а кто помочь может, я так и не узнал..
    и да, написал вчера очередную петишку, закрыли, со словами не дублируйте, а ответа так и не дали, стоит ли мне ждать помощи, ведь идет уже четвертая неделя, тем не менее, одна моя петиции так и висит непрочитанной, кароче грустная какаято история получается)

9. Aelleren

Aelleren User

информацию передала.

Last edited by a moderator: Dec 1, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.