1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.11.2014] Подкаст с Dilvish'ом. Часть 2

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 29 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    а мне нравится я, моя жизнь и мой путь в ла )
    потому даж желяния нет тратить время на чью то бололайку

    /судя по кол-ву коментов занятых своим делом людей приличное число)) и прально: нефих обсасувать чужие продукты мозговой активности /
     
  2. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    да уж, как же без вечной затычки ) по теме сказать ничего не могем - но тяфкнуть колючка обязана, а то сноровку потеряет :wink3:)
    ты и так потратила свое время на написание поста, так что не вы.делывайся, и продолжай тяфкать о сути жизни своей, раз больше никуда себя приложить не сумела ) :kiss:


    з.ы. спасибо за подкаст =) а ребята кто предлагает дилвиша в иннову - вы хотя бы погуглите чем он занимается )
    он и так связан с игровой индустрией.
     
    KuPueIIIkA нравится это.
  3. Laurena

    Laurena User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    очень понравился 1й и 2й подкаст, более адекватного кла в л2 сложно представить. я думаю, именно этот дедушка гном тут со временем шороху наведет:)
     
  4. ViktorKing

    ViktorKing User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    дилвиша слушать интересно, стыдно за его собеседника, люк где-то в прострации летает из сюжета выпадает, дилвиш разговаривает сам с собой, неужели нет человека, который сможет поддержать беседу, а не этого мямлю.
     
  5. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    ввиду того, что комьюнити так благодарно принимает подкасты с dilvish'ом, хотелось бы предложить устраивать их ежемесячно в каком-нибудь интересном формате.
    например: ежемесячный/ежеквартарталый и т.п. подкаст/интервью, в котором можно осветить вопросы развития сервера в общих аспектах (думаю, это будет интересно не только игрокам с gk), ситуацию на рынке (этакий мини-гид "экономика для чайников", естественно без раскрытия основных секретов заработка) и тому подобное.
    думаю, многим будет интересно послушать мнение грамотного и интересного человека.
    p.s.: вопрос о том как к этому отнесется сам dilvish думаю поднимать не стоит, только если в теме нет экстрасенсов, а они по-моему, должны быть заняты по другим проектам. тема создана для того, чтобы узнать как сообщество игроков русского л2к отнесется к этой задумке.
    p.s.2: если идея будет все-таки реализована так или иначе, огромная просьба к тому человеку, который будет вести диалоги - готовиться к сему событию добросовестно. единственным минусом уже существующих подкастов считаю невнятную речь и вопросы высосанные из пальца со стороны ведущего.
     
  6. Azazel'

    Azazel' User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    82
    два самых качественных подкаста. хочется еще и еще. очень интересно)
     
  7. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    фразы ведущего "отвлекся на чат", "так о чем мы говорили" - просто убивают. такое ощущение, что это надо собеседнику, а не ведущему. я не против люка, но такая манера поведения - это банальное неуважение к собеседнику и слушателю.
     
  8. Azazel'

    Azazel' User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    82
    даешь занзи ведущем ;)
     
  9. Redsys

    Redsys User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    после детского сада с телзом и ко, dilvish как глоток свежего воздуха.
     
    ezzzy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.