1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема про ботов

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем kerrigan_s, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    отправляйте ники в саппорт http://ru.4gamesupport.com/. на форуме ваш список бесполезен.
     
  2. варген

    варген User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    ботов не банят - их несколько сотен в нубских локациях . проще покиньте проект классик из за дисбаланса с теми кто потом будет вас убивать кланами в пк и свитками смывать пк счетчик не считая адену . вы качаетесь чтобы стать мясом для ботоводеров - для их развлечения
     
    Elluminel и b52sf нравится это.
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    согласен, если не криво настроенные, а таких сейчас не много... даже не пофармить)
     
  4. assassin0210

    assassin0210 User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    боты и торг адены

    всем доброго времени суток. зовут меня саша и да я никогда не ботил. уверен таких как я не мало , но все же ботеров тоже не мало. после недавней очистки от инновы вроде стало почище , но на днях мы кпшкой бегали в поисках места кача и натолкнулись на ребят в видео https://www.youtube.com/watch?v=gpol5rmhpwy . мы их так же завалили днем , но ничего вообще с 3х персов не выпало, мне одному повезло чуть больше. вернулись боты причем судя по статистике **** всё те же ( [​IMG] ) . надоел флуд в городе , мало того , качаясь где то в попе мира , иной раз прилетает спам в пм. иннова отлично работает, но два дня вот я удивляюсь чату в глудио. кто то вообще фильтрует чат? ( [​IMG] ) . не подумайте что это реклама , этот человек три дня уже сидит спамит один и тот же макрос и его никак не забанят , вот он в городе... будьте честными и не проходите мимо ботов ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
    federal нравится это.
  5. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    меня позабавил ответ типо они прослеживают всю цепочку)
    это значит они дают боту поиграть недели(а то и месяцы), нафармить, продаться и когда его банят, он себе покупает новые аккаунты и остается в большом плюсе все равно) привет логика.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
     
  7. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    да, печаль печальная.
    предновогодние "показательные баны" - это просто капля в море.
    за эти праздничные дни ясно видно, что ботоводы спокойно перенесли этот удар и полностью восстановили свои потери.
    лично у меня с каждым днем становится все меньше и меньше желания кормить ботоводов.
    ведь как получается: легитный игрок оплачивает подписку и создает онлайн.
    ботовод обогащается на ботах и потом уже комфортно для себя играет с "живыми" игроками.
    замечено (когда закрывался сервер ванхольтер из за маленького онлайна), что с уменьшением онлайна живых игроков боты почти исчезают.
     
  8. Chozagall

    Chozagall User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    17
    бедолаги... соберитесь кучкой и убейте пкашника :)
     
  9. dagfort

    dagfort User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    он обидится и больше не придет
     
  10. отецФедор

    отецФедор User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    и не только у тебя, достаточно глянуть на онлайн, он убывает вовсе не по причине забаненых ботов, уходят живые игроки, а ботов если и не прибыло то уж точно не убыло :( а жаль, так хотелось нормальный классик, а получили ботокрысячий гадюшник.
     
Статус темы:
Закрыта.