1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Дроп/спойл] Штраф на спойл в зависимости от разницы уровней моба и персонажа

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Vovchikaan, 24 ноя 2014.

  1. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    а мне вот интересно наличие пати на спойл как то влияет?
    сдлал себе ше 2м окном в пати, ше 11ур. спойл 13ур. спойлю скелетов на железо с шансом 17.28% — 21.24%, а по факту выпадает 1 раз из 20 мобов что дето 5%..... вообщем чет как то не ок) выборка где то из 100 мобов 5 железа.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  2. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    пати не влияет никак. однако штрафы на спойл будут учитываться со всех персонажей группы.
     
  3. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    не понял, пати не учитывается но все кто в пати влияет, это как?)
     
  4. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    на прохождение спойла не влияет, на выпадение спойла влияет. что тут непонятного? :)
     
  5. Graduss

    Graduss User

    Регистрация:
    09.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем добрый день, прошу не кидать в меня тухлыми яйцами. прошу понять мой вопрос, т.к. на него ответа тут нет.
    предположим, возьмем классическое пати. 2 персонажа, баффер он же хиллер (который не бьет моба, а только поддерживает персонажа) предположим он имеет уровень 25. и второй персонаж, гном скавенжер, имеющий уровень 18. данное пати спойлит мобов 17-19 лвл, пострадает ли в таком случаи (повторюсь, бафер только хилит и бафает), качество спойла и дропа?
     
  6. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    нет и не должно.
     
  7. Graduss

    Graduss User

    Регистрация:
    09.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за ответ.
     
  8. Zieleno

    Zieleno User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    я даже больше скажу,если баффер будет бить,спойл все равно не пострадает.
     
  9. SpoilWay

    SpoilWay User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    хз. да небыло штрафа на зелёных мобах на споиле. ну может на классике и есть. но не заметно...
     
  10. _Ракот_

    _Ракот_ User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    35
    штраф на спойл на зеленых всегда был. просто на мобах 20- это не сильно заметно. и вообще не заметно, если моб позеленен только что, т.е. стал -3 лвл от твоего.
     
  11. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
  12. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    если я спойлю мобов приблизительно 30лвл,30-м гномом,а убивать их будет 40+ дд,на спойл это будет как-то влиять?
     
  13. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    спойл+хай лвл

    скажите пожалуйста,если я спойлю мобов приблизительно 30-го лвл,30-м гномом,а убивать их будет 40+ дд,на спойл это будет как-то влиять?
     
  14. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    дроп сильно падает на синем мобе, причем на желтом мобе он чуть хуже зеленого

    - - - добавлено - - -

    нет не будет
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    дроп на белых и жёлтых мобах одинаков. не нужно высасывать информацию из пальца.
     
  16. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    Иногда лучше жевать чем говорить! Запомни ето сынок=)
    Гном 37+ масс спойлом или одиночным - 100% спойлю мобов до 43-го лвла. Спойлил огромные парики в Долине ящеров и ниразу небыло фейла а мобы 39-40!
    Скил на спойл учитса на 36, след его прокачка на 43. Тоесть до 42 спойлятса 100% , допускаю вариант что 43 лвл может непроспойлитса но пока незамечал.
    Соответственно каждая прокачка скила спойла дает запас по лвлу проспайливаемых мобов до следущей прокачки.
    На 36 лвле спойлил в Море Спор 43-48 лвл, щанс спойла 70% на глаз, несколько раз непроходило, за 2 часа спойла. мобов убивал СпС с 2-х плюх, убито мобов много. Вывод сделан. На 43 когда выучу спойл они 100% будут спойлитса как было и с ранними лвлами скила спойла.
    А вот выпадение спойла остаетса загадкой. Спойлю голубых мобов с шансом спойла почти 3%, результатом доволен. Результат неизменилса когда я был 30+ и спойлил тех же 32+ мобов. Стало даже лутше в плане убийства изза скила на копье, 1 удар-1 плюха-1 масспойл-1 плюха, парика нету. Разницы в спойле за 2 месяца на одном и том же споте незаметил. Спецом делвл делал что бы мобы неголубые были а зеленые, а потом понял что разницы нету. Количество выспойленого за вечер примерно одинаковое.
     
  17. WildRevenger

    WildRevenger User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    не знаю , но мне с зеленого явно стало спойлится лучше , тоже хотел создать темку но хорошо что уже есть)
     
  18. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    с зелёных лучше из за спойла 100% и повышенной скорости убивания мобов.
     
  19. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Ерунда, спойл фейлится на любой лвле. Нет 100% спойла.
     
  20. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    как ни странно признаю что вчера тестил и вот что. В долине Ящеров парики из Вождей 40 лвл которые х2, спойлятса 100%, подчеркиваю!!! А вот потом я перешол на другую полянку по 1 мобу бил Воинов 38 лвл х2, с которых порошок спойлитса, и !!! из 20 мобов 1-3 спойлятса с второго раза. Как так хз. Мой спойл 38 лвл тоже.