1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка ботов

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Brayan, 30 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    модераторы это обычные игроки, как и вы. они следят за форумом и не имеют отношения к службе поддержки.
    за последнюю неделю было заблокировано около 600 аккаунтов, ботхантеры не дремлют.
     
  2. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    к модераторамнет никаких вопросов, на форумах порядок. но ботоводы таскают от 2х до 9ти аккаунов. зарабатывает каждый бот до 500к в сутки (в переводе на реальные деньги это 7500 руб) откуда мне это известно? да потому что они даже интервью давать не стесняются! я уважаю модераторов, но и вы должны понимать что на все 4 сервера 600 аккаунтов это очень мало. колличество ботов просто зашкаливающее. на все них пишут петиции. а они только смеются, потому что их не банят.
    я очень сожалею, что народ вымещает злобу на вас, уважаемые модераторы. но скажите, вам самим не обидно?
    ps: само видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. LordLord

    LordLord User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    realigner, да нет, я не вымещал никакой злобы, я лишь высказал свое мнение по поводу того, почему бы модератором при наличии достаточной информации в том числе и самим отправлять информацию саппортам по таким случаям для более быстрого реагирования, ибо заполнение форм игроками довольно длительный процесс, а я хочу играть, а не заниматься писаниной.
    gremlin, а мой вопрос про блок аккаунтов данного ботовода? в коап например прописано, что за каждое правонарушение свое наказание, даже если оно однотипное.
     
  4. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    петишки висят минимум неделю, 7×7.5= выгодное предприятия.
    на гохе выкладывают фрапсы( сюда бесполезно), как ботоводят топ сайды,а кто играет в топах мы знаем.
    поэтому слоган " сделаем игру лучше" - это дешёвый пшик.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Santa4ok

    Santa4ok User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    иногда до смешного доходит раздеваешь бота а бот все равно бежит в бой голыми кулаками месить и так несколько часов, пока истинный любитель л2к не проснеться=)
     
  6. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    а где боты обычно пасутся? я только на одной локе нашел постоянных, но с них и снимать было нечего. а бегать искать лень :)
     
  7. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    ну из такого вывод можно делать - кто-то в доле. всем остальным макаронные на уши... :lol:

    бизнес пацаны из челябы...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. AlikFn

    AlikFn User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    знаете, я вот играю в два окна (два гнома), и никогда не повторяю действия. очень часто даже разных мобов спойлю-бью, и необязательно рядом, просто в пределах одной площадки. часто сажусь на отдых только одним из них. а кто половчей, даже в три точно так же играет. и со стороны не всегда легко даже выкупить, что это всего один живой игрок в окнах.
    а ботов сразу видно. не веришь, что бот, подойди, флагнись, он не ответит. или моба ему похиль. урони его - он через несколько минут обратно прибежит. если он оружие уронил - будет кулаками бить моба.

    ах да, и добавлю насчет бана ботов.
    на мой взгляд, если ожидание рассмотрения "петиции" и ответа целых десять дней - за это время тех ботов сотрут и сделают новых, тем более что гнома до 10-15 уровня (коих огромное количество среди ботов) вкачать - недолго. никто их не успеет проверить.
    вообще такое впечатление, что нас исподволь убеждают: "не трогайте ботов, это бесполезно и ненужно", мол, с ними будет лучше экономика на этих рейтах.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  9. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    бот разительно отличается от многооконника. у нескольких окон синхронность отсутствует и скорость не та.

    сдается мне, что продажа золота есть еще один источник дохода для...сами знаете кого. создание бурной деятельности по борьбе с ботами и голдселлерами - это все, что пока есть. в любом поселении спам если не в зональный чат (уже не скрываясь), то в приват 100%.

    ребят, вы там совсем ...? а? пчелы против меда, ну да, ну да))))))

    - - - добавлено - - -

    да, дружище. где можно ознакомиться со списком заблокированных персонажей?
     
  10. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
  11. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    3 дня блокировки)) это просто по всей строгости!

    где же мем с саркисяном запиленный благодарными игроками?:lol::lol::lol::lol:
     
  12. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    3 дня это за снифер,за него вообще не должны банить.
     
  13. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    это не важно.

    видимость борьбы есть. а кто там и с чем борется не известно.
    видео от главного ботоборца - поржал, да.
    дайте парню школу кончить. :105:
     
  14. JohnMalkovich

    JohnMalkovich User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    плохо когда одни завидуют другим... хотя и закон нарушать тоже не хорошо.
    вот вчера я бегал в 2 окна и мне какой то вася за спину кричал бот типо бот дай баф бот... а я молча бегал и качался.
    1. баф я не дал ему так как я оплачиваю качаю второе окно не для того что бы всем так просто баф раздавать
    2. у меня частенько чат вообще выключен ( включен клан чат или пати чат и я там не вижу другие чаты)
    3. зависть это плохо

    а еще вчера 1 получил по голове +1 пвп за то что начал станитть меня под мобами с криком боты. лал. так что всему свое место и время
     
  15. KABKA3

    KABKA3 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    интересует работает ли кнопка "сообщить о боте" или как-то так(не могу посмотреть точное название, с работы) в самом клиенте? как-то парит делать скрины, куда-то писать, что-то доказывать.
     
  16. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    посидел, подумал, накидал за 15 минут банальный перехват и передачу wh_keyboard и wh_mouse. теперь можно спокойно запускать хоть 100 пк и на каждом будет срабатывать те-же телодвижения мыши и клавы. :d кому интересно продам за пару кусков евро, ибо дешевле бесмысленно, все равно бесплатно потом разойдется.
     
  17. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    если бы работала,на гк онлайн был бы, меньше чем на марфе))
     
  18. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    ппц, в какое гавно я играю... тоже что-ли бота купить...
     
  19. archElpy

    archElpy User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    боты это не проблема.. вот когда дюпать начинают, подменой пакетов баловаться,
    ваншотить голубыми куполами, саммонить любых мобов в любом месте.. вот тогда да... беда пришла в наш дом..)
     
  20. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    я так понимаю ты зарегился специально, чтобы всем рассказать что ты не бот? ))
     
Статус темы:
Закрыта.