1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как зайти в игру???

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Риввв, 30 ноя 2014.

  1. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    глянем какой будет пожар,если интернет вырубится,или свет выбьет в основное пт время,у тебя 21 просто запалыхает от входа 4мя акк:)
     
  2. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    ну сервера заполнены, вчера хотели с женой зайти на сервер. я говорю, минут 10 попробуем, если не зайдем, чем нить другим, более "полезным" займемся ). в итоге с обоих компов логин занял 5-7 мин...
    з.ы. на форуме не ныл и нет желания. прекрасно понимаю почему так происходит. если хотите высокий онлайн, очереди в первое время придется потерпеть.
     
  3. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    месяцок,а может еще +1 и очередей не будет точно,некоторые пришли попробовать:)
     
  4. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    ага, -30% и будет норм...на гк все равно 6к, а на еве до 4500 должен опуститься примерно....ну и до 1500 на марфе. на правах ванги.
     
  5. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    дала ответ 24 числа! а играть на еве,я начал 20. несостыковочка,правда?
    p.s. 18 начинал на гк
    20 ушел на еву (очереди,спасибо)
    итог : я не собираюсь больше переходить на след.сервак ибо так можно гулять годами.
    то что иннова ничего не сделала,чтобы сберечь шиллен и еву от учести гк - безусловно их косяк.

    знаете,написать предупреждение тип: "а вот шилен и ева забьются ,валите на мафр,на гк вообще очереди - не суйтесь!" ,настолько убогая идея.
    словами никогда ничем не помочь,всё-равно будут бараны ,которые создадут очередь там,где её не было. нужно было действовать,а не языками трепать.
    в итоге,что сейчас получит иннова?
    часть аудитории уйдёт после первого месяца просто из-за неорганизованности. хотели загрести больше денег,ан нет ,не выйдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  6. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    как я понял, вы не особо обрадовались такому "короткому" логину :d
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    если честно я проблему логина ощутил только в субботу вечером. заходил минут 10. есть подозрение что по долгу зайти не могут только люди со слабыми машинами. я например могу спамить логин фактически раз в 6-10 секунд. может в этом дело?:)

    пс: очереди на всех серверах - результат повальной истерии и массового афк персонажей. если бы каждый человек, поиграв, выгружал клиент и шел по делам то такой бы ситуации не было.

    вспоминаю как я захотел стартануть в аа-шечку на евро. там была реализована нормальная очередь. как вы думаете какова она была на первый сервер первую неделю. после старта? 26000!!! вот там реально я оставил комп на ночь, а с утра я был где то в диапазоне 5000. так что я может быть вангую, но если бы в ладве запилил очередь то на 3-х серверах было бы все норм, а на гк она бы исчислялась в тысячах.
     
  8. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    да было без разницы. я понял к чему вы клоните). просто считаю нецелесообразным тыкать в логин долго.
     
  9. Асуми

    Асуми User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    с юридической точки претензий быть не должно , так как марф свободен и зайти туда можно , этот сервер был открыт только ради этого так пользовательские права не нарушены!

    сам я и граю на гк и с 18 ноября испытываю это )))) причем зайти сложно и утром и вечером
     
  10. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    ну в целом ты тогда вообще не удачник, если заходил 10 минут, когда на сервере свободно 1000+ мест.
     
  11. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    так интересно,расскажи еще что нибудь!
     
  12. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    2 недели играл без проблем. сегодня, придя с работы, не сразу увидел, что 2 персов выкинуло :( пока читал тему и размышлял, удалось вернуть оба окна.
    я солидарен со всеми возмущающимися. при общем старте 25 надо было по умолчанию блокировать возможность создания персонажей на гк и еве.

    ровно через 1 час окно опять вылетело. снова здарова :(
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  13. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    люди платят за доступ к игре, и закрывать регистрацию не имеют права... мб у меня конста с владивостока начала по предзаказу, а я подтянулся позже, играем ночью и все норм заходят. а вообще сами игроки виноваты, первую неделю было норм. всех предупреждали вот тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=803116
    я кстати норм захожу, вечером за пол часа точно, двумя окнами...
     
  14. SilverWater

    SilverWater User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    26
    я хз чё тут все вопят...
    играю в 3 окна, максимум с 5-й попытки попадаю в игру... был бы повод ныть...
     
  15. Помещик123

    Помещик123 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    392
    какие же вы недальновидные. с самого начала начал на мафре, зная что будут очереди и на еве и на шиллене.
     
  16. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    скажи же там здорово?!
     
  17. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    если бы тех-поддержка работала нормально очереди были бы меньше. еще неделю назад создал петишку с рекламой магазина. потом добавил еще 2х сос кринами в итоге до неданих проблем с серверами мне некто так нечего и не ответил и я просто забил хотя даже сейчас в каждом городе есть такием спамеры.
     
  18. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    они качаются...сутками...тока тсс...никому!
     
  19. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    твое остроумие не знает границ :clapping:
     
  20. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    истинная правда! скамят шмот на пауках!