1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочется играть но скучно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sakrament, 2 дек 2014.

  1. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта

    мы же приходим сюда общаться, а не только какахи кидать)
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    для тех, кто не может проплатить драйверов для круглосуточной прокачки, игра действительно скучная. а мажоры типа дефо и в ночной клуб девушку сводят, и в линейку часок-другой нагут... качают-то "негры".
     
  3. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    всем кому что-то не нравиться пермо бан в игре и норм.
     
  4. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    за драйвера не забанят. это не бот, а живой человек.
     
  5. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    вот кажется, что именно кидать их самые ;)
    какое общение, если человек пишет ответ, даже не удосужившись понять смысл того, на что он отвечает.
     
  6. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    предположу самое очевидное: вставить слово, "чтобы было" :d
    либо пост составлен таким образом, что человек просто не понял, что от него хотят, как вариант.
     
  7. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    ты вообще чтоль не понял мой пост?
     
  8. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    твое конкретное-форумное косноязычие меня не волнует. я лишь сказал что за драйвера не банят, и за недовольство - кстати тоже. так что давайдосвиданья.
     
  9. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    это конечно хорошо что у теъя есть своё мнение, и ты нашёл в л2 что-то своё, что теъе очень нравится. однако говорить другому человеку, который нашёл в л2 что-то другое, что он не прав это сверх тупости.
    кто за пвп, кто за пве, кто за торговлю, кто за политику, а кто-то даже за ролеплэй. это всё часть одной и той же игры и отвергать какие-то части единого целого недостойно человека разумного.

    как мне кажется штраф в 10% на всех лвлах откровенный переъор, это очень сильно режет мотивацию к пвп.
     
    Гнойная Мышь нравится это.
  10. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    а где я вообще что-то писал про ботов и драйверов? и высказал предположение, что недовольный надо пермо банить, а ты говоришь, что за дрейвера сей час не банят, при том, что в теории банят. так что ты опозорился по полной.
     
  11. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    не, тогда они придут и будут жаловаться, что забанили. их разбанят - найдут еще повод для вайна.
     
  12. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    верх тупости приписывать человеку слова, которые он не говорил )
    в моем сообщении именно было мое мнение, и не было слов о чьей либо неправоте.
    радует, что не я одна нашла в l2 интерес к пвп.
    и как сказала ранее, когда мне интересно пофармить мобов ради фарма или полюбоваться красотами графики, или побегать по интересным квестам, с развитым захватывающим сюжетом, я выбираю иные игры, более подходящие.
     
  13. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    что касается пвп - оно не зависит от рейтов или "хардкорности", кто хочет крови - тот ее получит, кто боится потерять % - тот будет бояться его терять и на х3 и на х5 (не считая пвп рейтов, где смысл игры только пвп, все остальное дается и так), т.к. у них психология другая. дело даже не в том, что кто-то "боится", а в том, что для некоторых игроков 10%ехп - это тоже самое, что для кого-то 10пвп/пк.
    как говорится "каждый др*чит как хочет".
    да и как показывает практика у "эксп задротов" пвп поболее "фанеров" и поинтереснее, т.к. лвлы выше и могут себе это позволить :lol:

    - - - добавлено - - -

    п.с. кто не любит бить мобов - тоже есть альтернатива, но о ней не будем говорить :gigi:
     
  14. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    а намёк "что ты делаешь в этой игре если те нравится вот это" это к чему вооъще? каждый сам сеъе выъирает игру где ъудет его золотая середина. тогда подъирай фразы чтоъы не звучало как-то двусмысленно. вот как сейчас например.

    - - - добавлено - - -

    мне не ъыло так страшно за %, если ъы я не ъыла гномкой милишником с маленьким мс т_т хотя если взять в руки лук можно и пошалить :3
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  15. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    ну если ты нашла скрытый намек в моем посте, это лично твои тараканы. в сообщении все было очевидно и недвусмысленно: мой взгляд на игру, в ответ на иной взгляд на нее же. следи за своими фразами и подбирай их с умом, а не исходя из того, какой где намек тебе почудился.
    ты в своем посте без намека пишешь, что я говорю другому человеку что он не прав, а теперь слившись пишешь о том, что я якобы намекаю. может быть ты и голоса слышишь? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  16. 23:59

    23:59 User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    всего один вопрос, с каких хроник ты играешь?
     
    Ivan Draga нравится это.
  17. SoldovskijBB

    SoldovskijBB User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    27
    автор, тут как раз прокачка не порезанная, а это в ваших хрониках она бустанутая до небес :)
     
  18. Ivan Draga

    Ivan Draga User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    ты хочешь чтобы тебе тут запилили хф х5? :laugh2: мало того что хф самые отстойные хроники из догодовских, максимально упрощённые для перехода в год, так ты ещё и играл на рейтах х5... судя по тому что ты понаписал, в более ранние хроники чем хф ты не играл и не играл на рейтах ниже х5 и придя в другую по сути игру сожалеешь что она не соответствует твоему опыту игры в л2. ты выбрал не ту игру, найди пвп сервер и там стремись, не знаю правда к чему там можно стремиться поскольку большая часть контента идёт побоку.

    лол, что тебе мешает щимить варов в д или даже нг если у тебя руки не из ж, у них ведь тоже выше д и нг нету...


    хочешь ускоренно добежать до оли - иди на пвп сервер, здесь немного другая игра.

    - - - добавлено - - -

    вся его проблема, что его тут гнут и он никого убить не может хотя считает себя про игроком, привык за 5 лет нубов лить которые от быстрой прокачки не разбираются в скилах и пальцами по кнопкам не попадают... :laugh2:

    - - - добавлено - - -

    зато за акшаринг банят.

    - - - добавлено - - -

    у дефо есть девушка? вот это срыв...
    а ты ему кем приходишься? или так, свечку держишь... как друг типа...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  19. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    запрещен и банят - это разные вещи. просто если тебя кинут на акк, то тебе не помогут, а банить за шаринг анриал.
     
  20. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    зато как приятно, когда сливаешь в -10 крысу, пытавшуюся застанить персонажа под мобом