1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А вы как думаете?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Звездочкин, 2 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а если в твоем городе улицу именем гитлера назовут? ты тоже подумаешь, что в этом нет ничего особенного? ну, имя, как имя, не правда ли?
     
    Звездочкин нравится это.
  2. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    да я и не спорю что ты глуп. у тебя целая страна - одни хохлы, а в москве все не москали, а сплошь и рядом гордые и культурные москвичи (-:
    ограниченность она такая.
     
  3. Звездочкин

    Звездочкин User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    не надо приписывать моей скромной персоне чужой бред на счет параллелей и запрета языков. еще раз для тех кто в танке: речь шла о конкретных фамилиях, конкретных людей, которые были осжудены на нюрнбергском процессе.
     
  4. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    а я говорю совсем о другом. о том, что бред нужно держать в своей голове и не путать одно с другим. игра - есть игра. реальность - есть реальность. события жизни реальной, зачастую находят те или иные отголоски в играх, ровно по той причине, почему их в жизни нельзя реализовать. как примеру с улицей. в россии никто не назовет улицу в честь гитлера, но в игре создать клан - могут. простая, унылая и убогая реализация скудной фантазии - не более
     
  5. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    действия гитлера и его партии международный военный трибунал признал преступлениями против человечества, во всем мире пропаганда нацизма и фашизма запрещена уголовным законодательством, в том числе и в рф. использование имен видных деятелей фашистских партий, за исключением использования в академических или документальных целях, как раз попадает под статьи о пропаганде нацизма и фашизма. считаю правильным банить игроков за это дело, но с обязательной ссылкой на пункты пользовательского соглашения/или законодательные акты.

    p.s. лично я считаю, что гитлер вошел бы в историю, как самый сильный и полезный для своей страны лидер xx века, если бы не вляпался во вторую мировую войну, а вернее даже если бы не напал на ссср, однако мы имеем то, что имеем. если вы не согласны с законами — создавайте свою партию, избирайтесь в парламент и пишите новые.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    Звездочкин нравится это.
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    дьявол кроется в мелочах. и если ты начинаешь оправдывать что-либо в мелочах, ты неосознанно подготавливаешь свое сознание к тому, что это в принципе нормально. к подобному нельзя относиться так, что здесь в этом нет ничего страшного, а тут - это жуть жуткая. позиция должна быть четкой - либо ты принимаешь эти проявления, либо нет. а подобная размытая позиция - это первый шаг к оправданию фашизма, ибо в итоге может оказаться так, что и гитлер неплохим человеком был, родину любил, и идеология его не такая уж и плохая.
     
  7. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    должен быть пункт в соглашении запрещающий использования данных имен и сокращений в игре. все это нужно было продумывать заранее.
    в том же ек2 ники данного рода были просто запрещены при регистрации, что считаю абсолютно верным решением.
     
  8. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    ололо это ты как сделал такие выводы?)
    ты прям какой то скучный трюфель, давай че поинтересней, а то не подгорает:d
    з.ы. смена на трассе закончилась? иди спать уже
     
  9. Звездочкин

    Звездочкин User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    кстати, в более раннем лицензионном соглашении, лет 5 назад был такой пункт. я это точно помню, потому как мне удалось через поддержку добиться запрета названия клана "гестапо".
     
  10. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    мир не делиться на черное и белое и на вопросы нельзя ответить только да или нет. возвращаясь двумя постами ранее, если рассуждать по вашей логике то четкость позиции сводиться к тому: я презираю фашизм и его пропаганду. возвращаясь к языку, то фашисты говорили на каком языке? немецком, итальянском? значит и их я должен презирать, как пропагандистов фашизма? нет, нельзя все возводить в абсолют и говорить что позиция размыта раз я не кричу что ненавижу фашизм. во всем должен быть здравый смысл и логика.
    по сабжу. ник в игре отражает унылую, убогую и скудную фантазию того, кто создал персонажа с таким именем. о чем я писал выше. но это его выбор, это его решение. разрешать или запрещать создавать персонажа с таким ником может только администрация проекта, а они сочли допустимым создания ников такого рода.
     
  11. SSmSSka

    SSmSSka User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    58
    ты тоже не путай мягкое с теплым. тут автор темы делает явную параллель гитлер=нацизм.
    что я считаю в корне неверным.

    до гитлера не было нацизма? люди не убивали друг друга из-за другой веры, цвета кожи, предубеждений?
    нацизм -это то что разжигают сегодня сми как русские так и западные. нацизм - это ненависть к человеку другой национальности и вероисповедания, независимо от его заслуг перед человечеством в целом.

    а вы тут к гитлеру придрались, стыдоба и только.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    _byy_ нравится это.
  12. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    насколько я помню в л2 никогда не запрещались ники или имена любого, даже самого бредового характера.
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    фашизм - это идеология, не привязанная к языку, но привязанная к именам лидеров идеологии. твои слова - это софизм, а он здесь неуместен, ибо всегда призван выдать ложное за истинное. если ты продолжишь этим заниматься, я буду считать, что ты пытаешься реабилитировать фашизм и его лидеров.
     
  14. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    к примеру в айоне от инновы вполне успешно переименовываются мошенники и обладатели совсем уж бредовых ников в персонажей "noname" с цифрами. как видите ничего невозможного нет.
     
  15. aguares

    aguares User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    у тебя учеба не даётся или работа дальше низшей ступени не уходит? какая-то больная тема прям.
     
  16. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    автор сделал только замечание о том, что администрации насрать на пропаганду нацизма. все остальное — твои домыслы. и, да, гитлер возвел нацизм в ранг государственной идеологии, что делает его самой значимой фигурой в категории «нацисты всех времен и народов».
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    налицо попытка реабилитировать лидеров фашизма, что запрещено на территории рф. тебя сразу затреуголить или одумаешься? хотя, глядя на твой ник, думаю, ты не одумаешься, поэтому получай треугольник.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  18. SSmSSka

    SSmSSka User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    58
    пропаганда нацизма? о правда?
    ник "гитлер" всего лишь ник гитлер не более.
    а вот ник "мочи(негров,белых,москалей,хохлов. и т.д.) - вот нацизм и не двусмысленный посыл. ты мой друг опять путаешь понятия, или от недалекого ума или по незнанию. надеюсь на второй вариант.
     
  19. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    у меня все отлично:d а как закончу обмазывать тебя говницом станет вообще все замечательно:cool:
     
  20. SSmSSka

    SSmSSka User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    58
    а по существу ответить? сдулись? так быстро?
     
Статус темы:
Закрыта.