1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем руководствуется ТП?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tomoyo2, 3 дек 2014.

  1. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    как так быстро!?!?!?! у меня петишка весит с 23 числа и даже не назначили никого....
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    да, это хуже ботов, ибо боты хотя бы профит имеют. :lol:
     
  3. Ne00n

    Ne00n User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а вы не думали что люди хотят играть классом и персонажем который им нравиться!
    ну или пример такой! вы собираетесь играть только пол года - год? а они скажем год - три, не факт что в долгосрочной перспективе они останутся в проигрыше!
    да и скажите как можно играть в эту игру персонажем, который вам не нравиться ? а не как! вот по этому они и играют теми кто им по душе.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    им выгоднее по отдельности качаться, чем такой кучей, ибо в прелюдии нет мобов х100500, а паровозы они раскладывать не могут, поскольку милики. им и сейчас-то опыта с аденой с гулькин хрен капает, а потом что будет? пока они до 40 доползут такими темпами, любая магопачка уже 50+ будет. кому они нужны после этого?
     
  5. Kagami

    Kagami User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    78
    какая прелюдия? деточка, ты откуда пришел?
     
  6. Ne00n

    Ne00n User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    очень надеюсь, что еще остались такие люди которые играют в эту игру для того что бы просто играть!
    думаю, что в этой игре всем найдется свое местечко :victory:
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    проснись, ты матрас жуешь. классика сейчас - это прелюдия с некоторыми изменениями.
     
  8. motogarri

    motogarri User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    друзья, просветите нуба, может знает кто:
    может ли гм со стопроцентной вероятностью установить, запускался ли мой аккаунт с помощью бот-программы? я почему-то всегда был уверен, что да, может. что есть у него какие-то административные инструменты или логи или что-то подобное.... сейчас, после моего бана я не уверен.
    то есть в принципе могут забанить просто на основании чьей-то петиции? без доказательств?
     
  9. Kagami

    Kagami User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    78
    прелюдия осталась далеко в прошлом. сейчас это другая игра, совершенно.

    по поводу милишников:
    https://www.youtube.com/watch?v=zzkr--nh7sq
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    всем, кроме милипаков. :lol:

    - - - добавлено - - -

    чем же она другая? вот так, чтобы прям фундаментально.

    зы: и да, что я должен был увидеть на этом видево? как тыха за варами бегает? какое отношение это имеет к фарму в милипаке?
     
  11. Kagami

    Kagami User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    78
    твои же слова
     
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    выплюнь матрас. речь про фарм была в контексте роликов тс'а.
     
  13. Oznob

    Oznob User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    автор опозорился. закрыто.
     
  14. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    люблю натыкаться на ботов! собрал паравоз, подбежал к ботам, релог, собрал лут с ботов. очень выгодно! да и работает лучше баг-репорта.
     
  15. Растворитель

    Растворитель User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    явных ботов на видео нет.
     
  16. MayoneZ

    MayoneZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    ни на одном видео не заметил намека на ботов. все хотят увидеть в других ботов, даже меня, бегая гномом споиля грибов в эльфятнике, каждый пробегая мимо называет ботом, вернее спрашивает не бот ли я. качаясь паком абсолютно так же как на видео бьем мобов.
     
  17. bot272

    bot272 User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    автор просто нуб=) нафига создавать тему, если сам нифига не шаришь, на видео четко видно, что ботами там и не пахнет,это даже не кликер.. вот такие умники на меня петишки пишут, когда у меня бегает паровозик с гномом спойлом и хилом замыкающим , и фармят мобиков по асисту основного окна.
     
  18. Messcalito

    Messcalito

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    8
    как твои окна без стороннего по могут понять когда бить по асиситу, а когда нет? только не пиши плиз, что ты на каждое окно заходишь и жмякаешь макрос. твой пост вполне понятен, ты оплатил кучу акков и дорожишься ими.
     
  19. bot272

    bot272 User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    а зачем им понимать, внизу от соновного окна оставляешь 2 см места, 3-5 дополнительных окон сворачиваешь до размера иконки макроса( когда окно ужимаешь в минимум оно как раз показывает кнопочку 1 на панели) и ставишь внизу в ряд, мышкой кликаешь макросы, альтабаться не надо=) это значительно проще, чем кп выкачивать за дестра на париках в 7+ окон, при этом пляша за свс, бд, кидая ков и подхиливая дестра.
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    даже в самих задротско-асистных кпшках кто-то да оббежит камень с правой стороы, кто-то с левой, кто-то отвечется на секунду чтобы что-то в чат написать, кто-то возьмет асист первее за асистера, кто-то и за спину мобу забежит. а тут все бегают по абсолютно одинаковой траектории, бегают одновременно, и асист берут синхронно, после того, как его выбирает драйвер. и прикинь, боты не только скилы юзать умеют, а еще и лечить, и бафать, и станить, и отвечать на пвп станами и заряджанием сосок.