1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И это "официальный сервер"

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем ПиваськА, 3 дек 2014.

  1. Лексимус

    Лексимус User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    39
    играю в 7 окон все норм, комп пенек первый на табуретке собранный еще в 98 году, все летает!!!
     
    AnDronicxx и AsunaYuki нравится это.
  2. Взубей

    Взубей User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    завтра будет тоже самое. сервак трещит по швам. 6к рекомендовано производителем для комфортной игры.
     
  3. FlashiX

    FlashiX User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    2 раза на -10 с дропом из-за фризов на 5-10 сек.. жесть
     
  4. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    вам в село завезли ссд и ты решил рассказать об этом?
     
  5. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    есть замечательная русская поговорка -за что боролись, на то и напоролись.
    вас же предупреждали, а вы продолжали ныть, ну и наныли.
    ры. сы. вчера и до этого не лагало, сегодня еще не заходил :) мб проблема на стороне пользователя? попробуйте прокладку тряхануть.. между креслом и монитором, вдруг поможет :)
     
  6. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    не, раньше так не лагало. к ночи отпускает, онлайн падает
     
  7. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    ну я позавчера с 14 до 0 сидел, не лагало, парики таскали, так что хз
     
  8. Омегон

    Омегон User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    19
    не, фризит качественно! как лимит подняли, так и понеслось. причем фризы абсолютно не зависят от текущего онлайна, персонаж тормозит на пару секунд даже утром, когда народу почти не видно.
     
  9. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    скажу так, до вчерашнего вечера качался от души, а часам к 9ти появились фризы...сегодня еще жоще(
     
  10. iGurkin_TV

    iGurkin_TV User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    поддерживаю, вечером таргет выбирается с задержкой. отклик фиговый. будем ждать профилактику.
     
  11. Bitl90

    Bitl90 User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    народ не поймешь) то ныли поднимите лимит, надоели очереди) теперь ноют опустите лимит, лагает)
     
  12. Gerdy

    Gerdy User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    по мне так лучше пусть лагает, но я играю.
    чем я как 3 дня подряд в игру 2 часа войти не могла и из-за этого моя пачка не могла норм играть.
    лучше стабильно с лагами, но качаться фулл пачкой, чем долбится в клиент. при очередях-минимум то время, которое я заходила, было 40минут , я хз о каких вы 10 минутах говорите. везёт вам дико видимо.
    надеюсь скоро проблемы с лагами решатся.
     
  13. Starosta_

    Starosta_ User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    какие сервера интересные прям ностальгия :)
     
  14. Фантомер

    Фантомер User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    лаги действительно надоели... самое интересное что до 25 числа не было не единого лага, но после ваших профилактик сразу у меня: "начал глючить интернет", "перегревается процессор", и вообще я виноват...
     
  15. Урфин

    Урфин User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    отпишусь пожалуй тоже. все накладывается: 1) железо не справляется 2) из сибири трасса до серваков "жесть". в итоге имеем то, что имеем( подумываю оставить проект, если ничего не измениться в ближайшее время
     
  16. Starosta_

    Starosta_ User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    я тоже с сибири, еще отдаленнее от сервера. вчера несколько фризов только было и все, а так полет нормальный. что провайдер в городе один, не поменять?
     
  17. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    радуют описи особо одаренных людей о том, что хотели расширения серверов, а теперь плачут. дабы не заставлять вашу голову думать (а вы, судя по всему, довольно редко прибегаете к этому процессу), я готов пояснить, что на сервере как бы 6000 человек в пиковые часы, так вот я не видел темы а-ля "расширить аднызначна!!!!111!!!", которую поддержало хотя бы 500 разных человек. так что про "на что боролись" лучше говорите тем дебилам, которым спокойно не играется, и трава у них всегда криво скошена, а ветер с камнями. умные же люди и так прекрасно знали, что онлайн на серверах нужно было, наоборот, понижать, т.к. даже в пиковые 6к в особо заселенных местах пиксели пребывавших там и без того перегружали сервер довольно хорошо.
     
  18. Урфин

    Урфин User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    ваат??? у меня вся пачка лагала! провайдер у меня ттк зс - я считаю его лучшим в городе! другие игры не лагают! считаю дело не в моем провайдере.
     
  19. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    яхз, меня не напрягало потыкаться в логин 15 минут максимум, а потом играть без фризов постоянных. даже на старте, когда было 6к - не было такой жести. как вчера. на комп можете не ссылаться, комп соответствующий) причем фризовало у людей в пати, которые вообще из разных городов сидят. в чем трабла, черт ее возьми?(
     
  20. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а причем тут ссд и лаги от соединения?