1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Воистину Классик!

Discussion in 'Игровые серверы' started by ШерифЗ, Dec 3, 2014.

1. ШерифЗ

ШерифЗ User

когда я начал играть на еве по пред заказу никак не мог понять чего же мне нахватает. вроде классик но какая-то не та как раньше, и рейты маленькие и мобы те-же но чувство неудовлетворенности не покидало меня. но вот теперь когда начались лаги и фризы, о существовании которых я за последние лет 5-6 забыл, я наконец то узнал ее, свою любимую игру. огромное спасибо творческому коллективу фогейма, которые несмотря на все трудности смогли внести в игру непередаваемую атмосферу тех давних времен. никакой настоящий хардкор не будет хардкором если в вашу игру не вмешается джокер, непредвиденный лаг, и вы сольете 10 процентов под провозом потеряв при этом свою любимую пушку! теперь я вижу что это действительно настоящий классик! воистину классик!

kraken vasper, Celenka and TDVoid like this.
  2. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

ахаха, тонко затраллел. =)

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

ага, ещё бы интерфейс старый, и всё на англ, и отключить агатионы. было бы ваще улёт =))

4. Франт

Франт User

и все на корейском для настоящих динозавров ;)

5. Ashess

Ashess User

что же вы все молчали, когда на форуме создовалось бесчисленное количество тем, о том, что бы увеличить макс. онлайн...
    ни кто из вас, грамотеев, не заикнулся про возможность появления лагов. не даром же рекомендуемый разработчиками макс. онлайн 6000...теперь терпите!

6. TDVoid

TDVoid User

а ты хорош. чертовски хорош! :)