1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысы, которых не стоит брать на кач

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем КЕДЕРОЧККА, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    пиши сюда свой ник в игре, заклеймим как крысу заодно, раз на то пошло, если кишка не тонка
     
  2. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    коды тая? (щижим символяз)
     
  3. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    боря, кончай ))
     
  4. moroc

    moroc User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    все правильно сделал, почему не подобрать халявную пушку?
    я вон 50 + человек под мобами слил и ни о чем не жалею, кошмары не снятся, совесть не грызет.
     
  5. Laiken

    Laiken User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    13
    и тут отписал, и в другой теме про 50+, ай хвастун, ай молодец ))
     
  6. iLokis

    iLokis User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    вангую темы через пол года....
    топ10.
    1) я потерял свой ц посох, "юзернейм", крыса, забиваю на игру, иннова помоги!1111 (10 старниц нытья)
    2) два мерзких орка и примкнувший к ним гном раздели няшку-еешку под станом, выпали эльфийские сапоги. да как эти подонки посмели раздеть девушку!1111(особую пикантность будет добавлять тот факт, что определить половую принадлежность тса невозможно. 9 страниц "ойвсё" и нытья)
    3) я вышел покачаться соло, меня залагало, иннова верни шмот/деньги или я забью/убьюсь/засужу/etc.!1111 (комменты полчищ сочувствующих нытиков на 8 страниц).
    4) качался(-ась) в пати с рандомами умер(-ла) не вернули пушку/шмотку/бирюльку. (естественно с комментариями доморощенных моралистов на 7 страниц).
    5) я ему(ей) доверял(а), а он(а) оказался(ась) меркантильным(ой) сволочью и раздел мою любимую эльфийку! (5 страниц.xd)
    6) петиция в нцсофт с просьбой убрать дроп с игроков, ввести инстансы /розовых агатиончиков / руны экспа / бресы / норнилл, убрать штраф опыта за смерть. (4 страницы нытья от детей года.)
    7) собираем отряд эльфят "антикрыс". ( сдуются уже на 3й странице, после того как наполучают лещей в игре ).
    8) я "юзернейм" объявляю охоту на поганых кидал. ( сольется после того, как пару раз уйдет в -10% и к второй странице тема превратится в похороны очередного бетмена.)
    9) различные темы о различных пати скамерах. ( комментариев будет мало, так как они в принципе никому неинтересны.)
    10) различное не сортированное нытье.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
    Mitradon Raven, ulion, fed1s и ещё 1-му нравится это.
  7. Laiken

    Laiken User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    13
    [​IMG]
     
  8. Blockada

    Blockada User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    27
    зато другие, судя по таким темам, получают бесплатное преобразование своей тазовой области в семипалатинский полигон. бесценно же, ну.
     
  9. iLokis

    iLokis User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    некоторые даже пробуют себя на роль супер героев. кстати, а вы знали, что у нашего сервера есть свой бетмен, он даже ведет группку вконтакте(в которой правда 3 подписчика), где бравирует на тему того, как в своих влажных снах перебьет весь список станеров из соседней темы? вот что интересно, я его нигде пока не видел.
    p.s. может если громко крикнуть, наш супер герой появится и очистит сервер от тех лиц, которые не вписываются в его концепцию игры? только вот тут уже каким-то "линеечным" национал-социализмом попахивает, с девизом убьем всех, кто не вписывается в наши субъективные представления об игре. а теперь дайте мне ответ, что же мне делать, ибо я страсть как люблю сливать маленьких эльфят под станом, ровно как и выдавливать подобным образом конкурентов со спота? и при этом, мне абсолютно наплевать на то, что чувствует сидящий по ту сторону экрана индивид. причем плевать настолько, насколько плевать игровому автомату на проигравшегося лудомана.
     
  10. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    ну так пишите сюда свои ники, герои, чего же вы все ещё ни один не отписался?
     
  11. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    со временем онлайн уже не будет таким большим, и все игроки друг друга будут очень хорошо знать. и уж поверьте, "маленькие эльфята" обязательно вырастут и ничего не забудут, никого не забудут...=)
     
  12. madman4ik

    madman4ik User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вчера сливали в орк бараках народ. надропали нам сосок и стрел. мой ник такой же как и тут. жду с радостью.
    p.s. живу в южном бутово.
     
  13. Forsaken

    Forsaken User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    [ирония]ой, конечно. сейчас. записываю ник наглеца. вот, записал.
    нет, лучше распечатаю. плакат. на всю стену. буду домогаться до его матери в пм и сливать в пк на каче, если увижу.[ирония]
    проблемы индейев это проблемы индейцев. больше они не волнуют никого.
     
  14. Nernena

    Nernena User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    «маленькие эльфята» вряд ли продержаться до 40 :whistle2:
     
  15. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    автор, а что ты хочешь от рандом солянки? чтобы все тебе на верность присягали?
     
  16. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    почему же?=)
     
  17. Nernena

    Nernena User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    обычно так происходит, когда реальность не оправдывает ожидания (=^.^=)
     
  18. Forsaken

    Forsaken User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    треск шаблонов, мертвые манямирки...
     
  19. moroc

    moroc User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    лучше напиши свой ник и локацию, в которой ты сейчас обитаешь :3
     
  20. КЕДЕРОЧККА

    КЕДЕРОЧККА User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    и че будет? станить придешь?
     
Статус темы:
Закрыта.