1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест Lineage II Classic объявляет набор авторов!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в описании вакансии мы употребляем общепринятый термин. можете зайти на сайты, где размещаются вакансии.
    на этом предлагаю тему закрыть.
    спасибо.
     
  2. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    а что тут по теме сказать то можно? на лицо явная попытка создать видимость заинтересованности инновы в вопросах качества игры на серверах(очень надеюсь, что меня опять-таки не забанят за "ложь", т.к. далее я приведу свои аргументы).
    по пунктам:
    1. – активный игрок, который пристально следит за политической ситуацией на своем сервере;
    очень расплывчитое определение, т.к. любой геймер считает себя таковым.
    2. – умеете анализировать факты и делать верные выводы;
    этот пункт вообще говорит лишь о том, что иннове требуется единомышленник, который будет писать "верные" для них выводы, т.к. все действительно верные выводы приравниваются автоматически ко лжи(дядя стрельников - это камень в ваш огород).
    3. – разбираетесь во взаимоотношениях топ-кланов;
    с этим пунктом всё более менее понятно. иннове нужен человек именно их топ-сайда, чтобы была возможность влиять на значительную массу геймеров. хотя по лично моему опыту, могу вам сказать, что геймеры из мидл-кланов могут знать гораздо больше про реальную обстановку на серве, т.к. топ-кланы во влечены не только во внутриигровой вар, но и в форумные баталии.
    4. – можете грамотно изложить свои мысли на бумаге,
    гамно вопрос(прошу прощения у нежных ушек). я так понял, что для вас ориентир в этом плане стиль написания всеми известного дд? иначе я отказываюсь понимать причин сотрудничества инновы с подобными личностями.

    p.s. но в целом идею поддерживаю.:good3: коллегам "писулькам" удачи!
    ох, чувствую снова банан словил:tongue2:
     
    TDVoid и zSheina нравится это.
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    качество игры и качества подачи информации, вовлечение пользователей в процесс - это очень разные вещи и обсуждение не в данной теме.

    и замечательно, что каждый. пусть игроки пишут нам, а умение это все преподнести оценим мы.


    не заметила такого в текстам дайджеста мейн версии. если есть факты и они подкреплены, то вообще не вижу проблем об этом написать.

    в целом все, что вы описали, смахивает на попытку отбить желание у авторов проявить себя или вы так конкурентов разгоняете?) но я думаю, что игроки, которые себя в этом видят, смогут решить для себя, интересно это им или нет)
     
  4. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    nerpa, вы меня раскусили:) мои плюшки! все идут лесом...
    на самом деле, как и написал идея хорошая, только критерии, по которым ведется отбор очень "тякучии" и неоднозначные. можно более четкие требования? чтобы понимать суть направления ваших замыслов, а то ведь я могу "родить" ещё массу домыслов и догадок;)
     
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    четкое требование - это умение писать и излагать свои мысли на различные темы, касающиеся проекта)
    будь то ведение колонки сервера, полезная статья, как заработать адену в игре или итоги недели нашего форума, с описанием всего самого интересного, что происходило в новостной ленте или в других разделах) возможно, у кого-то есть желание вести свою рубрику)
     
  6. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    я как человек тщеславный с удовольствием бы "пописывал". получаю удовольствие, когда мои труды оценивают. можно за мной закрепить рубрику... ну скажем ..."голос народа" или "инновафэйл", а ещё лучше "стрельников-фейл"?(вопрос не может являться ложной информацией). буду писать обо всем, что смущает просто геймерский люд в вашей работе.
     
  7. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    и эту версию направить mesmero? хотелось бы попробовать.
     
  8. iGrissk

    iGrissk User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    61
    присоединюсь к вопросу)
     
  9. Мильтроэн

    Мильтроэн User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    578
    именно. делаете обзор, отправляете месмеро. своего рода тестовое задание.
     
    Tishon нравится это.
  10. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    я готов быть комунистом дайжеста. но только если разрешите писать матом.
     
  11. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    большое спасибо :)
     
  12. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    писать надо в соответствии с правилами форума. так что нет =)
     
  13. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    можно спросить, зачем такой раздел в дайджесте по л2 классик? целевая аудитория дайджеста - игроки. и вы планируете о проблемах игроков сообщать игрокам. если хотите диалога с локализатором нужен иной инструмент, а так вы только хотите попиариться на возможных фейлах, которые будут обсуждаться игровым сообществом
     
    Лермет нравится это.
  14. +INSIDE

    +INSIDE User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    возможно потому и появилась эта тема :d
     
  15. zSheina

    zSheina User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    5
    былбы интересней читать, если репортаж не был оправлен на проверку редакции перед публикацией на форуме.

    ясное дело, будет много исправлений в текстах, нужных для инновы.
     
  16. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    спросить можно. мой пост - троллинг. читайте между строк, всего лишь привлекаю внимание к себе.
     
  17. Мильтроэн

    Мильтроэн User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    578
    ясное дело, что никто не станет пропускать в выпуск маты и оскорбления. многого вы добьетесь, если ваш обзор выпилят из дайджеста по жалобе человека, которого вы в своей статье оскорбите?
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    может быть так?
    чуешь, где подвох?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  19. m.a.d.

    m.a.d. User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    эти качества редко сочетаются в одном человеке
     
  20. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    но ведь....я не был на журфаке...я только из этого "обсуждения" узнал, кто это.
    "нужны модераторы на добровольной основе"(пример). так то...наверное, попроще)
     
Статус темы:
Закрыта.