1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест Lineage II Classic объявляет набор авторов!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    открою секрет: они тут все на добровольной основе.
     
  2. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    я знаю. я о том, что так проще, чем написать "колумнист"(даже ворд против этого словца!:d).
     
  3. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    блин, чтобы соответствовать требованиям я должна сама состоять в топ клане, чтобы все обо всех знать. предложение только для них, выходит. никакого творчества(
     
  4. 2007plz

    2007plz User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    47
    прославлю великий мафр!!1
     
  5. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    у колумнистов ничего общего с модераторами.

    - - - добавлено - - -

    не обязательно. мы ищем авторов не только для рубрики "жизнь серверов". если есть какие-то идеи и желание работать над их реализацией, то мы с удовольствием возьмем вас =)
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    модераторы выполняют иную функцию)
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ну почему же?) у колумниста обширное поле деятельности. вам не обязательно писать только про политическую составляющую. есть же масса других направлений. к тому же мы ищем не только колумниста, но и журналиста, который может писать статью на тему, которая будет интересна коммьюнити, но при этом не связана с ситуацией именно на сервере)
     
  8. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    открою вам страшную тайну, я в курсе значение слов. но чем умничать можно было и нормальным русским языком сказать.
    а то у нас любят сейчас все переименовывать охранников называть сикьюрити и все в том же духе.
     
  9. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    ну я же привел пример, что на добровольной основе, а вы все заметили только "модератор"...ведь и те и те на добровольной основе, но просто в разных "сферах". в чем я не прав?)
     
  10. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    т.е. модератор для вас русское слово, а колумнист нет?
     
  11. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    да это самое забавное в этих борцах за чистоту русского языка, им не в домек что и слово журналист как и журнал тоже иностранного происхождения, как и очень многие другие слова в нашем языке, да и в целом наш язык живой и постоянно изменяется, пополняется и развивается так же как и окружающий мир.
     
  12. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    вам лишь бы придраться :/
    как обозвать модератора русским языком тогда?)
    а вопрос не в этом, вы как будто не видите, что я до вас донести хочу :cry:


    как бы он не наполнялся - все понимают о чем идет речь без необходимости гуглить. а "колумнист" - не все, в чем в этой теме уже неоднократно убедились :)
     
  13. Gro_Ni

    Gro_Ni User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5

    а раньше людям за работу зарплату платили... ех были времена
     
  14. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    считаю идею востребованной как со стороны читателей, так и со стороны авторов (ниша ковровых стримеров и голдселлеров тут ни при чем). разумеется это будет интересно и интервьюируемым клам, но при условии, что интервью будет брать человек со спец.ником, как было у азимута, а не непонятно кто, стучащийся в приват в процессе кача и требующий ответы на не всегда простые или открытые вопросы.

    другой вопрос, что закрепление авторов за темой несет перед 4game'ом ответственность перед читателями. а так как тема и регулярность ее обновления важнее, чем сам автор, то надо определить, порядок замены автора если, он халтурит со своими обязанностями по той или иной причине. возможно ли выделение и закрепление двух и более авторов за одной темой? как они будут определять порядок своей коллективной работы? как регулярно они должны делать обзоры? как будут делить "шапки" в конце концов )

    так же имеет смысл заранее определить список официальных обязательных вопросов, что бы авторы не занимались 100% самодеятельностью, а все таки освещали жизнь сервера достаточно широко и глубоко, как того хочет общественность читателей.

    - - - добавлено - - -

    только жадные глупые дети хотят бабла за свои нелепые каракули на ниве копирайтинга и журналистики. а умные перспективные дети - пользуются возможностью и набивают руку.
     
  15. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    есть ли какие-то сроки по подачам пробников?)
    чем быстрее, тем лучше - тоже ответ, но по возможности хотелось бы побольше конкретики:)
     
  16. GrizliNoob

    GrizliNoob User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    таки годная идея, если нужно, могу скинуть пару очерков еще старых времён, когда я был ещё школьником, а глады брали от всех в.. ну вы знаете)

    и да, колумнисты читается как коммунисты
    модераторы-боги :3
     
  17. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    т.е. техзадание (тему) назначаешь себе сам, а как часто писать? и как много
     
  18. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    перенесла пост в другую тему =)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  19. Artaxerx

    Artaxerx User

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    сегодня "колумнисты", а вчера на главной было написано, что во время рестарта мы "кикнем" игроков с сервера. kick переводится пнуть, вы пнете игроков с сервера?...
     
  20. 23:59

    23:59 User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    колумнист? это что такое? простите, но язык данного форума и сообщества - русский. "так блевать и кидат", когда я вижу как форумы стараются блеснуть умными словечками. идите в ветку англоязычных и там набирайте нечисть эту. да, мы каждый день употребляем много "не наших" слов, но давайте ка на них и окончим. мне сразу вспомнился укр. канал стб, там каждый новостной выпуск узнаёшь одно новое слово, английское, немецкое, латынь, турецкое, вперемешку с украинским языком. в следующем выпуске оно уже считается исконно украинским. хватит, ребят. напишите "требуется ведущий рубрики/колонки/газеты/темы" и всем сразу станет ясно, кто нужен, ведь эти слова все знают с детства.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.