1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест Lineage II Classic объявляет набор авторов!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HakocukaCeHo

    HakocukaCeHo User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    а где оставлять демо-рецензии?
     
  2. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    понабежали тут жириновские :) парикмахер - стригачь(с)

    хотя слово "колумнист" тоже вызывает неприятные ассоциации. внештатный автор - для русского человека понятней было бы :)
     
  3. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    цирюльник!)
    p.s. расфлудился я тут, не хорошо, удаляюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
  4. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    да, пока ориентируемся на 27-е декабря

    да, мы собираемся брать по два колумниста на каждый сервер. при этом работать они будут независимо друг от друга (хотя общаться и обмениваться данными, конечно, никто не запретит). обзоры делать нужно будет раз в месяц, а озвученные выше призы каждый из авторов получит в полном объеме. как-то так =)
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    обидно, знаете ли :( 10 раз обидно. чего вы тут такими словами кидаетесь?!

    а что, не матом писать слабо? вы, наверное, и в устной речи только матом выражаться умеете? как в стишке "мы матом не ругаемся, мы матом говорим". какой же вы тогда, нафиг, колумнист, как пелось в песне?
    ах, простите, вы пишите "комунист", нет такого слова в русском языке, значит диалог я зря тут пытаюсь построить :)

    п.с. приветик мильтроэну, лермету и всем-всем)
     
  6. Еноть

    Еноть User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не пойму, что вы так взъелись - меньше минуты в гугле, и ваш словарный запас пополнен новым словом. а это уже тенденция агрошкольников какая-то, хаить по любому поводу и без иннову. =)
    а по поводу умных и глупых детей...
    ну ежели только детей и брать. а требования были заявлены на неплохого такого аналитика, что редко встречается в школьном возрасте, ящитаю. =)
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    возможно, вы придумаете новую рубрику для дайджеста, и будете ее вести.

    обычно это цикл статей по какой-то тематике. например, в прошлом дайджесте был цикл статей по истории мира, по разным областям эльморадена и т.п. так как дайджест выходит раз в месяц, то в течении месяца собирается и готовится материал по выбранной вами теме, а затем размещается в дайджесте.

    об этом и идет речь, когда пишется о поиске авторов, желающих и способных вести свою рубрику. потому что обзоры о политической жизни сервера - это одно, а передача "в мире животных" с историей тех же мобов или рб - это совсем другое.

    круассанка, привет. давно не виделись.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ух ты, так ты понимаешь всё или не всё? :d

    это вы адресом ошиблись, это вам быстренько надо к дефо сбежать, там вы со своим матом будете в почете!
     
  9. Мускари

    Мускари User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    награда не впечатляет...ваще никак)) 1 обзор/месяц + 300р. за игровое время (которое будет усердно тратиться на поиск информации) => шапочка будет стоить 900р. + 3 обзора. и это без учета приобретенной репутации на форуме. мало ли никому не понравится...растерзают ведь как англоязычное слово :114: ....жить хочеца :mm:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
  10. Мускари

    Мускари User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    если присмотреться на мои левлы, то можно сделать выводы, что человек ушел гораздо раньше...когда все было круто...дерики...50 левл и прыжки со скалы для слива опыта:ugl1: дело было давно и не правда.)
    p.s. писать обзоры это не хухры мухры...это ж какой энтузиаст должен быть..с каким рвением...
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    лвлы игрока айона ничего не скаут игроку линейки. :) но вот сама политика игроков становится вполне понятна
     
  12. Мускари

    Мускари User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    :um: политика..ээ нет. все честным трудом. ненавижу донат и в линейку иду, что бы насладиться игрой, а не читерить на каждом углу. и ваще, интересно, пиши, звони, обсудим :uu: а то от темы форума отошел. я про награду несправедливую, а ты мне про гадости плохишей всяких.
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну почему же гадости? награду справедливую и отрабатывать надо по-полной. не так ли? так, чтобы ни верстку править не пришлось, ни ошибки тем же вордом проверять.
     
  14. Мускари

    Мускари User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    да, качество тоже аспект. но думаю отбор по качеству содержания уже прилагается. всего 2 участника на сервер ведь. не знаю, просто для игрока все звучит неоправданно. короче говоря, энтузиастам большого терпения и крепких нервов.
    p.s. узнаю их потом по шапочкам :eee:
     
  15. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    шапочки не только за это дают =\
     
  16. Мускари

    Мускари User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    да знаю...это немного осложнит процесс....
     
  17. flexiv

    flexiv User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    понаберут (хрен выговоришь кого) по объявлению...
    а ради чего, а ради того, чтобы народ воспалившись желанием поиметь головной убор, бегал по всему серверу в поисках сенсационной новости на манер, как: "вор у вора дубинку украл или кровавые разборки орков у ворот глудио"?
    о чём писать?
    по серверам ходят толпы зомби, не спавших уже вторую неделю...
    или писать о том, что в деревне гномов, сами гномы - святые, таки иконы с них писать можно (в очередях стоят, вперёд не лезут, пк карают в самой извращённой форме), но всё меняется, когда эти интеллигентные твари (!) спускаются с гор в низины. и получив первую профу, начинают карать всё, что движется своим необъятным "станом"... (не правда ли, это звучит, как-то пошло?)
    мир ещё спит, кланы голодают, игроки молчат, потому, как слов нет - одни слюни, да и плюнуть не куда, кругом друзья (вырезано цензурой)...

    :1900:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  18. iFirePhoenix

    iFirePhoenix User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    делать это бесплатно? ну уж нет.
     
  19. m.a.d.

    m.a.d. User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне вот не хотелось бы каждый раз читать что-то вроде «клан няшмяш прекратил поставки шкур клану вонацяця вследствие накопившейся задолженности в 3 млрд аден, ведутся переговоры». я бы почитал литературную летопись хроник, которую можно было бы дописывать и выкладывать по ходу дела, как теркина или пошаговую ролевку (если кто играл), а позже подпиливать для большей стройности повествования, когда уже станет не так актуально. годы спустя будет очень интересно перечитывать. например, когда я играл в быка (поскольку линейки еще не было:rolleyes:), приятно было поднять старые рассказы по игре и вспомнить, как все начиналось.
     
  20. flexiv

    flexiv User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да этого добра можно наплодить )))
    http://www.igregor.ru/forum/showthread.php?t=55
     
Статус темы:
Закрыта.