1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему никто не торгует на ипподроме?

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем TieRang, 4 дек 2014.

  1. TieRang

    TieRang User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    через телепорт туда может каждый попасть, окромя начальных городов) всем будет очень удобно. почему там не торгуют?
     
  2. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    может позже начнут.
    уже была подобная тема.
     
  3. TieRang

    TieRang User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    честно говоря, я не интересуюсь. я скорее пытаюсь призвать, ибо это выгодно.
     
  4. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    в каждом городе свои цены и на этом этапе это ок
     
  5. TrodGrod

    TrodGrod User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    призывать бесполезно, торговцы сами решают где им выгоднее сидеть, и пока на мдт не будет больше покупателей/час чем в глудио - никто туда не пойдет.

    если так уж хочется организовать торговлю на сервере (благие намерения, я так полагаю) - попробуй замутить для начала еженедельную ярмарку на мдт. можно кричать в шауте что каждую субботу и воскресенье с 20:00 до 22:00 (например) большая ярмарка на мдт - народ может и повестись. если время удобное выбрать то я бы с удовольствием складировал хлам до выходных, чтобы разом поискать покупателей на все, что нападало/накрафтилось. экономики пока все-равно нет, и сидеть продавать можно всю неделю без толку.
     
  6. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    сейчас основная масса в начальных деревнях толку им от мдт?
     
  7. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    мдт будет популярен когда народ сильно разбежится по разным городам. сейчас основная торговля идет в глудио. зачем еще куда-то лететь?