1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему никто не торгует на ипподроме?

Discussion in 'Торговля' started by TieRang, Dec 4, 2014.

1. TieRang

TieRang User

через телепорт туда может каждый попасть, окромя начальных городов) всем будет очень удобно. почему там не торгуют?

2. TORNO

TORNO User

может позже начнут.
    уже была подобная тема.

3. TieRang

TieRang User

честно говоря, я не интересуюсь. я скорее пытаюсь призвать, ибо это выгодно.

4. Turokmamaev

Turokmamaev User

в каждом городе свои цены и на этом этапе это ок

5. TrodGrod

TrodGrod User

призывать бесполезно, торговцы сами решают где им выгоднее сидеть, и пока на мдт не будет больше покупателей/час чем в глудио - никто туда не пойдет.

если так уж хочется организовать торговлю на сервере (благие намерения, я так полагаю) - попробуй замутить для начала еженедельную ярмарку на мдт. можно кричать в шауте что каждую субботу и воскресенье с 20:00 до 22:00 (например) большая ярмарка на мдт - народ может и повестись. если время удобное выбрать то я бы с удовольствием складировал хлам до выходных, чтобы разом поискать покупателей на все, что нападало/накрафтилось. экономики пока все-равно нет, и сидеть продавать можно всю неделю без толку.

6. 14Monter14

14Monter14 User

сейчас основная масса в начальных деревнях толку им от мдт?

7. Zhura

Zhura User

мдт будет популярен когда народ сильно разбежится по разным городам. сейчас основная торговля идет в глудио. зачем еще куда-то лететь?