1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Убитые торговцы в городах

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Thomas Edison, 5 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thomas Edison

Thomas Edison User

Симпатии:
    16
    привет всем, кто еще не оделся.

многие уже заметили за последнюю неделю (на гк точно), люди стали приводить мобов в глудио, глудин и скидывать их на лавочников. так ли это опасно для торговцев? на ветке вопросов к администрации можно найти ответ.

с учетом информации на офф. базе по штрафу смерти http://l2central.info/classic/%d0%a8%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%84_%d1%81%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8

вы можете выбить или соответственно потерять шмот в мирной зоне. с учетом того, что торговцы лоу лвл, либо афк, можно лишь пожелать вам удачи.

p.s. сегодня утром нашел своего торговца мертвым в глудине.

2. JarKairon

JarKairon User

Симпатии:
    33
    все упирается в тупейший дроп шмота. убрать дроп - и л2к получит надежду на жизнь. пока что перспективы мрачные. с ростом среднего лвла на серверах, ценность шмота будет значительно увеличиваться и последствия после его потери тоже.

Abysmal нравится это.
  3. Xedfor

Xedfor User

Симпатии:
    76
    на серверы при старте игры уже был установлен патч от 25/06/2014 со следующим изменением:

- если персонаж умирает от монстра в мирной зоне, он не теряет опыт, и с него не выпадают предметы.

если же по какой-то необъяснимой причине твой персонаж потерял опыт или из него выпал предмет в городе - это ошибка и тебе все возвратят в саппорте.
    так что водят монстров в город совсем уж неумные люди, которые думают, что играют в с1, а не в classic.

Thomas Edison нравится это.
  4. Эндеркинд

Эндеркинд User

Симпатии:
    22
    наверное, я что-то не понял в этой игре. разве вся карта, в том числе зоны охоты и города, не разделена на мирные зоны, в которых любые монстры теряют параметр агрессивности? или же как это тогда работает, может кто подсказать? ведь есть такие точки на карте, в которых можно сесть и быть уверенным, что на тебя не скинут моба, так как он перестанет агриться, если скидыватель уходит в релог?) что я не понял то? кк убивают торговцев?

5. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

Симпатии:
    69
    каждая вторая тема создаётся горящим пуканом. =) ну а что вы хотели, пошли первые фейлы. особенно нравится, как сфейлившиеся аж отдельный темы создают, чтобы оправдать свой фейл. =)

6. AsunaYuki

AsunaYuki User

Симпатии:
    235
    10 символов

7. Thomas Edison

Thomas Edison User

Симпатии:
    16
    спасибо за ответ.

- - - добавлено - - -

и в чем тут фейл?

8. Омегон

Омегон User

Симпатии:
    19
    как это в чем? ты накануне старта игры не удосужился прочитать официальные патчноуты по этой самой игре, просмотреть темы от администрации касательно л2к. начал играть, столкнулся с проблемой и непониманием, и вместо того, чтобы уже постфактум глянуть эту самую официальную информацию, ты нарушая все логические цепочки создал темку, которую читают лишь такие же игроки. это ли не фейл? а еще взял имя известного ученого...

9. Thomas Edison

Thomas Edison User

Симпатии:
    16
    постфактум я изучил топик от администрации https://4gameforum.ru/showthread.php?t=793744, и офф. базу l2central.info, на основе данной информации я предупредил остальных игроков.

омегон не смог проследить логическую цепочку, и почему-то приплел "известного ученого", простите, но томас не был ученым, даже смешно, как вы обличили сами себя в невежестве. иногда лучше жевать.

10. ~Urui

~Urui User

Симпатии:
    120
    они его сегодня на уроке проходили.:)

извиняюсь за глупую шутку, сдержаться было выше моих сил.

Омегон нравится это.
  11. Darw1n

Darw1n User

Симпатии:
    2
    тебя маленького роняли об пол?

12. Омегон

Омегон User

Симпатии:
    19
    причем здесь логическая цепочка и незнание кем был конкретный человек в прошлом? тем более, что я не ошибся, он был в том числе ученным, позже проходить будете. это к последнему слову. а по теме... ты не изучил и половины официальных документов по игре и в первом посте привел совершенно недостоверную информацию, поэтому вопрос: в чем заключается предупреждение? иногда лучше думать перед набиванием постов.

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2014
  13. AlexisKoz

AlexisKoz User

Симпатии:
    65
    торгуйте на мдт (ипподром монстров)

14. Thomas Edison

Thomas Edison User

Симпатии:
    16
    логическая цепочка и невежество к тому, что ваша критика была подобна бомбе, разорвавшейся в канале ствола, поразила только вас. насчет того, что мы будем дальше проходить "известного ученого",

может быть вы уже перестанете самонадеянно выдавливать из себя биографические познания?

а по теме, я привел информацию, которую выложила администрация для игроков в своих общедоступных источниках (отдельные ветки форума!), разве я мог предположить, что официальных документы несоответствуют рекламируемой администрацией базе данных, либо собственным ответам?

и последний гвоздь, «про думать и набивание постов», с ваших постов, так сказать, надо брать пример?

омегон

thomas edison

15. ~Urui

~Urui User

Симпатии:
    120
    то есть регистрация с разницей в год вас не смущает?)

16. Finanbo

Finanbo User

Симпатии:
    43
    оставлю это тут)
    то́мас а́льва э́дисон (англ. thomas alva edison; 11 февраля 1847, майлен, штат огайо — 18 октября 1931, вест оранж, штат нью-джерси) — всемирно известный американский изобретатель и предприниматель. эдисон получил в сша 1093 патента[1] и около 3 тысяч в других странах мира[2]. он усовершенствовал телеграф, телефон, киноаппаратуру, разработал один из первых коммерчески успешных вариантов электрической лампы накаливания[3], изобрёл фонограф. именно он предложил использовать в начале телефонного разговора слово «алло».

в 1928 году награждён высшей наградой сша золотой медалью конгресса. в 1930 году стал иностранным почётным членом ан ссср[4].

17. Thomas Edison

Thomas Edison User

Симпатии:
    16
    после бравирования познаниями "об известном ученом", это представляется мне неважным.

18. Омегон

Омегон User

Симпатии:
    19
    ничего путного так и не ответил по теме.. повторюсь, прежде чем кого-либо "предупреждать", предварительно ознакомься с официальными документами и никогда не оперируй чьими-то ничем не подкрепленными словами. даже разработчики игры могут сморозить глупость.

p.s. не пойму такого интереса к моим словам по эдисона, в чем я не прав? да, он был ученым. что? он был изобретателем? не отрицаю, но кроме того он был еще и ученым. это факт, который почему-то не отражен в так горячо любимой вами википедии, которая имеет такое же отношение к официальным источникам, как эта тема к официальным патчноутам л2к:) и тем не менее этот факт преподают в лучших высших заведениях страны, во всяком случае преподавали раньше. опять же к слову про логику: быть изобретателем не будучи ученым невозможно.

19. Thomas Edison

Thomas Edison User

Симпатии:
    16
    я проявляю больше доверия словам администрации иннова, в этом моя ошибка?

а по спрятанным под p.s. словам, вы просто равноудалены как от изобретательской деятельности, так и от научной, есть вариант просто низкой квалификации, но давайте думать о вас хорошо, просто это не сфера ваших профессиональных интересов, а может бы заблуждаетесь, как честный человек.

20. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    еще раз:
    персонаж, погибший в мирной зоне (в любом поселении), не теряет очков опыта.
    персонаж, погибший в мирной зоне (в любом поселении), не теряет предметов.

информацию в вики тоже обновила.

Статус темы:
Закрыта.