1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бред или не бред?

Discussion in 'Общий раздел' started by yavawekrut, Dec 5, 2014.

1. yavawekrut

yavawekrut User

прочитал новость на фогейм https://4gameforum.ru/showthread.php?t=805636 и думаю как теперь одевать своего чара?умел раньше не тока гриндить мобов,но и дешево купить и дорого продать то что дешево купил).прочитав эту новость уже будет опасно покупать дешевый шмот ресы и тд.откуда мне то знать с ботов они или человеку надо срочно купить что-то и он срочно продает свои вещи ресы и тд.????

2. FutaLoli

FutaLoli User

"пожалуйста, задумывайтесь об этом, когда вы будете принимать адену от других персонажей."

ну это вообще маразм. админы как-то сверх сильно ведут борьбу с ботом. своими действиями они только больше сделают проблем игрокам, нежели боты.
    это что же выходит? я продаю какую-то пушку типочку, его банят за бота, а потом и меня за то, что от него адену получил? пока туда-сюда разбираться будут, то пройдет уже куча времени, а подписка то заканчивается. да и желание играть тоже. в итоге, возможно мне вернут мой итем, который я продал тому типу, или же адену, а потом разбанят, но будет ли желание играть после такого? где гарантия, что я не продам снова какому-то типу свой шмот за адену, которую он наботил или купил на черном рынке?
    или они хотят нам предложить совсем не торговать?

3. ledoxod

ledoxod User

это из разряда "не пойду на улицу - вдруг машина собьёт"
    если ничего противозаконного не делаешь - то и бояться не стоит.

4. FutaLoli

FutaLoli User

ну так по версии инновы, если у меня в инвентаре окажется адена с черного рынка, то это уже противозаконное. а каким путем она туда попасть может я описал выше.

не, я не говорю про то, что они начнут всех банить. но попадать под санкции тоже не хочется. ждать каких-то разбирательств, быть ложно обвиненным в чем-то. зачем это мне в игре?

5. iКуЗмичЪ

iКуЗмичЪ User

донт паник если кв пуху у тебя ктото купил за 100к это явно просто передача адены типа скрытая ,а если примерно по рынку мин цены то за это не забанят!

6. SilverWater

SilverWater User

ты что правда веришь что кто-то сверяет передачу адены и рынок?

7. iКуЗмичЪ

iКуЗмичЪ User

нет:)все знают как падарки продаются и обычно все норм:)я тут скорей всего к тому что панику то смысла нет наводить все будет как есть и было:)

8. Win32

Win32 User

жаль конечно, что будет подозрительно, как в старые добрые, купить на рынке ствол за 150к вместо 1.5кк, из-за ошибки красноглазика, который не спал трое суток и неправильно ввёл цену при начале трейда.

Bartalameus and [Expel] like this.
  9. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

толсто. (10)

10. Смерть

Смерть User

покупатели голды сопли распустили :d

11. tarks

tarks User

это просто потеря контроля в игре со стороны компании((

12. Nerpa

Nerpa Innova Group

ребят, не поднимайте панику на ровном месте.
    если вы честный игрок, то и бояться вам нечего. если же вы заняли темную сторону, то еще есть время одуматься.

13. JarKairon

JarKairon User

банить, банить и еще раз банить! кто играет честно - боятся ему нечего. а у кого "жим-жим" наступил, значит правильная политика проводиться. пусть боятся=)))) к слову о ботах=) админам бы почистить лс спам о продаже в городах, это ведь совсем не трудно, зато рекламы дешевой станет меньше.