1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    NC не считают его сломанным, как и вампирик варка не считали таковым. Реквест мы отправили на бд недавно, ждём.
     
  2. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    1-300 рублей это не деньги, ты за месяц больше пропиваешь, на пивасик и водочку думаю деньги у тебя "лишние" есть.
    2-И к тому же в жизни мы за все платим.
    3-Причем бесплатная игра выходит дороже.
    4-Всем все равно, будешь ты тут играть или нет, удачи в жизни.
     
    mapexfalcon нравится это.
  3. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Ну и отлично , при на фришки ) или на мейн версию ( где ещё больше отвалишь , для комфортной игры ) я люблю ла2 и готов платить офф подписку , тем людям которые для нас это все делают . А любители халявы идите мимо , и так места нет Бесплатный сыр только в мышеловке , приятного аппетита )
     
  4. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    всем привет. Подскажите плиз по дропу ЛСов. Не совсем понятно где и с каких мобов они выпадают. Заранее спасибо
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Высокий ранг
    Средний ранг
    Рейдовые похитители душ с определенным шансом появляются после убийства РБ.
     
    Zlooka нравится это.
  6. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    правильно ли я понял, что получить такие камушки можно ТОЛЬКО с РБ? С простых мобов, хоть х1 хоть х6, они не падают?
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    С Ванора под Аденом падают обычные. И не только с Ванора. Обычный_Камень_Жизни
    Выше преведенные падают в ТОИ и ГЦ. Там по ссылкам прописано.
    В ГЦ - Герой Младших Гигантов Батур (Lesser Giant Soldier Batur)
    В ТОИ - Латник Псоглавов ( Binder),Хранитель Башни Могущественный Ангел Амон
    (Tower Guardian Power Angel Amon)
     
    Zlooka нравится это.
  8. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Большое спасибо Вам за коммент!
    жаль эти мобы не по зубам. Магу играющему соло х6-х8 мобы, видимо еще и групповые, это слишком. буду копить денежку)
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    В ГЦ и паки 76+ плохо стоят (без овербуста).
    А на кой вам ЛСы? От выпадения пух они не защищают, только если ловить какие то редкие скилы...
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    14 уровней разница. то есть твинк должен быть 48 как минимум. Будет относительно быстро. или ДД для твинка. При наличии ПП 52 и БД от 40 лвла окнами
     
  11. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Да я думал о возможности немного подзаработать на них. Я 56 ур, светлый маг, пока бегаю в ЕВ. Всё надеюсь выбить вальку :) Но надежда тает с каждым днём и вот, решил поискать альтернативу :) Раньше на книжках зарабатывал, с Моря Спор. Но теперь перерос. Да и перерыв в игре, почти год, не идет на пользу. Вокруг одни папки)
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Насчет заработка сейчас сложно. Бараны стали более жесткими. Я одно время с воителей и обычных харитов выбивал стигму и безмолвие. Недели 3 падали книги просто на раз. Поднял очень много (нож 54 был) потом как отрезало. Сейчас падает редко. На 55 они еще зеленые, но как на 56 хз. Книги тем более дешевые. Пока перешел на баранов под аденом. не фонтан, но на тп затрат почти нет. А где магом бегать, даже не подскажу.
     
  13. Zlooka

    Zlooka User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    ну в ЕВ норм. Я играю вечером. по 2-3 часа. Сам качаюсь (маг 56 и шилка моя 54). Бью всяких старших мар, утопленниц и прочее. они мне белые. за 4 вечера выбил 1 заточку на ц броню, сапоги тека и сапоги божества. Думаю, моего терпения еще на недельку хватит. Вдруг всё таки валя выпадет?)))))
     
  14. 8bitDwarf

    8bitDwarf User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Зависит ли сила хила от маг атаки? Или саппорту можно хоть со стартовой палкой ходить?
     
  15. 8bitDwarf

    8bitDwarf User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    По следующей ссылке указаны особенностей того или иного вида оружия: https://l2central.info/classic/Оружие
    Следует ли из таблицы, что скорость атаки, шанс крита и точность у двуручного меча и дуалов идентичны с точностью до единицы? Или "средняя" и т.д. - это в некоторых пределах?
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Зависит. Совсем топовую брать смысла нет, но как минимум Д пушку в руки взять стоит.
     
  17. 8bitDwarf

    8bitDwarf User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Спасибо за ответ. Оказывается рядом темка была такая же: https://4gameforum.com/threads/651083/
     
  18. Stillmatic23

    Stillmatic23 User

    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    25
    Сколько мп у 52 ПП в бв робе без татушек на -ДУХ?
     
  19. 8bitDwarf

    8bitDwarf User

    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Если одеть по 2 части маг. зубея и маг. бв будет ли суммироваться бонус к манарегену?
     
  20. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    У мя 2 вопроса:
    1) часто вижу пользователей на маунтах, я так понимаю, что сейчас их получить нельзя, но откуда они вообще брались?:)
    2) если ли правила форума на русском языке? т к ссылка https://4gameforum.com/help/terms ведет на английский текст. Ткните мя плиз?