1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Можешь тут это и есть спец тема. Можешь мне в пм. Помогу чем смогу.
    6 ноя 2018
    1) Сложный вопрос. На Шилине более развит рынок и споты для прокачки свободные. Лилит и анаким новые сервера. Непонятно на сколько их хватит.
    2) Руну лучше побереги. Свитки 30% жри, а вот 100% оставляй на потом. Лучше их тратить когда получается очень много за баф экспа выжимать. Уровней для 50 это 3-5кк минимум за баф. Или вообще оставить до лучших времен. 20 по квестам за пару часов берется вроде как.
    3) Спойли нитки. Они в цене. Все же упирается во время. К сожалению первичное накопление адены процесс довольно нудный.
    4) Переключение окон комбинацией клавиш alt + tab и нажатие кнопки с макросом. В макросе можно прописать несколько хилов с различными паузами между ними. Я так и до макросов играл. Если есть програмируемые мыши, то можно в неё макрос запихнуть на переключение между окон и тырканье нужной клавиши на втором окне.
    6 ноя 2018
    Смотря где. На новых серверах их больше ибо это проще делать. На старых могут вары зафирить в толпу мобов. Специально чтобы раздевали давно не видел.
    6 ноя 2018
    ТОИ 2 потом 65 каты.
    Уровень персонажа смотри сколько делаешь за баф и считай. Даже приблизительно тебе никто не скажет. Может у вас там 2 третьих орфена в пати и по 3 заливки на каждого ФРа, а может вы слоупоки и будете на макросах маленькую комнатку бить.
     
    Sneckx нравится это.
  2. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Равнодушие

    Спасибо за разъяснения. :) Не буду донимать вас в ЛС, если тут смогут ответить на мои вопросы - буду задавать их здесь.

    Тогда пожалуй начну на Шиллене. Были мысли насчет нового сервера, не помню название, который 2 ноября открылся. Но полагаю, сейчас там пацаны врываются и будут проблемы со свободными спотами на лоулвл.

    По поводу ниток - это из за того что остальные ресурсы упали в цене из за дисбалансного дропа/спойла в катах верно? Сам не проверял но читаю форум, относительно в курсе текущих реалий. А по поводу нудности тут уж ничего не поделать, такая игра. Я все равно не планирую врываться, поиграю в лайферском режиме, посмотрю как Линейдж сейчас выглядит.

    Придется этим заниматься, никуда не деться. В одно рыло сейчас никто наверно не играет, два окна это жесткий минимум. Без подхила и оконного баффа надо быть совсем отбитым что бы начинать игру. У меня есть клавиатура Г 19, осталась от лучших времен. Полагаю что на ней можно создавать макросы, придется заморачиваться.

    ЗЫ А я вас помню кстати. Вы в этой теме очень-очень давно отвечаете, уже не один год. Удивительно, что за все время которое прошло, вы никуда не пропали.
     
  3. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    ла 2 она такая)) народ и после 10 лет перерыва возвращается)
    6 ноя 2018
    нитки спойляться в большом количестве только в 1 месте просто и это муравейник... На зай лвле они не падают... А на A пуху около 13к нужно.... На них кстати первую адену на шилине и зарабатывал)
     
    Emiru Ikuno и Sneckx нравится это.
  4. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    1. Читаю сейчас форум и создается впечатление что в игре РМТ на РМТшнике сидит и доширачником погоняет. Подскажите действительно ли сейчас все так плохо или народ несколько нагнетает ситуацию? :112:

    2. Стоит ли в чате во вкладке общее включать голос героя? Бывает интересные вещи пишут, но общий чат быстро забивается от их сообщений.

    3. Имеет ли смысл оплачивать подписку на сайте где показывают онлайн? Ну что бы быть в курсе цен, кто чего продает и прочей информации...
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  5. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    1. Рмт есть мне например не мешают они
    2.вырубил Без него играю всегда... Сделал только на вкладке торговли отображение его
    3.на 100 рублей купил монет , пока только 1/4 потратил... Но смотрю только то что нужно конкретно мне
     
    Sneckx нравится это.
  6. Аббадончик

    Аббадончик User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Онлайн 3.6к + Анаким.
    После выбора сервера "дисконнект" уже 2й день.В чем может быть проблема?!
    З.Ы. Нахожусь в Польше.
     
  7. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    4 дня (и это вроде уже 5й) подгоревшие игроки ддосят проекты инновы. Эта проблема общая и над ее устранением трудятся (надеюсь на это) сотрудники компании)
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Как то пропадал. Классик когда открыли вернулся. Все же л2 мне нравится несмотря на многие минусы.
    6 ноя 2018
    Думаю там обиженные админы фришек это делают. Иннова переняла их тактику "ОТКРЫТИЕ ГОДААА А-ЗА-ЗА!!!" Отбивает последний хлеб. Вот они и бесятся.
     
  9. БратанН

    БратанН User

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Снимок экрана (6).png
    6 ноя 2018
    2 час такое у всех или только у меня?
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    У меня зашло прямо сейчас. Но знакомый говорит, что дисконектит постоянно.
     
  11. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    тогда почему не ддосили осады? они нормально прошли без всяких лагов, а после этого уже стали ддос лупить..
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А осады зачем? Они из за нового сервера ддосят.
     
  13. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    ну если хотят подгадить проекту то логичнее было бы ддосить осады, которые транслируются в твиче. А так складывается ощущение, что ддосят как раз участники осад) я вот к чему
     
  14. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Интересно, кто в 2018 году будет играть в линейдж на фри сервере? Это больше риторический вопрос, так как лохи-задроты доверчивые, отзывчивые и желающие нагибать люди вольют бабосика в прогресс а через два-три месяца сервер схлопнется по неизвестным причинам. Похоронив все потраченные деньги и жопочасы проведенные на ведре.

    Пиксели виртуальные а денежки то за них реальные. :Thumbsup:
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Фри сервера хороши тем, что там все по накатанной и изменений никаких нет. Кроме того можно партейку сыграть (месяцок побегать), оторваться и ждать следующего открытия года. Это как партия в шашки. Все ходы понятны и быстро играются.
     
    Makarak нравится это.
  16. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Мое мнение, что ддосят не игроки класика в знак протеста открытия нового сервера, а хомячки твича, которых лишили трансляций пиратских серверов, а сами стримеры в один момент потеряли большие деньги. Просто по времени больше совпадает, прилетели баны в твиче, начались ддос атаки.
     
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Это не рядовые пользователи. Это заказывается специальным людям за большие деньги. Простой наплыв игроков сервера выдерживают.
     
  18. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Поверь, когда теряешь 100-300к рублей в месяц, то стимул точно появляется;) Вот поэтому я и склоняюсь к мысли, что это больше из-за банов твича, нежели это протест из-за открытия нового сервера.
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Может быть. У богатых свои причуды.
     
  20. Sneckx

    Sneckx User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Сейчас качаю себе оконных бафферов и сталкиваюсь с ситуацией когда скилл (например Удар Ветра) не наносит урона мобу.

    С точки зрения игровой механики как это объяснить? Не попал, не пробил как в танках? :D