1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. ZipPpiZiP

    ZipPpiZiP User

    Регистрация:
    21.11.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    Спасибо) Значит я на столько стар, что помню как они там за кри покупались )))
     
  2. Player69iq

    Player69iq User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Народ подскажите, играл последний раз очень давно и не знаю всех изменений, но слышал что поменяли крафт и я не увидел ни одного крафтера на рынке, посмотрел пачноуты, но ничего не нашел, теперь что крафтеры вообще не актуальны уже? А кто тогда шмот на кристаллы бьет и крафтит шмот?
     
  3. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Уже год как не играю, но базу поглядываю иногда. По последним правкам там выпилен почти весь Ц и Б випон крафт лист, обесценены ресурсы, куски, кристалы, и прочая гномья радость (все по 0 аден), еще больше мобов лишилось дропа, ввели L-монеты дроп которых привязан к количеству мобов. Из приятного, добавили не плохй спойл в ЛоА (теперь это 80+ лока), но на этом все. Мой вывод - гномы до хай лвла скорее обуза, чем какой то профит.
     
  4. Player69iq

    Player69iq User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Значит трейны сейчас не актуальны?
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  5. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Почему сразу "не актуальны"? Арба с саппортоми тоже в каком то смысле трейн, да и старые сетапы вполне себе норм, просто не на лоу лвл-е. В плане количества трейнов ничего не поменялось, они стали менее прибыльными, зато более доступными в плане управления.
     
  6. Player69iq

    Player69iq User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Я не понял, а квест на лунный сет убрали что ли? И не стали вводить альтернативу?
     
  7. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    На 20 лвле в Глудио квест на атлисман Адена и лунную броню в нагрузку.
     
  8. PomidorKing

    PomidorKing User

    Регистрация:
    03.02.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    STAYHOMEPLAYCLASSIC Код будет действовать до 10 апреля.
    10тое включительно?
     
  9. ВадимНик

    ВадимНик User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Ребят подскажите, сейчас на олимпе все тупо забафывают фул баф в городе и летят воевать? Баф же не спадает на арене?
     
  10. ВадимНик

    ВадимНик User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Тут живые есть?-))
     
  11. Player69iq

    Player69iq User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Подскажите, через каких ДД в данный момент профитней фармить трейном например, через дефолтных тиров\дестров, или все же через 2-х Арб будет профитней? И проседают ли они по мане без сайхи?
     
  12. Player69iq

    Player69iq User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Кто знает, в наборах написано что можно модифицировать временное оружие, но его нельзя разбить на кристаллы, значит его можно точить и она не сломается? или после +3-х, оно может просто уничтожиться в случае фейла?
     
  13. Jeargulz

    Jeargulz User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    302
    Нет, баф не спадает, за исключением танцев/песен. Бафаешься в городе, прожимаешь плод, трансформу и залетаешь на арену.
    17 апр 2020
    Арбы хорошо фармят Лмонеты в соло зонах на мобах х1-2. Тир и дестр тоже могут с этим справиться, не так быстро конечно, но могут фармить более сильных мобов в групповых локациях и РБ.
     
  14. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    плод слетает и до перемещения на арену и после перемещения с неё, не слетает перед ареной только свиток битвы, т.е. за 1 свиток можно сходить 3-4 боя
     
  15. DebieBoolman

    DebieBoolman User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    34
    Подскажите какие тату ставить на ШЕ и Котовода. И что на них лучше всего цеплять)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
  16. Vewabi

    Vewabi User

    Регистрация:
    11.06.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Приветствую, друг когда-то давно играл в "классик" и все время нахваливал её, особенно после последних обновлений в L2. Мне вот интересно стало, правда ли, то что он рассказывал))
    Говорит что раньше моба били по 5 минут и он ваншотил с 3 тычек, не успевали фласки пить. Мне почему-то с трудом верится в это._.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    когда-то давно...ещё до л2к...как только открылся этот офф сервер л2...пленённую душу (Fettered Soul) - моб из хардин академи - мы и сами столкнулись с ним =) мы шли пешком просто гуляли...были 27 - 29 лвлы...нас было 5 чел...ну что...он нас раскидал =)) ибо случайно сагрился на нас...ну клер в девоушене - ваще с криты лёг 1 удар)) дольше всех держался я за варриора - мне понадобилось 5 ударов в лоу Д броне тяж =)) когда меня реснули - он опять убил клера с 1 удара и снова сагрился на меня)) ну он меня гнал почти до входа в ДВ...=)) на хилках бежал от него =) мы так его и не убили)) он тогда очень быстро бегал...а мы без 2-го вв были.

    когда подросли - стали 30+...мы ему отомстили...ну почти 5 минут точно били =)))
     
    Tayra нравится это.
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    вопрос...если авто-макрос пашет с галкой...то это означает что раз он проработал несколько часов, то он стабилен ?
    просто полтора года назад, макрос в альтабе, чудил, тупил и иже с ним. ИХ пофиксили как я понял ?
     
  19. Катя_

    Катя_ User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли приобрести билет на корабль и добраться из гавани одного города в другой?
     
  20. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ты не в ту гавань заплыла, отсюда нет пути назад.
     
    FoRReST-FSV нравится это.