1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. NA Kazan

    NA Kazan User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Я планирую качать фр, кого лучше 2м окном качать?
     
  2. NA Kazan

    NA Kazan User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Классик сейчас с автокачем что ли ? Дайте ссылку узнать о изменениях с последнего обновления ?
     
  3. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    в апдейтере сверху раздел патчноуты......и читаешь изминения за полтора года
     
    NA Kazan нравится это.
  4. Elemoner77

    Elemoner77 User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    20
    Профета, но желательно и бд
     
    NA Kazan нравится это.
  5. NA Kazan

    NA Kazan User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    На каком сервере Классика начать сейчас игру ? Поясните, почему именно этот сервер?
     
  6. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вы хотите отправится в увлекательный мир умершего рынка, сотен трейнов, разрушенной экономике, дисбаланса классов или Вы просто хотите мирно постоять своим трейном себе в удовольствие, да выбирайте любой, поверьте мне разницы между серверами практически нет. возможно щас начнется какойто движняк при слиянии фринтезы и халиши, но это на пару недель, потом все снова встанут на поделеные споты и наступит тишина.
     
    GreyAsh и NA Kazan нравится это.
  7. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    на фринте стартуй, это новый топ сервак открытый в мае, скоро его замержат с гавнишей или как то так, не помню точно. вот эта будет веселое избиение домохозяек со второго сервера под шутки и улюлюканье, успей стать частью истории.
     
    NA Kazan нравится это.
  8. KRiSa

    KRiSa User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    Gran Kain - самый живой из всех, самый большой онлайн.
     
    NA Kazan нравится это.
  9. Newbiz

    Newbiz User

    Регистрация:
    01.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Для того, чтобы пополнить заряд создания для случайного создания нужны очки создания.
    Согласно l2central.info пополнение шкалы создания возможно с помощью специального сырья, которое выпадает с определенных монстров.
    Так же заряд можно пополнить за счет утилизации предметов (оружия, брони, ресурсов и т.д).

    Собственно вопрос: есть ли какая-то база знаний по кол-ву очков начисляемых за утилизацию предметов?
    Что выгоднее всего утилизировать?!
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Забей...забудь...ничего щас выгодно не купишь. Щас только оверпрайснутый мусор продаётся...торгашей можно посчитать по пальцам левой руки. Рынок мёртв. т.к. все, у кого хоть что-то было из мусора от Д до А...уже слили в рэндом крафт его. Покупать к примеру дэймон за 100кк чтобы его заюзить в крафт - глупо. Сеты А от 50кк - тоже не выгодно. Ы шмот и пухи - продают по 100кк++ тоже нет смысло его варить в крафт.
    Самое дешёвое что щас видел на рынке - это лоу Б пухи по 10++кк...тоже смысла нет.
     
  11. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    старые лсы. свитки реса из бакалейки без налога
     
  12. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Ну если человек хочет потратить деньги, можно пойти в магазин и накупить Д хлама.
    Другой вопрос целесообразности, рандом крафт как и обмен кристаллов это заглушки игры исключительно для вывода неликвидных предметов, которые уже нельзя применить по их прямому назначению, а именно крафт и кристаллизация задуманный разработчиками оригинальной версии. Причем вся эта лотерея доведена до абсурда, шанс получить что то ценное исключительно случайное, сколько бы Вы не заливали шкалу крафта или обменивали кристаллы.

    Так для инфы, новый камень зачарования оружия 1 лвл дает 50% шкалы, стоит на рынке шилена 1,5кк, в магазине 2+кк, то есть один ролл комон крафта стоит от 3 до 4+кк
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  13. KRiSa

    KRiSa User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    У бакалейщика свитки воскрешения. 500 свитков = 100% шкалы = 1,4кк. И еще 300к комиссия за заряд, итого 100% шкалы стоит 1,7кк
     
  14. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Ну это надо просто проверять весь шмот, как раньше искали из чего получить максимум кристаллов при минимальных затратах, по моему пришли к выводу, что митрил перчатки самые оптимальные.
     
  15. Newbiz

    Newbiz User

    Регистрация:
    01.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    С таким дропом адены, совсем ничего не купить из того, что есть на рынке.
    Крафтеров вообще нет.
    Пати на рб/фарм не найти.
    Приходится надеяться на случайный крафт:3123:

    Спасибо!
     
    KRiSa нравится это.
  16. KRiSa

    KRiSa User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    Крафтеров вообще нет.
    Пати на рб/фарм не найти.
    Найди живой клан.
     
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    ага, найди живой клан, получи 21 арену, стихийные РБ, недоэпики и что дальше? адены от этого не добавится, экспа от слова вообще... Какие еще предложения?
    Давайте смотреть на игру без прекрас, 4 камень на шилене стоит 600кк, +6 сет А грейд 600кк, +10 пушка 200кк, итого 6 камней*600кк+сет+пушка = 4,4ккк это вообще с куста, юва, руны, ЛС, и так далее 5-6ккк просто вообще по минимум, переводим в рубли(сертификаты) и волосы встают в самых неожиданных местах по определению.
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) крафтеры есть у тех, кому они нужны...в данный момент вы что собрались крафтить ? Зачем вам крафтер ? Что вы хотите купить ? Б сет ? Их валом было до рэндом крафта. Потом их залили в топку на крафт...ибо продавать бессмысленно. Что там за цена на Б части была ? 0.5 - 1кк за шлем...1кк за низ и 1,5кк за верх ? перчи - боты по 1 - 2кк ? Это всё фармиться аденой за 3 часа под сайхой или с окно бафером за 2 дня...или в 1 окно за 4 дня. вот и Б сет. Что вы собрались крафтить ? Ы шмот ? Рилли ??? Если он мусором лежал у бомже-торгашей месяцами и его покупали по праздникам, что Б, что щас Ы шмот с пухами.

    2) На каких РБ ? На бомже РБ ? Зачем ? Что вам с РБ надо ? С такими же бомжами в 2 - 3 пака фармить РБ, чтобы по рэндому распредилить лут - выйдет около 300к на рыло...при потраченном времени около 1 часа на каждый РБ (сбор, регрупп, фарм) Это ещё без учёта потраченных сосок =)) Вам руны нужны с РБ ? Или что ? Руны по 50к запечатки продаются...сделать одал или что там вам нужно тружа не составляет. Я вот просто по приколу купил супер одал тира 11 лвл за 35кк...даже не знаю что он даёт, но мне показалось пригодится...пусть лежит...ибо там вроде только сама цена с обычного на супер около 24кк, но могу ошибацо. Одалы 6 лвл по 5кк лежали...уж поверь мне - это дешевле чем делать самому...ФАКТ! Эпик РБ вам никто неотдаст...даже если на сервере было бы 10к он-лайна. Эпики бомжи помоишные фармят, которым тупо жрать в реале нечего в странах бывшего СССР.

    3) На что надеятся на случайный крафт ? На эпик ? Ну надейся...только ты сольёшь сначала пол лярда, будешь с голой жопой при луне...а фарма у тебя как не было так и не будет, ибо ты всё сливаешь в рэедом крафт.

    п.с. не умеешь заниматься прогнозированием развития персонажа - это лишь твоя проблема и ничья больше...ибо всё что ты скзал выше - бред сивой кобылы.
     
  19. Newbiz

    Newbiz User

    Регистрация:
    01.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Ого, крик души..


    Всегда казалось, что в L2 сильная социальная составляющая (можно найти пати на какой-то движ, а не дротить мобов с оконным баффером).

    Руны одал 6ур от 15кк (похоже играем на разных серверах)
    Рынок завален переточеным эквипом с космическими ценниками.

    Случайный крафт, это как заточка эквипа: интересно, но кто точит оверпрайснутыми свитками? С крафтом то же самое.

    PS: фарм - 2кк адены за 3 часа в 2 окна на 61лв (может где-то не там качаюсь?!)
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    они были до обновы по 5кк-7кк. Внимательнее читай что я писал. Мол неделю или 2 назад - не помню точно - цены были те, о которых я говорил.
    Какой крик души ? Алё ?)) Этот посыл направлен автору вопроса-крика души о том...мол он говорил - плак, плак, плак...нету крафтеров, они не нужны. плак, плак, плак...никто не ходит на лол-рб...Внимательнее товаристчь читайте на что квотят
    Я всегда был, есть и буду есть этим сторонником))) Мне если честно всегда было плевать - что с обновой...что там у топов...что там по хай-лвл...ибо я не дебил...я в игре не живу)) Разве что там живут в авто-охоте чары...когда я афк...а афк я обычно по 20 - 22 часа в сутки =)
    ИМЕННО !!! целиком полностью ЗА эти слова...именно как просто лотерея - и не больше. И не стоит дротить этот шлак...набил на прокрутку...молодец...крутани...не набил - да и фиг с ним! А не свивать всё до последних трусов в эту лотерею азино-кручу-колесо =))
    про 61-ый лвл это вы выдумали...я о таком уровне не говорил.
    Если бы вы читали внимательнее, то не пропустили бы фразу - 3 часа с сайхой! Но вы же не читаете, вам лишь бы что-то ляпнутьь.
    после обновы аденка рилли выросла в дропе. У меня ощущение...что вы играете ещё меньше чем я, т.е. меньше чем пару часов в сутки =) Хотя куда меньше =) При условии что я даже не каждый день провожу в игре хотя бы 1 час =)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2020