1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Иргачеффе

    Иргачеффе User

    Регистрация:
    21.05.18
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Ну на Классике всё-таки ещё не так всё быстро. Ещё пока можно побегать по лоу и мидл локам. Но уже гораздо быстрее их проскакиваешь чем года три назад. Сейчас ускоряют прокачку до высоких уровней. Но в принципе при желании поизучать игру с начала ещё в какой-то степени можно. Не обязательно же топить. Это моё мнение.

    Квесты на профессии отменили. Хоть раз в жизни, но это надо сделать. Мне они нравились.

    Сняли ограничение по грейду на оружие и экипировку. С такой фигнёй быстро прокачивать твинка, но если начинать с нуля, то как то и не интересно в этом плане. Хотя никто тебе не запрещает носить все грейды по порядку как было когда-то.

    Нет Крафта сосок вообще. Этот сегмент даже при желании не сможешь попробовать.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
  2. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    проблема решилась сама собой) сообщение можно удалить)
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2021
  3. Василий1986

    Василий1986 User

    Регистрация:
    09.01.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте ребята =)
    Пожалуйста, подскажите сайт с патчами-аддонами-модами для комфортной игры =) собираюсь вернутся и пофанится на долгое время =)
    Ну или частично мб у кого уже есть, поделитесь пожалуйста:
    1) отображение урона возле моба.
    2) отображение иконки дебафа с таймером, чтоб отображался мой дебаф на мобе. Над самим мобом.
    3) отображение кулдаунов на иконках моих скиллов и умений (перезарядка).
    4) авто-кликера для ивентов-акций (если это не читерство).

    Заранее благодарю за помощь!
     
  4. Player69iq

    Player69iq User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    19
    Народ, подскажите где брать "Эликсир" для статов после 76+? В базе инфы нету о нем...
     
  5. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    Стабилки агатиона 10-20 с каким шансом точат? / Когда обнова ? :confused:
     
  6. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    — Порошок Эликсира можно получить, охотясь на монстров в Гробнице Императоров, Логове Антараса и Долине Драконов - из патчноутов...
     
  7. Teodor_Winno

    Teodor_Winno User

    Регистрация:
    18.03.18
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе. Опишу ситуацию: написал игроку в игре письмо, в духе: "Хочешь фармиться без проблем, гони адену! иначе пожалеешь, что не заплатил". В ответ пришло сообщение чтобы я изучил правила игры, потому что за такое письмо я получу бан. Я всё таки не хочу ни бана, ни нарушать правила игры. Я спросил в ответ где именно я нарушил (не с целью спорить, а с целью выяснить и исправить свою ошибку и больше не нарушать правила игры). Пока ответа нет, но мне уже страшно. Я сейчас побегал по форуму в поиске правил, но пока не нашел. Даже лицензионное согласение прочел, которое выскакивает при входе в игру, но там ничего по поводу поведения вроде бы не было. Скорее технические вопросы, типа игра это собственность Кореи и все такое. Вопрос вот какой:
    1) Что я нарушил? и нарушил ли я.
    2) Если я нарушил, то подскажите каким образом мне писать письма в которых я сообщаю о своих намерениях мешать (убивать в ПК) если мне не заплатит адену (ну типа "жизнь или кошелек"), при том, чтобы не нарушать правила игры.

    И сразу поясню, чтобы меня правильно поняли: я не граблю "человека, игрока", Я грабитель в ролевой игре под названием Лайнедж2. Я не угрожаю убить человека в реале, а пишу даже так, чтобы было понятно, что я придерживаюсь отыгрыша, хотя приходится выражаться не слишком "литературно", ну типа "гони бабло" и т.д. Без мата. Очень большое спасибо тем, кто в своих ответах дадут ссылки на те правила о которых я спрашиваю.

    Всем приятной игры!
     
    Иргачеффе нравится это.
  8. iKalter

    iKalter User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    12
    Вымогательство.
    Возможно "Кач на этом споте Хкк/час" будет куда более по игровому звучать, ну или типа того.
     
  9. Teodor_Winno

    Teodor_Winno User

    Регистрация:
    18.03.18
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Ссылку можно на правила, о том что в игре нельзя вымогать? Имейте ввиду что это "вымогательство" в рамках игрового процесса.

    p.s. другими словами, я мог бы подойти к персу и сказать: "защищайся подлый камаэль. настал час расплаты" и мне бан за "угрозу о расправе"? Как по мне, даже если чувак скажет мне "купи пояс дракона +4 за 400кк" - это если и мошенничество, то тоже в рамках игры. Он пытается обмануть, завысил цену, но ЭТО ИГРА. Он злой, плохой, НО В ИГРЕ. Я могу его ненавидеть, считать врагом в игре и в реале, за то что он так со мной поступил, но ... ни знаю. Меня один раз реально развели в игре и было очень-ОЧЕНЬ обидно. Но это немного другое. Я "открыто" разбойничаю. Прямым текстом говорю "жизнь или кошелек, выбирайте". А не пытаюсь допустим разводить новичков, говоря что-то типа отдай мне то-то, я тебе сейчас это усилю, "тут в игре так можно" - вот это был бы разводи ЗА РАМКАХ игры. Я уверяю, что помогу, но это уже не совсем игровой момент, это обман человка изучающего игру. В общем тут грань тонкая. как бы сделать, чтобы меня игроки правильно поняли. Что я не от злой жизни такой, а от желания разнообразить игровой процесс, почикотать нервишки но в разумных пределах.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
  10. iKalter

    iKalter User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    12
    Вот. Общаться по игровому.
    И это все мое личное субъективное, если что.
     
  11. ybicanoooobov

    ybicanoooobov User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер всем :)
    Подскажите как вам такая сборка? И сколько потянет окон?
    Как будет себя чувствовать в других играх?
    Что-то может поменять или оставить так.
    https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/ee55e0908d2398ad/
     
  12. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Ну,посмотрел на автарку-тут сборка что надо),а по конфигурации,для линейки можно было и без ценников,тут и половины хватило бы(имею ввиду производительность).Как для остальных игр,по моему крайнему разумению вполне!
     
  13. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    утиии зластный вымагатиль. забавно конечно
    https://4gameforum.com/threads/842495/
    но это относиться к л2е. к л2к по идее нет. Ибо похожей темы тут не видел.
    Но ты всегда можешь написать в 4саппорт, с уточнением
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    зайди на хардпрайс...стукни в ПМ админу...я тебе нарисую сборку.
    То что вы брал ты - хоть и потянет 16-18 окон без галок...но...со скрипом.
    Видяхи лучше у меня в магазе купи...там 1660с не дороже 25к...в днс они охренели по 35к продают их =)
    2 фев 2021
    Едва ли едва ли для остальных игр...со скрипом в фхд 40 в 0.1% кадров 70% игр...ААА проекты...12 - 17 фпс в 0.1% кадров...
    про медиум и метро молчу...в первом будет 5 фпс на ультлре =)) во втором 10 =) Ну да, отличное у тебя разумение...наверное на уровне инди-игр, кс и доты.
     
  15. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Ну да "мой магазин" , "у меня видюха" дешевле-оригинальный способ отрекламироваться! Так вот,музыкально,кино,литературный,игрально и пр. и пр. критик, не пробовали ли вы распологать на материнке все компоненты как-то в порядке что ли,а не сваливать их в системный блок как в мусорное ведро.Оптимизировать их что ли с играми.Тут просто человек хотел всех удивить ценами а его сразу обломали-там дороже тут дешевле,сыпать стали процентами и фпсами. С людьми надо помягче,а на вопросы смотреть ширше):
     
  16. ybicanoooobov

    ybicanoooobov User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Верно! По видеокарте и так знаю, что дорого. Ей цена 16 ка не больше, жду лета.
    2 фев 2021
    Может, что то поменять в комплектации или все так гуд будет? https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/ee55e0908d2398ad/
     
  17. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Да все норально,главное чтоб материнка толковая была,чтоб собрала все в кучу и заставила работать все компоненты.
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    где ты рекламу то видел ? Эй! Человек по имени вижу текст...но нихрена не понимаю о чём смысл =)))))))
    Оптимизировать их с играми...ога, да да...с играми, написанными на высоком уровне программирования, которые кривые аки железно-дорожные пути, прочерченные по пальцу Петром Первым...ага...да да...
    п.с. увы и ах ... 1660 видяха - это ваще не видяха ... что б вы понмиали...след поколение бомжей из АМД, выдаст производительность АПУ-процессора со встройкой на уровне той же 1660...а так да...этой производительности более чем (сарказм).
    2 фев 2021
    Я ему объяснил максимально мягко и предельно глубоко - мол для большинства игр 1660 - так себе выбор - это первый постулат.

    Второй постулат - в этом магазине цена на них овер-прайснута.

    Только и всего...тут даже не надо ничего читаь между строк - всё предельно понятно, если есть хоть какой-нить намёк на ай-кью, полученный в младших классах...еже ли его нет...то увы и ах...хотя ладно...чтобы тебе спойокно спалось по ночам...то...
    Надо загуглить цены и прочекать другие магазины - это раз.
    Видеокарты уровня 1660 - годится лишь для АА игр в разрешении 1920х1080 в ультре, а для игр ААА - 1920х1080 в минимальных настройках...Разумеется есть десяток игр, где 1920х1080 пойдёт почти без лагов и фризов...например пабг...форнайт...и гта5, с просадками до 42 кадров в сек...
    Прости, проще я не смогу объяснить...ибо я уже закончил срать, и кладу на туалетную полку, свой специальный туалетный планшет...созданных для таких вот собеседников...для общение с такими как ты.
    2 фев 2021
    Погугли...есть магазины - с ценой на неё около 23к...при чём не мусор какой-нить, а асус дуал к примеру.
    Летом да, закупочная цена на них по 12-13к была...в продаже от 14 - 16к...при чём макс. цена была на трёх-крылые 18к...а щас ппц...где-то видел за трёх крылую хотели 42к КАРЛ!!! =))
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  19. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Да,налицо депрессивно-параноидальный синдром, а также нежелание вникать в суть вопроса и вдобавок раздутое самомнение.Хотя для таких как ты,сидящих в туалете перед зеркалом,сочиняющим ответы на любые вопросы и "насравшим",как ты выразился,на все мнения,отличные от твоего-в принципе для таких индюков это нормально.Поздравляем с Пулитцеровской премией в области литературы!
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ага, да да...а теперь перечитай что полезного сказал ты челику, а что я. Угу, ага. И задумайся над собой =)
    Настроение лирически-меланхолическое, если ты так сильно переживаешь =) Всё равно спасибо =)

    Пальцем ткни...где я не вник в суть вопроса для того челика =) Еже ли не найдёшь...то ткни себе пальцем туда, где тебе приятней =)

    Далее...Пальцем ткни...где я что-то насочинял ?) Про фпс ? Дорогой мой нюб...загугли эти тесты, там будут похожие цифры +-5 - 7%.

    В вопросе 2 х 2 = ответ будет либо 4, либо 5...третьего не дано, а теперь скажи мне на радость ... где там выше, было мнение, которое отличается от моего ? т.е. ты не дал ответ на 2 х 2 - ни 4, ни 5 ... а лишь выразил своё унылое видение того, что видяхи 1660 более чем ... Мммм... ? Более чем в фхд - это как минимум 2060s хоть и старьё ... в идеале хотя бы 3060ти или обычную. Вот про эти видяхи можно сказать! Это более ЧЕМ !!! А если ты о том, что 1660 - этого более чем достаточно для любых игр - если ты об этом своём мнении, то катай дальше на этой видяхе сам, в разрешении дай Бог ХД, считай пиксели на унылом 15 - 24" крохотном монике и забудь даже про ФХД графу, хотя на дворе 2к21 ... где у нормальных людей уже давно 2 - 4к ... или купи себе в авито кор 2 дуо и МХ120 и катай во все игры =) а фигли...этого же более чем достаточно...подумаешь 1 - 5 фпс...в разрешении 320х240 =)))
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021