1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

1. Иргачеффе

Иргачеффе User

Симпатии:
    3
    Ну на Классике всё-таки ещё не так всё быстро. Ещё пока можно побегать по лоу и мидл локам. Но уже гораздо быстрее их проскакиваешь чем года три назад. Сейчас ускоряют прокачку до высоких уровней. Но в принципе при желании поизучать игру с начала ещё в какой-то степени можно. Не обязательно же топить. Это моё мнение.

Квесты на профессии отменили. Хоть раз в жизни, но это надо сделать. Мне они нравились.

Сняли ограничение по грейду на оружие и экипировку. С такой фигнёй быстро прокачивать твинка, но если начинать с нуля, то как то и не интересно в этом плане. Хотя никто тебе не запрещает носить все грейды по порядку как было когда-то.

Нет Крафта сосок вообще. Этот сегмент даже при желании не сможешь попробовать.

Последнее редактирование: 11 дек 2020
  2. Avatar87

Симпатии:
    445
    проблема решилась сама собой) сообщение можно удалить)

Последнее редактирование: 7 янв 2021
  3. Василий1986

Василий1986 User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте ребята =)
    Пожалуйста, подскажите сайт с патчами-аддонами-модами для комфортной игры =) собираюсь вернутся и пофанится на долгое время =)
    Ну или частично мб у кого уже есть, поделитесь пожалуйста:
    1) отображение урона возле моба.
    2) отображение иконки дебафа с таймером, чтоб отображался мой дебаф на мобе. Над самим мобом.
    3) отображение кулдаунов на иконках моих скиллов и умений (перезарядка).
    4) авто-кликера для ивентов-акций (если это не читерство).

Заранее благодарю за помощь!

4. Player69iq

Player69iq User

Симпатии:
    19
    Народ, подскажите где брать "Эликсир" для статов после 76+? В базе инфы нету о нем...

5. ФромчиК

ФромчиК User

Симпатии:
    28
    Стабилки агатиона 10-20 с каким шансом точат? / Когда обнова ? :confused:

6. IIJIAKCA

IIJIAKCA User

Симпатии:
    415
    — Порошок Эликсира можно получить, охотясь на монстров в Гробнице Императоров, Логове Антараса и Долине Драконов - из патчноутов...