1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

1. ^1st-WhiteSnake

^1st-WhiteSnake User

Симпатии:
    15
    Кто подскажет, как-то можно без макроса настроить бафера, что бы бафал себя+дд+второго бафера ? и со второго бафера баф так-же
    Если прописываю таргет дд/бафы/таргет себя или второй сапорт, он почему-то продолжает бафать дд и строчек соотвественно столько нет на все бафы а ещё делей 180 или сколько там

2. ^1st-WhiteSnake

^1st-WhiteSnake User

Симпатии:
    15
    А судя по тому что все без бафера и как мне подсказали все бафаются за 100к, я вообще пролетел с оплатой 2 окон, хоть и 100к пока взять негде, все действительно играют без баферов ? 100к на весь день бафф или все так много зарабатывают ? в пати есть штраф ? нет такого что я в 3 окна очень сильно замедляюсь ? а то на 38 как-то резко медленно проценты пошли или 38 это как раз конец нубо квесто цепочек ?

3. ^1st-WhiteSnake

^1st-WhiteSnake User

Симпатии:
    15
    И сразу нубо вопрос по макросам, если не хочет работать клик мышки в клиенту, хочу на супортах зацикленный хил на делее включать, а он не включается, какими-то клавишами зацикливанние на панельке включить можно та что пкм? Или это как-то фиксится со стороны клиента игры