1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. AMorFF1

    AMorFF1 User

    Регистрация:
    22.03.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Вопрос: разрешены ли на РуОффе патчи (аггр, зум, дроп/спойл, нюд и пр.)? Если да, то где скачать аггропатч для Легаси версии?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Любая модификация файлов клиента запрещена.
     
  3. FrGh0st

    FrGh0st User

    Регистрация:
    25.03.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Разуш на темы не отвечают , воспользуюсь моментам тут ! :)

    Всем дорого времени суток! Помогите старперу давно позабытай игры L2... По фану решил поиграть на этом новом проэкте. Нужна ваша помощь , форумные бойцы. Взялся качать Сорку с окнами СЕ/БД/СВС - это норм будет? Т.К больше окон я не вывезу .. И есть перспективы такого сетапа для фарма на хай ЛвЛе? П.С в перспективе хотелось бы найти КП но время покажет...

    Ах ,да еще качаюсь в локация по старинке пока не посинеют мобы - правильно?!)
    26 мар 2022
    А ,если загрузить авто кликер на макросы???
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2022
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
  5. Vaera

    Vaera User

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    22
    доброго всем времени суток!
    Суть вопроса:
    есть трейн дестр,бд,свс,вк,кот,пп - лвла от 51 до 56.
    куда их можно поставить кроме крумы? (ну просто нереально встать если честно, одни фармилки да хрюшечники).
    Данке за ответ. Можно хоть сюда, хоть в лс.
     
  6. some4gameuser

    some4gameuser User

    Регистрация:
    28.03.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как включить системный чат чтоб окно было двойным а не одним
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2022
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Вам ответили заранее, в 2010 году, в той теме где вы спросили это изначально :)
     
  8. some4gameuser

    some4gameuser User

    Регистрация:
    28.03.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    та тема посвящена игре aion. Мой вопрос по-прежнему актуален: как включить системный чат без дичи вроде каких-то перетаскиваний и каких-то настроек вкладок.
    Все существующие вкладки мне необходимы именно на своих местах. Не следует их никуда перетаскивать и перенастраивать. :):):)

    Забавно что ответ на вопрос неизвестен даже главному модератору, который полез гуглить тот же самый вопрос и наткнулся на ту же самую тему про aion. Модератор тоже не обратил внимание, что гугл приводит к совершенно другой игре. Модератора даже не смутило, что в 2010 году не существовало L2 Legacy
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
  9. some4gameuser

    some4gameuser User

    Регистрация:
    28.03.22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    блин.. извиняюсь.. наверно это просто был очень тоненький троллинг от модератора : ) Тогда понятно, ахаха
     
  10. АроматТеней

    АроматТеней User

    Регистрация:
    08.01.22
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а кто бьет, только дестр? ПП зачем, если хватит вместо него рапиру/даггера АВ/ тирант
    на лвл 76+ уже нужны и дебаф (хекс/стигма)

    если лвл по фасту - Аргос, заодни и стихийку поднимем
     
  11. Vaera

    Vaera User

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    22
    ну кк вродь не? берс с пп?
    ну вот 7ое окно думал рапиру, но подумываю вместо него ше, а лупить будет ещё и кот с сумона? не?
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Я читаю все, что пишут на форуме, и ваши одинаковые посты нельзя было не заметить. И ответ на ваш вопрос содержался в той теме, где вы его задали первый раз, я его процитировал.
    Никак. Чтобы включить настройку нужно включить настройку.
     
  13. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Куда можно написать предложение или просьбу о добавлении в ежедневные награды купоны на заряды духа/души?
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Например, сюда: https://ru.4gamesupport.com/
     
  15. Krovus

    Krovus User

    Регистрация:
    03.04.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем ку. Скажите народ а где брать книги на скилы, особенно для ПП и Варка? Ладно для третьей профы их раньше было не просто достать, но требовать книги для 1 и 2 профных скилов , это уже перебор. Раньше можно было такие книги с мобов повыбивать. Судя по базе знаний они падают с определенных мобов. но при переходе на данных мобов. В списке дропа , книги заклинаний не значаться. ?!
     
  16. AMorFF1

    AMorFF1 User

    Регистрация:
    22.03.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите, не могу разобраться: а где квесты? Такие самые обычные: убей 50 монстров и получи награду.
    Где квест на собирание скелетов https://l2vika.ru/kvesty/quest-skelety-grim-collector.html ?
    Где квест на шкатулки-таблетки https://l2int.ru/quests/item/3005-hunt-of-the-black-lion ?
    Где квест на волшебные монеты https://l2vika.ru/kvesty/quest-coins-magic.html ?

    Я много лет не играл в Л2, но решил вспомнить. Мой основной опыт был в С2/С3, чтобы вы понимали. Нам обещали "старый добрый хардкор", таким как он был. Без всей современной казуальщины. Это ведь и есть позиционирование Legacy/Classic. Честно говоря я этого не вижу совсем.
    Я помню как в RoA 2 месяца собирал скелетов, чтобы купить мид-Д броню. Я с топ-НГ луком ходил до 33 уровня. Я сосками не пользовался никогда, даже на 75+ уровнях, потому что на них не было денег. Я по карте всегда пешком бегал, потому что телепорты были роскошью. Это была норма для х1.

    Несколько вещей мне непонятны, потому как сильно портят "игровой опыт":
    • Больше всего игру портит автокач. Из-за автокачеров невозможно ни качаться, ни фармить - они заполонили всё.
    • Бесплатный шмот (пусть даже временный) и бесплатные соски тоже убивают ту старую атмосферу, которую я хотел увидеть.
    • Понятно зачем сделана быстрая прокачка до 40, но тем самым уничтожена половина игры и удовольствие от познания мира.
    • Некоторые локации не заселены. Не совсем ясно почему.
    • Выполнение квестов составляло большую часть геймплея. Вокруг них вся игра строилась. А теперь их просто нет.
    Возможно я просто не разобрался, но пока что я чувствую себя "слегка обманутым".
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Очень мягко сказано.
    Игра изменилась почти полностью.
    Вы можете ознакомиться со статьями в официальной базе знаний https://l2central.info/classic/ и с гайдами https://4gameforum.com/forums/1413/
     
  18. AMorFF1

    AMorFF1 User

    Регистрация:
    22.03.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Можете предложить что-то более конкретное, чем отсылка на форум с тысячами сообщений?
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    Конкретно первая страница
     
  20. k000000

    k000000 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Вопрос очень глубый давно не играл но где купить книгу заклинаний самобичевание нигде не описано в базе централа такой информации нет тоже подскажите пожалуйсто