1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Да
     
    Вася В. нравится это.
  2. Вася В.

    Вася В. User

    Регистрация:
    28.10.23
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я думаю так начали делать уже давно, результат может оценить каждый)
     
  3. Leon Fran

    Leon Fran User

    Регистрация:
    06.11.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Новичок в Ла2, не могу понять, куда можно сбагрить материалы с мобов, обычные торговцы в Глудио берут за них 0 аденов, что делать с материалами и остальным?
     
  4. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Выбросить или в "обычное создание"
    Тут подробности
    https://l2central.info/classic/articles/113.html

    Ну или крафт гномом, но экономически это не выгодно, ныне только для ностальгии
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну собсна и да =) точнее, а почему бы и да =)
     
  6. Вася В.

    Вася В. User

    Регистрация:
    28.10.23
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Если кому интересно, какое-то время назад я вычислил, что макрос отключается при изучении скилов=) интересно, это баг или фича....
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    это анти-баговая фича =) вроде со старта авто-макросов так была, я уже не помню, лет 5 назад. К тому же, фича - это когда что-то юзается из полезного, а в данном случае макрос отрубается, значит точно не фича. Но багом это назвать незя =) вывод - это механика =)
     
  8. Вася В.

    Вася В. User

    Регистрация:
    28.10.23
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если польза или вред не очевидны - это ещё нечего не значит=) в последствии разберусь, главное стало понятно, что происходит=)
     
  9. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Это не вопрос, а скорее сожаление, но всё же щас поймёте о чём я:

    Почему в легаси нет сундуков с лутом для дагерщиков, а точнее их скилла открывание?

    если нет сундуков, то чего не удалят этот скилл открывание нафиг, а то только душу травит если честно...
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Почему то ни у кого не возникало вопроса - почему дали скилл дагерщикам в основной версии аналога спойла, где вы были =)
     
  11. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Не понял ничего, какой скилл дали дагерщикам, причём тут основная версия и что за скилы у дагерщиков от спойла. Смотрю на дагерщика в легаси и не вижу ничего от спойла, ни оценки, ни доп лута, ни уж темболее мас оценки и масс доп лута.

    Я спрашивал про скилл дагерщиков открывание, почему этот скилл не удаляют если нет того для чего он нужен.

    Я был на эсенсе до легаси, и там про открывание я тож спрашивал. Спойлы не нравятся, не понимаю этот класс на кой он, как и крафтеры собственно, хотя я ещё не отошёл от того что камаэлей с луками зовут арбами, хотя арбалетов нет в игре даже, а ещё девки берсы какая-то дичь, но это всё совсем другая история...

    З.Ы. Листаю форум легаси и печально, темы от 22 года, ощущение будто игра мертва по полной...
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2023
  12. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Форум мёртв, вся жизнь (ладно, огонёк жизни) ныне в дискорд-чате. Сундуки остались только за л-монеты, ныне этот скил у ножей лишь памятное надгробие по былым временам для старожил и головоломка для новичков.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2023
  13. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Не торчу в дискорде, я как домохозяйка больше форумы люблю, чем чатный флуд. По поводу открывашки грустно, как не крути это часть гемплея, которая раньше позволяла заиметь шмот на продажу или для перса отличительным способом, и бывали драки за эти сундуки, такая поножовщина за добычу по типу *я первый нашёл! А я первый увидел!*

    Ощущение что из игры удалили все поводы для веселья, на мейне вон арба не может как когда-то бесчиленное количество трап накидать пока не ливнёт с игры стояли вечно, часик минирования дороги и даже топовые ребята уходили спать спотыкаясь.

    Чем развлекать себя кроме долбёжки с мобами то? Тыкаться за спот скучно, только время потеряешь, а если ещё и тот кого хочешь затыкать одет лучше то вообще бесполезно даже начинать это дело, как и если он хуже одет интереса тогда нет вообще. Чат живой лишь у эсенса, хоть на срачи глянуть можно, а на мейне и легаси торгошня одна и полтора живых чела.

    Я вон развлекаюсь набивом ежедневной охоты и ливаю или квест делаю если есть, мне конечно и этого хватает, но может надоест, хотя в эсенсе не надоело за 2 года чтоли.
    Ну ещё месть кинуть прикольно и потом пкашник не заходит что-то сутки в игру. (никогда не думал что можно заставить игроков в л2 пожать альт+ф4 на сутки просто тупо потратив 100 к адены)
     
  14. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    А я путешествую. Фото ниже - Легаси.
    IMG_20231120_154559_787.jpg

    IMG_20231120_154605_835.jpg

    image.png
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
  15. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Согл. Тамошний пост соответствует нужному диагнозу =)
    21 ноя 2023
    Тоже раздвоение личности =) диагноз на лицо =)
     
  17. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Походу ты шансунг в мире контекста - *Твой контекст принадлежит мне!*

    Нет раздвоений, тебе показалось. Я вон даже если у меня убили перса в игре не ору дичь как многие будто бы убили меня - вот ребята которые орут так они точно клиенты психиатрии!
    Эти, которые ещё обещают найти и убить тебя в ПК, утверждая что если они убили твоего перса это они убили тебя лично, а не твоего перса своим персом.
    Вот это реальные психи! У них есть водительские права, у кого-то даже разрешение на ствол в реале.
    У них ещё цитата *Вся жизнь игра!* - поэтому они всегда едут на красный свет светофора, если они стояли на двух предыдущих, ну правило они себе придумали мол каждый 3-й светофор игнорить, а пешеходы на зелёный свет светофора для пешеходов по зебре должны уступать им дорогу и уворачиваться чтоб не быть сбитыми. На придомовых территориях от этих полоумных ещё и бегать надо, они думают что там нормально давить людей ещё и сидеть в мобильном телефоне катаясь по дворам.

    Вот они все больные, но из-за того что их большинство это типа норма, а если ты не таков то ты ненормальный автоматически.

    З.Ы. Я точно ненормальный, а ты?)
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    воу, воу!!! по легче!) тише, тише =) щас санитаров позову, сделают укольчик и всё пройдёт =)
    Удали игру, м ? Не пробовали ?)
    Закон Дарвина, всё в норме =) просто переходите дорогу, смотря по сторонам, даже если зелёный =)
    Кирпичи в лобовое ещё никто не запрещал и не отменял ведь =)
    Если автоматически, значит ты сдался, ну а если не считаешь себя таковым, значит говно все они, а тебе должно быть плевать на них =)
    Я привык к этому миру =) всё хорошо =) всё хорошо, нашёптывал мне голос хДДД
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2023
  19. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Нет смысла, они в любой другой игре встречаются валом. Только в шахматах да в шашках их нет разве что, не тянут по умственным способностям)

    Так останавливаются куча машин из-за них не видно что сзади идиотина несётся, к слову в 60% таких случаев *ааа девка за рулём*, ещё и базарит по мобиле. (а базарить по мобиле к слову опаснее, чем ездить на пьяный чердак) Меня в этой жизни хз сколько раз чуть не задавали, и каждый раз это идиоты с телефонами или в телефонах, ну либо придурки которые правил не знают так как права куплены.

    Кирпича если и просит то водитель, а не его машина, водитель ответственен за то что творит. Я бы вообще издал закон, чтоб водителей задавивших кого либо изначлаьно судили как за преднамеренное убийство, так как машина несёт опасность для людей из-за водителя, а не люди для водителя. Любая неисправность машины также вина водителя, всем кто не разбирается в машинах нужно запретить управлять транспортными средствами так как они не в состоянии оценить степень изношенности тех или иных частей. Машина почти как оружие, если за ней не следить то она даст сбой, сбой который потенциально может стоит кому-либо жизни. Из этого всего следует что нужно наезды п причине отказа тормозной системы или чего либо ещё относить к преднамеренным убийствам в том числе, но проще не допускать людей до управления транспортными средствами без способностей к анализу в каком состоянии их транспорт и без знаний к этому всему.

    Зачем плевать на них? Наоборот надо указывать как можно чаще что они больны, а то думают будто бы всё хорошо, люблю срывать с людей розовые очки и бить по их чрезмерному чсв, которое они взрастили на пустом месте. И мне не плевать, тупой не тот кто чего-то не знает, тупой тот кто узнал но всё ровно отрицает правду) Некоторые люди когда им покажешь правду начинают задумываться, иногда у них даже появляется своя точка зрения, в общем они превращаются из стадных баранов в личности назад и это круто.

    Есть такое явление как фурри...
    Есть те кто занимается такой чушью как хоббихорсингом...
    Напоминает чем-то фильм револьвер)
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Я сдаюсь =)