1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 6 дек 2014.

  1. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    игра запускается только с лаунчера на сайте.
    все можно. и ходить на wasd, и в чат через ентер, и названить кнопки какие желаешь. первая панель у меня на обычные цифры переназначена, а вот вторая уже на ф1 и др. смотри внимательнее.
     
  2. _HyLigan_o_O

    _HyLigan_o_O User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что если человек заходит с моего пк, но под другим сеансом и играет (мой пк использует как с рабочую станцию). получается это акк шаринг и нарушение правил? так как по логике вещей игра в 2 окна? хотя этот человек сидит отдельно на своем сеансе, со своим монитором. и вообще запрещена ли игра в два окна на классике если я оплачиваю 2 аккаунта?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  3. ndsfdhsshfd

    ndsfdhsshfd User

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    где найти монеты железных врат скажите плиз

    - - - добавлено - - -

    как называется оружие которое стреляет на дальном растояние не лук не арбалет а магическое что это посох или меч что это за оружие скажите плиз
     
  4. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    монеты на классике никак - это фишка эртеи - http://l2central.info/wiki/Монета_Железных_Врат

    в классике нет арбалетов, есть только луки, они - единственное оружие, что стреляет на расстояние.
     
  5. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    сколько оплачено подписок, столько и окон вы сможете запустить.
     
  6. GUDIK

    GUDIK User

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. есть ли акция на оплату двух-трех разных аккаунтов за один раз? скидки? если я планирую играть с женой, и , возможно, со своим другом.
    2. будет ли проблема, если выходящий ай-пи у нас с женой будет один и тот же? хоть и разные компьютеры. (подозрение на мультиаккаунт и раздачу)?
    3. в пределах 1го аккаунта фогейм (на сайте) есть ли возможность создать несколько внутри игровых (в игре) на одной подписке, подобно тому, как это делает ме*л.ру?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  7. _Ракот_

    _Ракот_ User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    35
    1. есть скидки при оплате аккаунта на большее количество месяцев. (например при оплате на 3 месяца, ты потратишь 750р, вместо 900)
    2. нет никаких проблем с 1 ай-пи. многие вторые\третьи и т.д. окна с одного компа запускают, не то, что с одной сети :)
    3. такого нет. 1 аккаунт для всех игр - так и есть, но иметь насколько логинов, на 1 аккаунте 4game нельзя. 1 акк = 1 окно
     
    GUDIK нравится это.
  8. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    мой клан выиграл временный кх 4 недели назад. пытаюсь сделать ставку сегодня, мне пишет что ставка от клана уже есть, но деньги со склада не ушли. возможно ли вообще владение наградным кх без перерывов?
     
  9. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    игра позволяет зажимать кнопку , еслиб это было бы запрещено , то разработчики бы это как то фиксанули. имеется кстати даже макрос для удобства , тоже игравой таргет пати 1 атак , как то так. если все это есть в игре , почему я немогу этим пользаваться?
    а если я в пм никому не отвечаю , принципиально необщаюсь , или вообще закрыл чат? ( что тоже предусмотрено игрой)
     
  10. vintnight

    vintnight User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вопрос-вопрос-вопрос
    хм господа товарищи..подскажите пожалуйста - можно как то ускорить, процесс удаления персонажа? нужно сразу и сейчас..7 дней долговато...
     
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    предлагаю уйти в запой!
     
    Темыy нравится это.
  12. Stif-Meister

    Stif-Meister User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    есть ли в игре магазин с какими нибудь расходниками, шапочками? и работает ли здесь квест на калькулятор?
    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  13. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    нет магазина. планируется, но с шапочками и только. без всяких сосок, рун прокачки, заточек и прочей ерунды.

    про квест на калькулятор не в курсе. скорей всего отсутствует.
     
    Stif-Meister нравится это.
  14. kisunat

    kisunat User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    16
    ну впринципе логично было бы, что бы хотя бы первоуровневые персы удалялись за меньший срок...
     
  15. Ra1nbowHa1r

    Ra1nbowHa1r User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как быстро переключаться между 2 окнами,на видео стримеров видел как они переключались буквально моментально,у меня получается секунды 2-3,можно как-то ускорить этот процесс?
     
  16. Denis Stark

    Denis Stark User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Где взять книгу для Мудреца Шилен - Стигма?? Подскажите плиз)
     
  17. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    Горгулья Манашен с нее падает книга)
     
  18. N@V†C

    N@V†C User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заметил после обнов последней появились не понятки:
    1. почему за квест на пуху дают всего 500 сосок вместо 3к как было
    2. вовсех квестах есть где безлимит набивание квест итемов продажа итема его 5а от заявленного по базе
    3. к примеру квест "Материал для наряда" за 1 щелк паука = 20а что и в квесте говорится что и побазе за 1 железу = 20 шелка а результат вменсто 20а за штуку 5а
    4. также с квестом на карту за склеенную карту из 4 кусков дают по 120а - 150а дали 20а что за развод ? это так подправили косяки после исчезновения сосок нг из магаза бакалейщика ?
    5. кожаный колпак - шлем стоил до поправки 120 аден ща 400а+ в магаз нпс также и с кастетами - шипами перчатки? сет диволюшина до поправки стоял в магазине 36к за 3 вещи теперь 50к (неплохо по фармить ботам в прайм-тайм получается ) так как пока бил волков за орков по квесту 50 штук 17 штук вибил в прайм тайм за 30 минут получалось каждый 4-6 волк кастеты эти
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  19. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    Не знаю в этой ли теме задать вопрос. Разработчик и локализатор не одно и то же. Прошу прощения так же если вопрос был уже задан. Думаю для многих тема важна.
    Вопрос - каковы ориентировочные сроки патча (обновления) на СА в оружие. Мне в ближайшее время надо определиться с С оружием ( Варк ) Будет конец лета, начало осени - буду делать магический блант (скорость каста). Будет ближе к зиме - забью на магическое оружие и мой выбор Якса.
    Крайне желательно осветить этот вопрос сроком "вчера"! Ну или хотя бы в самое ближайшее время. Заранее благодарю даже за "общий" ответ от администрации с указанием хотя бы месяца, пусть и ориентировочно.
     
  20. Tolstykh

    Tolstykh User

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    После обновы в описании проклятой даги появилась возможность вставки особых свойств. Подскажите, где брать квест на прокачку са? Какой нужен лвл на дагу на фокус? В гиране кузя не помог-нет строки "вставить СА".
    Спасибо