1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисбаланс на олимпиаде из за футболок.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем adiBOSS, 6 дек 2014.

  1. atlant19760129

    atlant19760129 User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    брошка это мелочь камни к ней - это уже задача, а точить футболку за адену - ну если у тебя лишних лярдов 20 есть просто, так точи)) вопрос не не в этом вопрос равенства игроков на олимпе - вышла туша в 99 пвп сете с полномочиями правителя с + 16 пвп пухой с таликом вожделения анаким или 7 печатей, умираяя юзает рубашенку и считает себя трууууу) по дамагу аыиграв у 95+ , или убив 85 в бессмертии - а потом - хиро или херо)
     
  2. Ясень

    Ясень User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    проблема в том, что локализатору пофик на баланс и нытье с ним связанное. большинство прибыли им приносят как раз донаторы, а на простых игроков им очень глубоко все равно. простые игроки существуют для того, чтобы донатам было за счет кого самоутверждаться, чтоб не пропал интерес и денежки несли по прежнему. если они хотя бы в игре не будут чувствовать себя тру то и денег платить не будут.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
    AHaJIbruH нравится это.
  3. Bazuko

    Bazuko User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    8
    год это давно болота для донатеров и фармеров.
     
  4. atlant19760129

    atlant19760129 User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен с вами!
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    сколько??? ;) меньше двух миллиардов мне обошлось.
     
  6. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    3 футболки на +10 - грубо говоря 4ккк :thank_you2:
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    у меня одна, мне хватает. думал еще сделать ту, что шанс заточки повышает, но как-то лень. да и точить особо нечего (
    в общем, ничего сложного в том чтобы сделать футболку нет. конечно это лотерея, но точить маг пуху значительно сложнее ( ни разу не зашла выше чем на +6 (
     
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    мне в 8к деревянных встала одна только +8=+10, корейский или иннововский рандом был суров: заточилась лишь одна из 16 штук +7х, это далеко не предел, так что как кому попрет, лично я не вижу проблем из-за футболок для простых игроков, тк тех, у кого их нет, итак убить было, как правило, не проблема для топов, одна футболка не затащит, ну мб 1-2 боя из 20-30 чтоб вот чисто за счет нее с намного более слабым по эквипу соперником, а так конечно, если речь идет о топ-олимпе, о хиро, то футболку маст хев, но обычно там пацаны в +8 пвп сетах и фул эпиком и прочими няхами, уверены, что против таких у простых +6 сетов и истхинооктобижах есть шансы? по сравнению с топовым эквипом траты на футболку просто мизерны, возьмите хотя бы пвп-сет +8, прикиньте, сколько стоит снизить дамаг по себе всего лишь на 20%, по сравнению с тем, что дает футболка, это ни о чем, а стоит....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да какие идеи, можно тупо ввести вторую брошь.

    - - - добавлено - - -

    фиг знает, как вы так точите. я точнул 1 мафру на +6 за 1000 р примерно и понял, что на +8 надо минимум 30 штук. на этом и забил.
     
  10. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    это же тот же корейский рандом можно на +8 и за 500р заточить ,а можно и 10к потратить и ничего.
    мне лично обошлось футболка на +10 и футболка мафр на +7 в 6-7к,думаю это нормально.
    так как некоторые мои знакомые так и не смогли заточить на +8)
     
  11. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    хз, как вы точите футболки. в последний раз из 10 штук +6 на +7 ни одна не прокнула... думал, хоть клевер вылетит, нифига...
     
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    клевер отлично на +2 и +3 заточках проходит =d
    [​IMG]
     
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    видимо госпожа удача улыбается как-то так:
    [​IMG]
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    adiboss
    если вы мне дадите убедительные доводы того, что футболки вводят реальный дисбаланс на олимпиаде, я сделаю фрапс как я уничтожаю свою футболку. а пока я приведу вам обратный довод. мне помнится в им продавались коробочки, из которых самые удачливые доставали свитки разрушения. напомню, что такое свиток разрушения:
    то есть любой кто мог купить тонну этих коробочек и обладающие неимоверной удачей могли достать эти свитки и сделать себе +6 сеты. дисбаланс или удача?

    далее, футболка ольфа +10 давала тоже ощутимое преимущество в игре по сравнению с теми, кто не имел такую футболку. дисбаланс или удача?

    что то еще было такое прикольное в итем молле, но пока я писал месагу - забыл.

    прокачка на старте классики, допустим у нас вот только открылись сервера и "богатенькие буратинки" затарились коробочками с руной и виталкой и за неделю сделали себе 99 персов с дворянством, а вы все еще на каком нибудь 85+ уровне. тоже дисбаланс, все должны качаться с одинаковой скоростью. давайте отключать сервера по ночам, что бы все качались и играли в одно время? бред - у нас на столько огромная страна и в ней 9 часовых поясов, а если учесть калининград то 10.

    ув. adiboss, кто вам мешает заиметь такую футболку? +10 футболке цена (если покупать свитки в им) около 1000 руб, не везучим 1500 руб., а если покупать свитки в игре то ну максимум 1ккк адены, но это надо быть полным лузером.

    сейчас продают благ. элитный камень: модифицировать доспех (r) +30% к шансу успеха модификации. тоже дисбаланс?

    собственно вот и все что я хотел сказать по поводу дисбаланса.

    у тех кто хочет есть футболки со скилами. у нытиков их никогда не будет.

    - - - добавлено - - -

    а включать голову и поставить тату на +4 удч. не пробовали? или точить например гномом.
     
  15. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    зафрапси футболку на +8 за 1500 рублей =) :confused: чтоб пуканы на форуме подрывались еще полгода
     
  16. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    ну у меня на +7 вышла менее чем 700 руб. дальше не стал попу гномкину рвать. мне хватает. семь - счастливое число. :)
     
  17. Керриган

    Керриган User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    на 1000 на 6 только одна вошла, наверное я неудачник. :don-t_mention:
     
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    точить гномом не передаваемую футболку? вот это включение головы!
    и +4 удч. во первых не играет заметной роли, во вторых есть другие более нужные тату.