1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Можно ли теперь фармить (дропать) ботов

Discussion in 'Eva (архив)' started by Взубей, Dec 6, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Взубей

Взубей User

дорогие админы, прочел ваше послание игрокам о ботах и решил обозначить точно для себя и думаю для всех игроков. прошу разъяснить, можно ли при встрече бота не только подавать на него заявку в сапорт (кстати моя заявку о 4 ботах, со скринами разговора с хозяином, который в них признается прямым текстом, рассматривают уже 5 дней и даже промежуточного ответа не дано) но и скидывая на бота парики дропать его и присваивать с него ресурсы и все возможные блага? ведь такой способ убийства персонажа является игровым моментом. и пока вы нескончаемо долго рассматриваете все заявки, помоему мнению да и мнению многих игроков это будет лучшим наказанием для ботовода? (ведь каждый день что вы рассматриваете заявку бот делает кучу бабла которые так же быстро продаются за реал.

подытожим: и так вопрос, не будет ли присвоение дропа с ботов так же наказуемо? можно ли сбрасывать парик и поднимать лут после этого или нельзя? и перс поднявший будет так же заблочен или наказан?

Last edited by a moderator: Dec 6, 2014
    Нырок likes this.
  2. AnDronicxx

AnDronicxx User

тут на форуме рассматривают?:d почему ты сюда пишешь:confused:

на не ботов можно, на ботов нельзя? юзай свой мозг хоть иногда, хоть на 2% прежде чем писать подобные тупые темы, плз.

3. gfTanatos

gfTanatos User

на гохе мысль толкнули, что так аденку отмывать будут, типо дропая с бота. потому логично будет если иннова докопается до этого дропа. хотя палочку то они перегибают конечно

- - - добавлено - - -

гепотетическая картина. бот на нафармденную аденку накупает шмотины, а ты единолично с него все выдропаешь, конечно бан дадут и фиг докажешь что не со своего бота аденку легализовывал.

4. Bazuko

Bazuko User

ну ботори, которые не следят за чарами, конечно будут рассказывать, что не надо трогать ботов их ботом, а то забанят.

по факту о чем вообще спрашивает автор не понятно, уже 700 страниц настрочено о том как раздели под мобом и о том как люди устраивают рейды, и тут внезапно автор задаётся вопросом имеет ли место развод под мобом, видимо он живёт в параллельной реальность.

5. gfTanatos

gfTanatos User

а вдруг он с мафра??? :)

- - - добавлено - - -

вообсче странная логика. было несколько тысяч игроков жаждящих раздеть бота и слить его в нулину, но новый закон сделал так, что на ботов будут охотится дай бог десяток ботхантеров :) нипанятна

6. lKarma

lKarma User

сам спросил, сам ответил.

7. Bazuko

Bazuko User

какой еще новый закон. хватит трястись за своих ботов меньше их лить не будут.

8. Взубей

Взубей User

я лишь пытаюсь уточнить будут ли карать за то что ты налутаешь с бота

9. ByqpaJIo

ByqpaJIo User

с другой стороны, раздевать станами и прочим, не кто не запрещял, а бот бегает или нет мне пофиг. ибо пока админы незабанили и не сказали что это бот, то это гипотетически живой игрок.

10. Bazuko

Bazuko User

нет, но могут изъять налутеный шмот, если выявят перед этим бота и забанят его.

11. Geralt`

Geralt` User

хотелось бы получить подобный ответ от администрации.
    на практике, я так думаю, никому за это бан не светит, но в теории такой способ одеваться может быть под запретом.

12. Bazuko

Bazuko User

хотелось бы конечно, при чём некоторым всё еще хочется несмотря на то, что администрация уже ответила на это в подкатите.

13. Geralt`

Geralt` User

можно было и без пафоса, но все равно спасибо.
    не все смотрят подкасты, представь себе.

14. Взубей

Взубей User

что за подскат? и где глянуть?

15. Bazuko

Bazuko User

16. Взубей

Взубей User

17. gfTanatos

gfTanatos User

я не бочу, вы сударь пустослов и шалаболка. гоните пруф или мажте свой гнилой язык говном. не стоит не зная человека кидаться обвинениями. опозорились вы

Last edited by a moderator: Dec 7, 2014
  18. Bazuko

Bazuko User

где я опозорился? я обратился к вам с вопросом о каком законе вы говорите, а потом вообщем сказал, что боторям хватит трястись за своих ботов.

19. gfTanatos

gfTanatos User

как бы цитата моего поста и "хватит трястись за своих ботов" выглядит как обвинение не?
    закон - правило, новые правила озвученные инновой о набоченных ценностях - по сути это внутренний закон для игроков.

20. aguares

aguares User

дропал, дропаю и буду дропать с ботов, на петишки админам всё-равно насрать (-:

Thread Status:
Not open for further replies.