1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LA2.ru - есть ли старички этого сервера, и на какой пошли в классике?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем NemesisSPB, 7 дек 2014.

  1. Pavchik

    Pavchik User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    Откопал сходняк зеленых)
     
    Adik1984 нравится это.
  2. You_Trupag

    You_Trupag User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    А мой ник You_Trupag - клан Лоси (самый молодой вроде по лвл среди Лосей был), перестал играть где-то за год до закрытия сервака.
    Рад был видеть знакомые ники, пользуясь случаем передаю привет всем JLocям)) Сайт наш еще живой jiocu.ruhelp.com

    Очень запомнился случай, один *удак (кажется ник его был что-то типо вроде дагмена или дагермена) создал бабского персонажа, познакомился со мной и месяц соблазнял))) В итоге вошел в доверие и кинул меня на дракона (средство передвижения) за то, что я обижал его основного персонажа) Никогда не забуду какова была его истерика на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, когда Мефала через свои связи с админами, без проблем (вопреки правилам игры) вернула этого дракона обратно)))
    Еще раз спасибо Mefala, всегда всех выручала и поднимала настроение)


    На сервак la2.ru и вообще в игру Ленейка попал с другой игры (название той игры унесу с собой в могилу :Р) вместе с ребятами becuk (Аленка) Darell (не помню как звали) и любимой Катькой (кажется ник был Megera)- думаю они тоже будут молчать до гроба про прошлую игру)))
    Если когда-то они это прочитают, думаю у них чуть-чуть поднимается настроение и надеюсь, что они оставят свои эл. почты)




    После этого сервака нигде и никогда не играл, но воспоминания шикарные!) Всем удачи!



    P.S. Не ленитесь и скидывайте ссылку на этот форум по всем местам где обитают наши (включая старые сайты кланов), чтобы подтянуть на форум как можно больше наших.
     
    Adik1984 и NemesisSPB нравится это.
  3. Adik1984

    Adik1984 User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    144
    Привет всем) приятно видеть знакомые ники) Adolff, сначала играл в Salamandra, потом вместе с отличными ребятами от туда создал клан Rebellion, ally Imperium, Кл, потом когда открылся руофф в 2009 ушли на руофф на сервер BlackBird в клан Борза, Пл)
    В 2011 забил, реал ) вот месяца полтора назад случилась страшная ностальгия по ла2 решил поиграть в классику, как раз открылись 2 новых сервака, начал на Эйнхасаде но пару дней назад ушёл на Паагрио.Пока играю один...
     
    GothicDancer, lykie и NemesisSPB нравится это.
  4. EntMan

    EntMan User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    79
    Воспоминания.... Это был мой самый первый сервак, с него началось мое знакомство с Линейкой. Начал играть в октябре 2006. Познакомился со многими людьми, с некоторыми общение продолжилось на много лет. Играл за нубо спс ))) Разумеется сначала бил без сосок, потом некоторое время включал их ручками)) Помню как сокланы помогли собрать на Д пушку - тааааааакая была тогда для меня роскошь... Кстати есть кто-то из клана Abuze? TheLegend, FlySex, TheLastWay, Allexiel? А из клана Winter алли Империя (поиграл с вами несколько месяцев до закрытия сервака, успели вместе Аден взять)? Gudw1n, DarkFly, Lucina (извините просто больше не запомнил никого)?
    Помню тебя, не раз танковал на РБ. Про тебя еще мне кто-то говорил "Бери Леброна, норм танк".
    Помню-помню этих ребят в хирочате, особенно Хузгу)
     
  5. SPIELER_sps

    SPIELER_sps User

    Регистрация:
    25.09.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1


    привет вам от SPIELER :) в Лосях было нереально круто :) начал недавно играть на Paagrio под ником Kikkoman ;) жаль старый состав уже толком не собрать..
    Но очень очень рад видеть знакомы ники Nemesis & Princess :Thumbsup:
    12 ноя 2017
    Аааааааааа! Лена, Акана! Как же рад видеть эти ники! жаль посты 2015 года и все уже бросили играть)
     
    NemesisSPB нравится это.
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Легендарные х7. Играл там я еше помню трафик на почте покупали чтоб ночами играть. Юзали балкон в элвин руинс на талкин исланд. Звездец лохматые времена были. Я там много чаров прокачал)
     
  7. naseg

    naseg User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Ой лол :)
    С немесисом сходки делали в спб в баре на парк победе
    Я HEROofaHELL
    Либо Nas Naseg ну как хотите :) был в клане Bukhutika даже в мск ездил на чистые пруды на сходки :))
    На гк играл тут станил всех под никами Naseg Nazeg Heroofahell и уже не помню кучу твинков но было и там и тут весело :) играл с с1 на ла2ру
    Пс передавай привет Сестре и Эене если прочтёшь конечно :)
    13 ноя 2017
    Что то бы придумаешь батенька я с буком досих пор общаюсь и думаю наврятли ему бутку то вскрыли скорее наоборот :)
     
    NemesisSPB нравится это.
  8. NemesisSPB

    NemesisSPB User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    234
    эм, либо это другой ла2ру) либо я играл на х1)
    13 ноя 2017
    Маленькому редиске Nas`ику и SPIELER`у большине приветы)
     
    Kikkoman нравится это.
  9. naseg

    naseg User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Вы кстати играете сейчас?)
     
  10. NemesisSPB

    NemesisSPB User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    234
    Shillen. Клан Ignis. Ally Hydra.
     
  11. Prinssi

    Prinssi User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Не коверкай мой ник))) я всегда была Prinzessa:p
     
  12. Shureggg

    Shureggg User

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    38
    Во времена змейкина бегал на этом Серве паладином)
     
  13. SPIELER_sps

    SPIELER_sps User

    Регистрация:
    25.09.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    простите Prinzessa :) помню наши легендарные походы на закена, когда ждали до утра, пока он там появится.. как потом об этом узнали хаос и создавали нам море фана))
     
  14. NemesisSPB

    NemesisSPB User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    234
    даааа. нынче закен уже не торт.
     
    Kikkoman нравится это.
  15. DIVASH

    DIVASH User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Во слюней то навели... аж лета не было и снег пошёл... вам бы всем ещё зелья времени выдать:) что бы вернуться назад... кстати для меня оставьте...:)))
     
  16. NemesisSPB

    NemesisSPB User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    234
    оо вот и вредного БД подвезли))
     
  17. Prinssi

    Prinssi User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    опа кто объявился))) А у меня еще скринчики остались где мы сремся:D
     
  18. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12

    Отбуцкали этого позорника в кустах на Чистых прудах при всех честных. Видимо он тебе не рассказывает свои интимные, пьяные истории.
     
  19. DIVASH

    DIVASH User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    На следующей недели буду в Питере, если будет время могли бы пересечься.:)
     
  20. Jelu[PK]

    Jelu[PK] User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    30
    Интересно это как, если ты сам передал допустим дракона через трейд и тебя кинули то это твоя проблема, тебе возвращать ничего не имели права, это игровой момент. Cлучай из разряда фантастики