1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оплата игры.

Discussion in 'Общий раздел' started by winxl, Dec 7, 2014.

1. winxl

winxl User

добрый день. в связи с сложившейся ситуацией, я не могу оплатить игру. есть ли у кого то такая возможность и средства? отдам игровым имуществом в будущем либо спойлером ;)
    https://vk.com/foxefree <--- писать сюда либо в тему. спасибо за внимание :)

2. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

а можно по подробнее, что за ситуация? просто странно, что у человека есть время играть, но нет времени зарабатывать реальные деньги для оплаты подписки.

3. Korha

Korha User

может быть нет технической возможности в оплате, а не то, что нет времени заработать.

4. Электричкер

Электричкер User

если есть техническая возможность играть, значит и есть техническая возможность оплатить.

пс: банкоматы сбера стоят даже в самых захудалых деревнях, а терминалы киви в каждом магните, пятерочке, копеечке, десяточке и соточке.

5. AsunaYuki

AsunaYuki User

может он в какой-нибудь другой стране где про киви и не слыхали, а зарплату ему в конверте выдают :)

6. Электричкер

Электричкер User

а банковские терминалы в другой стране тоже не слышали? идешь в любой банк, делаешь виза или мастеркарт. кладешь туда свои деньги из конверта. платишь. (способ ограничен только временем выдачи карты 3-7 дней). лень ждать? наверняка есть знакомые (родители) с картами. дай им реал и оплати подписку с их карт.

пс: если хочешь то найдешь способ. тема развод.

7. AsunaYuki

AsunaYuki User

да это то как раз понятно) хотя всякое конечно в жизни бывает

8. Lunati_K

Lunati_K User

тема не актуальна наверно)

9. Электричкер

Электричкер User

в жизни бывает что кушать нечего или за квартиру заплатить нечем. лекарств купить. но вот в жизни не бывает случаев когда очень хочется в игру но за нее не заплатить.

10. AsunaYuki

AsunaYuki User

ну хотя да, не припомню я, чтобы я не находила способ заплатить за игру когда хочется :d