1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос администрации

Discussion in 'Общий раздел' started by lolsss, Dec 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lolsss

lolsss User

уважаемые игроки!

напоминаем вам, что за получение адены с ботов, предусмотрены санкции вплоть до бессрочной блокировки аккаунта.

ниже приводим пункт нарушения и санкций:

скрытый текст:

командой было принято решение о применении бессрочной блокировки персонажа за получение адены с ботов.
    пожалуйста, задумывайтесь об этом, когда вы будете принимать адену от других персонажей.
    санкции будут применяться ко всем персонажам, через которых прошла адена с бота.
    санкции будут применяться за любой способ передачи адены, в том числе, продажу и покупку вещей за неадекватную для предмета цену.

просим лидеров групп уделять особое внимание своим сопартийцам и не принимать адену от участников группы, которых вы подозреваете на наличие бота.

обращаем ваше внимание, что основным поставщиком адены в магазины являются боты. прежде чем купить адену, подумайте насколько вам дорог персонаж.

приятного вечера
    !

означает ли это, что я могу быть забанен, сидя на продаже своего снаряжения?

Last edited by a moderator: Dec 8, 2014
  2. Электричкер

Электричкер User

это означает только то что ты будешь забанен если будешь продавать свое снаряжение за: неадекватную для предмета цену.

3. RootwaR

RootwaR User

санкции будут применяться за любой способ передачи адены, в том числе, продажу и покупку вещей за неадекватную для предмета цену.

4. АртурХейли

АртурХейли User

тоесть если я буду продавать 210 железной руды по 1000 аден - бан?

5. RootwaR

RootwaR User

если ее у тебя будут скупать сотнями-тысячами, при наличие рядом трейдеров с ценой 250, то весьма вероятно.

6. REDка

REDка User

трагедия для "ламповых" разводил продажами упаковок)))

7. Tayler114

Tayler114 User

это введение от бота ферм,и никто не кого не будет просто так банить. будут баны выдаваться у кого по 20 ботов и они все на одного персонажа сливали адену,ресурсы.я это наблюдал на элькардии.теперь будут блокировать их,и это не может не радовать(это действительно эффективная борьба с ботами,ведь наносят больший ущерб не кто в окно бодит,а кто держит от 10 и более ботов.как мне известно есть и кто по 100 держит).

8. JarKairon

JarKairon User

не очкуй=) все просто, если ботоводишь - лови банан, если нет - играй спокойной=)

9. Электричкер

Электричкер User

вот вот. играй честно и ничего тебе не будет.

10. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ответ дан, тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.