1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    в пень 2.5, тогда отвалится условие:
    ибо арена...
    а так будет тру пвп-драконик/узорка... согласись, они хороши, если им еще и пвп-стат дать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. Вдрабодан

    Вдрабодан User

    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    22
    корзина с флудом - эта тема, создайте раздел "впечатления, пожелания и предложения", где человек будит создавать тему.
    к примеру если тема набрала более 100 сообщений, то стоит обратить внимание, а не реагировать на чепуху которая попалась случайно на глаза.
     
  3. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    как кажите, шеф.
     
  4. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    ув. совет! вот уже долгое время, дв и сибирь пытаются чего либо добиться в вопросах об осадах и пинге. люди не могут ходить на осады в 5 утра, следовательно не могут подниматься в рейтинге!!! я не говорю о том 1% домоседов-безработных. я говорю о нормальных, полноценных людях, которые своим хобби выбрали игру в аион. что мы слышим в ответ? обещания о поднятии вопроса, на каких то там собраниях. т.е. даже не предложение решия проблемы, а просто "стоит ли вообще обсуждать эту тему". мы "впитываем" ваши обещания и ждем. ждем дополнительного входа в камару (уже год), ждем хотя бы 1 крепу под осады. и вот что получаем: изменено время осад кельки и инги + осада истоков, теперь только после полуночи. и в завершение всего чудесный ивент арены в 2 часа ночи. некажется ли вам, что это как минимум нечестно по отношению к другим людям, живущими за пределами мкада? гм schizm объяснил это тем, что время ивента выбрано таким образом, чтоб легче было отслеживать заливные бои и не мешать осадам. вопросы: каким осадам помешает дполнительный вход в 12:00 по мск? какие могут быть попытки договорных арен, при таком кол-ве игроков, одновременно подающих заявку на вход? какова вероятность того что кто то попадет на своего твинка?
    я не хочу никого обидеть, просто надоело, что все мероприятия обходят стороной дв и сибирь! мы точно так же, оплачиваем подписку, как и все. и точно так же хотим принимать участие в ивентах. я не верю, что нельзя добавить еще 1 вход для дв и сибири. ничего плохого этим действием, вы не сделаете! наоборот! вы получите массу благодарностей! в конце концов, сделайте ивент для дв! с такими же хорошими призами и тоже пвп направленный. а не девчачий бред типо: фотоконкурса или сочинения стихов.
     
  5. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    как показала практика, проще добавить вход, чем изменить расписание осад, пусть даже какой то одной крепости под дв.

    очень кажется, ты сам знаешь, что я с сибири, да, это не честно

    и кто будет ходить то в 12 по мск? окей, можно понять дв, у них 7-8 часов, а сибирь? 3 часа дня? тут надо пробовать всем угодить

    масса ивентов подходят и для дв в том числе. очень мало проводится гм ивентов, где приходится опираться на время по мск, или как в случае с аренами
    и нет ничего плохого в конкурсах фотографов и стихов, различайте понятия конкурс и ивент, вам нужен ивент

    сейчас над чем работаем? над доп.входом в камару? отпиши еще, осады каких крепостей по твоему мнению и на сколько можно было бы перенести. или сюда или в пм
     
  6. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    ксюша, как кто будет ходить в 12:00 по мск? в дерики народ ходит ведь? причем не абы кто. нормальные игроки. очень редко попадются рандомы. ну не в 12:00, а в 16:00! в кельку же раньше ходили?
    над чем работать, я вам не могу говорить. но хотелось бы вернуть истоки в 14:00. и время осады кельки с ингой, раньше всех устраивало. в крайнем случае крепы верхней бездны:ру и астерию, можно подправить и давать за них тоже ос и серу. пусть в меньшем кол-ве, но давать. а то это единственные осады на которые возможно ходить, но они бесполезны :с
     
  7. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    ну так извини, 4 часа разницы)))

    в остальном понятно, стоит только найти прошлое расписание)
    попробуем
     
  8. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    в 16:00 реально сделать? я билеты специально не трачу, жду чуда.
     
  9. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    нельзя у меня такое спрашивать, можно попробовать, но насчет точно или нет, нельзя сказать. не трать пока, мало ли)
     
  10. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    смотри, сам же, наверняка, знаешь, что в рамках уже проходящего ивента, что-либо поменять нет возможности. если будет повторный запуск этого ивента, скажем через пару месяцев, то надо указать что надо подправить временные рамки.
     
  11. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    сегодня профилактика. вполне реально добавить еще один вход. как раз после проф многие смогут зайти и слить билеты.
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ой, не смеши пожалуйста :d не первый же день на этом проекте. сам знаешь, что в россии все возможно, или припомнить многочисленные акции по спасению кромед?:rolleyes:
     
  13. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    ну вайт, ты же все понимаешь. одно дело выпилить из ивента кромед и совсем другое - впилить еще вход)))
     
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    так "впиливать" не вход надо, вход давно "впилен" корейцами днем на 2часа:d "впилить" нужно 4 цифры в скрипт подсчета арен в этот промежуток :eek:
     
  15. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    специально для тебя выделил мыслю, которую говорил до этого :d
     
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ну...так если есть готовый скрипт под подсчет побед, есть фильтры, так "допилить" еще один промежуток времени - дело 5минут (4.5 из которых уйдут на открытие этого скрипта и поиска места времени):d.
     
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    whitemage, а ты знаешь в каком виде эти скрипты? они точно не в каком-нибудь бинарнике или jar'е (как вариант :))?
     
  18. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    вайт, ну ты туго. хотя, вроде, не глад в отличии от меня. я же даже подчеркнул слово. "впилить" = работать, делать, думать:d. (на правах шутки) ну ты че, как меленький в самом деле? :d
     
  19. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ну сколь я видел различных скриптов, если он уже готовый и рабочий, то поменять пару цифр/символов - не составляло труда :confused:

    зы. да, я не профи там в написании скриптов, может тут другой случай, могу и ошибаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  20. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    именно так. кромед иннове надо было выпилить, а тут им пофиг.