1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. TRYGGWP

    TRYGGWP User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    88
    вас послушать, так это вообще нереальная проблема, которую решить невозможно.
    вас там всех строго по объявлениям набирают что ли?
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    раз тут фиолетовые читают..
    какая позиция инновы по поводу запуска мастер сервера вместе с установкой 4.8?
     
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ну как бы все упирается в кадровый вопрос и количество работы...технически - это реализуемо. практически - все зависит от желания.
     
  4. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    аспириныч, рита где-то уже писала, что до 4.8 у нас еще ой, как далеко. так что, думаю, пока у администрации голова другим забита.
    вайт, наверняка зависит не только от желания. опять же, мы, к сожалению, не знаем всей подноготной, чтобы делать какие-то определенные выводы.
     
  5. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ну может что-то из разряда "подписанного о неразглашении":) мы и не знаем, мож ограничения какие-то на практике, там сложная иерархия. но на вопрос именно со чисто технической стороны(без формальностей) - да, возможно.
     
  6. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    мало ли менеджеры у проекта появились которые смотрят дальше очередной акции в шопе. но видимо нет.
     
  7. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    сначала мы посмотрим, какие результаты покажет мастер-сервер в корее, а потом будем решать, подойдет ли он нам.

    4.8 дойдет до нас нескоро - не раньше марта, думается.
     
  8. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    есть предложение, поднять уровень службы безопасности элизиума/пандемониума. добавить ежедневные/еженедельные квесты на убийство противоположной расы в северном/южном/подземке/кальдоре/герхе

    пусть хоть зерги будут, чем пустые локации
     
  9. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    уже предлагалось 100500 раз, не хотят разрабы поднимать, гады....

    - - - добавлено - - -

    кто там говорил что совет не работает?) гля подпись :eek:
     
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    это аж единственное что за полтора года сделали? при том что такими вещами аналитики проекта должны заниматься, а не игроки ныть на форумах)
     
    Pierell нравится это.
  11. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    ну.... все просто: какое-то время назад часть народа, представляющего совет, по тем или иным причинам, перестала принимать деятельное участие в жизни айона и игроков. сейчас вновь все возвращается на круги своя и совет функционирует так, как должен. при чем, с момента его "возрождения" прошло очень не много времени.
    в общем, совет работает и ждет предложений от игроков. а так же и сам вносит определенные предложения.
     
  12. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    как должен это создание видимости прислушивания к мнению игроков, а на деле какая-то стена плача?)
     
  13. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    ты циник ;)
    аспирин, мы передаем пожелания игроков администрации.
     
  14. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    да надо просто непосредственно с кореей общаться, самим игрокам, в обхож инновы, я тока хз как это реализовать.
     
  15. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    ах ты ж умница моя) я знаю что я тебя раздражаю, только я все равно хорошая, и горжусь, что мы смогли такого добиться. и иннове большое спасибо, что поняли положение, без них это просто кидание гороха. и да, это самое крупное из полезного, что произросло из нашего труда. мелкое никто не учитывает. но мы все рады. и ты не такой, просто порадуйся что получилось)))
     
  16. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну ладно, отбросим кисю тролить у неё там уже давно мазоль и небольно.

    вот вам свеженькая партия:
    1. нужно что-то делать с зачаркой. люди хотят фана причем везде подярд - на ганге, на аренке, в сарфане, в насанке межсерверу... итого 5-6 дуэлей с сином и зачарка улетает! можно ли сменить систему дроповых/шоповых камней, не на количество ударов, а на время? например зачарка висит две недели/месяц и слетает?
     
  17. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    фу как некрасиво....
    записала, хотя двоякое ощущение, у меня месяца 3-4 уже зачарка висит, которая чудом сроллилась с бастика, играть почти не играю, но ощущение приятное :d
     
  18. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну елки-пакли ты жи хилом играешь, сколько ты надамаживаешь в пвп? и сколько дамажат по тебе? хотя я хз может и чего-то не знаю из механики работы зачарования, но у хило-чантов в сапах она действительно слетает долго и медленно. а вот мои боевые борщеварочки чуть ганг сразу начинают ныть что у них зачарка слетает, а на осадах вообще стараются крабошмот одевать.
     
  19. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    нет, акцент был на том, что месяца 3-4 пвп у меня в принципе нет) вся беготня панда-подземка-котел) минут 40 в день, пвп по праздникам =(
     
  20. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    передаёте и что дальше-то? а ничего. про это и написал.