1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    я лишь высказал предположение о том, что имелось в виду. не надо агриться. я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду. лично мне, как человеку постоянно играющему, очень надоело заносить голдсейлеров в чс. и по мне, так было бы идеально, если бы был какой-либо способ с ними бороться. будь то гм, следящий за этим, или же какой-либо скрипт, реагирующий на фразу типа: "самые дешевые кинары..." и тому подобные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  2. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    а что здесь думать, зачем сочинять скрипты и придумывать какие то сложности? убрать на фримуме все чаты кроме группы и легиона и раз хотяб в рандомный день недели проверять чат (не считая скринов в саппорт от юзеров) чтоб банить особо богатых трейдеров. в итоге для них это будет невыгодно, и спам в игре исчезнет.

    - - - добавлено - - -

    копирну ещё раз для каринги чтоб не потеряла:
     
    RaIIIid нравится это.
  3. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    в общем, повторю: лично я с тобой согласен. просто наверняка есть какие-либо "но", которые не дают сделать подобного. как не раз уже отвечали: "увеличение уровня, на котором появляется возможность писать в пм, кричать в чат и пр. ни к чему не приведет, т.к. голдсейлеры имеют свои ботофермы, на которых эти спамер-боты выращиваются очень быстро". какие-либо отключения функционала игры - не пропустят кореяки. к великому сожалению, т.к. твой вариант мне очень нравится. короче, мы опять сталкиваемся с тем, что не все нюансы знаем.
     
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    откуда ты знаешь что кореяки ничего не пропустят? ты общался с ними лично? я думаю кое кому просто не хочется работать, поэтому забивается болт. а корейцы легко пошли бы навстречу предложениям игроков, так как мы приносим их доход, и чем лучше проект для юзеров, тем больше прибыли для нц софт.
     
  5. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    ок. передам твои пожелания и предложения.
     
  6. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    здравые мысли. но, сомневаюсь что они дойдут и их поймут/оценят.
    и по поводу подписки: ты предлога ешь сменить стабильность на призрачный шанс игры на курсе ( что идёт как в + так и в -). врят ли кто-то выберет второе=)
     
  7. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    давай на личности не переходить, договорились? ты у нас в гостях, тут так не принято разговаривать.

    про "убрать пакету/шоп", выражаясь твоим же "голова есть?", уже пол года как было сказано "айон - продукт коммерческий, ему нужно жить". на что жить проекту, на подписку? иногда стоит пораскинут мозгами, прежде чем говорить

    - - - добавлено - - -

    мы знаем на 100%, что корейцы не пойдут на "увеличение уровня для общения в пм" а так же "отклонять приваты от игроков ниже ... уровня", потому что:
    в обоих случаях это повредит новичкам, и не даст вообще никакой гарантии, что продавцы голды не будут перекачиваться за этот уровень.

    ________________________________________
    остальное добавлено.
     
  8. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    убрать общение на фримуме, оставить только группа и легион. другой чат только по подписке, и то от месяца (до 50 лвл). и банить трейдеров сразу. трейдеры мб купят подписку 1 раз, 10 раз, 20 раз, но на 21, если будут их твинков банить, они не будут тратиться, ибо это уже большие затраты. а других способов не будет для спама в игре.
    я смотрю вам не шибко интересна борьба со спамерами. какие то нелепые отмазки.
    зы: по поводу жить проекту. еслиб был нормальный менеджер, нормальное оформление новостей, добавлена статистика (которой на фришках море, а на оффе почему то сделать не получается), проведение нормальных мероприятий и адекватное общение\обсуждение с игроками то проект не только был бы жив, но и развивался, а это далеко не 4 сервера. то что проект умирает и ему вдруг внезапно понадобилось жить виновата команда сами знаете чья. пожинайте плоды своей лени и безответственности.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
    Euphoria_ нравится это.
  9. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    я тебе уже давал ответ в теме магазина, еще и с ссылкой на фз, что расчет с людьми за услуги на территории рф будет производится в рублевом эквиваленте, и почему именно в нем. погугли почему у тебя цены в магазине в рублях.

    "вопросы монетизации не обсуждаются" (с). ну ты понял.
    к тому же, их уже столько продано, что это даст? да ничего. неужели ты сам понять не можешь, что та же точка бижы на +5, это по сути, с таким шансом падения, без магазина, это привилегированность. крайняя редкость. а сейчас - каждый пятый с такой бижой. убирай не убирай, толку то.

    ага, щас все побегут крутить дроп на то, что деньги приносит.

    говорить можно с корейцем, когда ты жрешь это.
    вот ты жрешь это? я перестал жрать это. а кто то вообще не жрал то, что сам выпекал. аллегория понятна?

    используя региональные особенности, айон можно было сделать живым. и многое конечно у тебя там хорошо написано, но оно никому не надо. ты америку не открыл. все это говорилось и три месяца назад во флудилке того же "совета". и про бастики, и морфы, и шопы. так вот, никому оно не надо кроме некоторых энтузиастов.
     
  10. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а можно уточнить, кто у кого в гостях? я вот этот момент не очень поняла.
     
  11. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    данте+, у нас играют не только платежеспособные люди, но и как правильно иногда шутят "школота". не у всех выходит брать полный фримиум или подписку, подавляющее большинство таких игроков не голдселлеры. такие меры были бы очень жестоки по отношению к адекватным пользователям.
    "нелепые отмазки", это про увеличение уровня необходимого для лса? ну тогда да, корейцы действительно не в своем уме, потому как это их неофициальный комментарий.
    к сожалению такая реальность, да. с торговцами надо бороться, но давайте будем другие способы искать, а не зацикливаться на тех, что не реализуют.

    я смотрю вы не очень то на фришках бываете. там и донат, и шмот в шопе и подписка есть. добровольная, но есть. и это не смотря на то, что там по вашему мнению администрация лучше. зачем пытаться изменить что то статическое? давайте думать как сделать нашу с вами игру комфортнее без таких жертв. я думаю все получится, стоит только отталкиваться от реальности.

    - - - добавлено - - -

    я никому, никогда, не позволю (как бы высокомеро это не звучало) ,так разговаривать с теми, с кем я работаю. пусть кто то на тормоза и спускает, а я считаю неправильным оскорблять людей, которые пытаются помочь. для этого, к огромному сожалению есть поликлиники.
     
  12. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    кесюндра, на старте образования совета, всем известный, добрый волшебник, озвучивал такую мысль: в разработке находилась идея, суть которой заключалась в том, что бы сделать легальную альтернативу всем известного сайта ( начинается на "г" и заканчивается на "ха"). вопрос: на данный момент, данная идея канула в лету или убрана, как и большинство, в долгий ящик?
    п.с: а что по поводу торговцев... от данте прозвучала хорошая мысль: ввести "печеньки" в шоп. это убило бы "незаконную" деятельность + дало бы приток "жизненных сил" проекту.
     
  13. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    а чем, собственно, сама гоха то не устраивает? :) что в ней такого нелегального? кроме рекламы валют и т.д.
    или я ошибся с известным названием сайта?

    а оффлан сервисы, да, развивать нужно... но вот только похоже это сами пользователям не особо нужно.
     
  14. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    с названием не ошибаешься. но, если мне не изменяет память, купляпродажа аккаунтов запрещена пользовательским соглашением. и пермоменты как раздавались, так и раздаются.
    пысы для модеров: посты не несут в себе агитации и пропаганды нарушения пс, это чисто научный интерес.
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    а, т.е. нужно организовать легальную торговля акками? :) а че, тру идея. :gigi:

    а по теме гохи, ну мне тоже не все в этом ресурсе нравится. но за новостями я там иногда слежу. и вот честно, даже не знаю где там раздел торговли, это я к тому что никто ж не заставляет вас посещать эти разделы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  16. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    ахахахаха,спасибо, проспонсировал моё хорошее настроение =)
    а по теме: идея стара, как мир и странно, что ещё никто ей не занялся основательно, раз уж "проекту нужно жить" (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я ещё раз спрошу, если вопрос был недостаточно понятен - кто и у кого находится в гостях? а то я вот тут сижу на форуме, форум вроде не твой, ты тут не модератор, не гм, а всего лишь доноситель воли игроков до корейцев, со своей работой справляешься на троечку, однако внезапно я узнаю, что я ещё и у кого-то в гостях? можно подробнее? а то я кажется обувь не сняла.
     
  18. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    еще раз скажу, я никому не позволю оскорблять своих, и с высокой колокольни я видала все претензии и оценки, которые кто-либо пытается выставлять)) да, вы у нас в гостях, это раздел совета, где вы можете предложить и будете услышаны, но с подобными "настроениями" тут не место.
    и да, обувь, вон там в углу))

    - - - добавлено - - -

    raiiiid, пока не прочла переписку с монстром, даже не понимала о чем речь)) вообще идея подобной "услуги" (сайтом назвать это наверное трудно) была, но она так и осталась просто думами, хотя на мой взгляд идея была очень крутая! да и осуществить ее было бы пожалуй проще, чем тот же трансфер) но ушла она вместе с радиантом, хотя кто мешает о ней напомнить?)
     
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    очень просто.
    писать на почту нцсофта.

    но нужно знать кое какие нюансы, по мимо корейского. во первых общедоступная почта как правило делается специально для того чтобы туда писали все кому не лень, пишут как правило туда по три "войны и мира" в день, в особых случаях даже в час. (:)

    по этому писать практически бесполезно, по этому нужно ехать разговаривать на месте. но абы кто тоже мечтает приехать и поговорить, по этому абы кого не пускают.
    но и тут есть выход, нужно стать абы каким представителем крупной конторы из числа тех что сотрудничают по игрушечным вопросам с конторами типа пцсофта, вот тогда диалог наладится и вас вероятно не спустят в "отбойник", только проблемы вас будут волновать совсем не те что составляют 90% этой и подобных тем на форумах. ;)
     
  20. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    вы меня услышали. всё остальное не в моей компетенции =)
     
    Кесюндра нравится это.