1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Барнаба

    Барнаба User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну закину и я пару пожеланий.играю с сентября,по 2-3 часа вечером,после работы,люблю данжи,особенно соло,в основном бегаю один,пвп не-люблю-не-умею,играю развлечения ради.думал я один такой,оказывается нет.и хочу предложить:

    1.открыть сервер только пве (мастер-сервер -наоборот) или продлить лвл на новичке до 65;
    2.сделать все данжи соло.

    уверен,игроков прибавится.
    все.спасибо за внимание.
     
  2. Kogotok

    Kogotok User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    20
    наркоман чтоле)))))
     
  3. МышкаКакаетВЛесу

    МышкаКакаетВЛесу User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    именно поэтому я и прошу(если это возможно) подкорректировать заброс по рангам, так как офы не хотят попадать на офов, а воены для них легкое мясо.
     
  4. Molissin

    Molissin User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    183
    абсолютно нормальный человек ,которого не интересует пвп-контент ёёна. а вообще было бы неплохо погонять во всех данжах соло :2000: как пример, роза. люблю этот данж еще со времен плавня, который на фоне розы теперь выглядит пресным.
    з.ы. да, я предпочитаю спокойную игру пиксельному мордобою, коим пвп по сути и является. айон для меня релакс после трудового дня или кратковременный досуг.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    мне показалось или бвл фиксанут дроп древних камней на силу магии? чтобы, как логично покажется, фиолусилки быстрее покупали в шопе оо.
     
  6. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    в одной из тем форума (не помню точно в какой) рита отвечала на подобный вопрос. не касаемо камней на см, а вообще по дропу. ответ был примерно следующий: никаких фиксов на увеличение/уменьшение дропа последнее время не присылали, а сами мы ничего не подкручивали. думаю, что так и есть. хотя и сам тоже отметил, что раньше в подземке куда чаще падали древние камни на см. хрен знает что случилось......

    - - - добавлено - - -

    imho. недавно продвигалась идея о появлении дополнительных входов в рунаториум (которая была реализована). в теме на форуме, посвященной этой идее, было так же предложение о появлении сервера исключительно для игроков сибири и дв. идея в чем-то схожая с твоей. но, опять же, в реалиях руоффа, вряд ли выполнимая (возможно я не прав). кол-во игроков на таком сервере не будет оправдывать трудо-финансо-затрат. к тому же корейцы все равно позиционируют айон, как pvp-направленную игру (как это ни смешно).
     
  7. Entropia

    Entropia User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    для удобства крафта очень не хватает заведующего складом в шаговой доступности (в крафтовом закоулке), если что-то забылось на складе, постоянно приходится бегать до склада (у асмо) или портоваться (у нях), очень не продуктивная трата времени получается
     
    ashesOFtime, ReyBongo, Льювелла и ещё 1-му нравится это.
  8. Noelle

    Noelle User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    37
    а еще для удобства крафта, неплохо бы сделать очередь на крафт, поставил на ночь по очереди на крафт банки, свитки, например, утром - все готово, во многих играх такая система успешно работает
     
  9. Molissin

    Molissin User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    183
    предложение: прикрутить маунтам возможность переноса из сумки на склад. [​IMG] у некоторых персов по 2 "мопеда" , выкинуть предыдущий рука не поднимается (у каждой модели своя фишка). пусть пока на складе поваляется, а там глядишь и передачу по складу акка добавят... [​IMG] эх, мечты, мечты... [​IMG]
     
  10. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    просьба тестерам провести и выложить статистику о заточке новыми камнями следующего шмота: узы, воинский ап, фиолетовая пушка, пушка за монеты, и сравнить данные с заточками старыми камнями. дело в том, что на данный момент вопрос заточки встал особенно остро, новые точки точат либо хуже, либо иначе, нежели старые, на ауке их почти нет, когда введут 6е точки непонятно, барыги радются новички охреневают. фактитчески ввели новую систему, которая какбе должна упростить и улучшить старую, дабы не захламлять аук кучей разнономерных точек, а в результате устроили какой-то заточечный ад.

    п.с. у тестеров много работы, они заняты и уехали на выходные к семье? лайте точек игрокам на птсе сами поточатся и выложат вам все что надо.
     
  11. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    и у тебя конечно же пруф есть?
     
  12. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    лично по своему опыту: сказать, что новыми точками точится хуже, нежели старыми - не могу никак. в бытность свою игроком кассиэля на заточку пухи грендаль влил огромное кол-во кинар. сейчас же гримуар грендаль новыми точками 4-го уровня вточил до +10 с одним или двумя фейлами. что будет дальше - потом расскажу.
    да и стоят эти точки дешевле старых. я новые зеленые точки покупал по 3-3,5кк. и их на ауке - хоть одним местом жуй.
    аспириныч, эта тема всплывала когда-то давно. и ответ корейцев чуть ли не цитировали представители администрации.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  13. МышкаКакаетВЛесу

    МышкаКакаетВЛесу User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    игра в которой по умолчанию сдалано 2 враждующие рассы, у которых даже чаты раздельные (не говоря про города и прочее), не может называться ничем кроме как пвп направленной, а доля пве уже напрямую зависит от контента игроков, ну и так как крабов всегда было много, то для них и начали делать инсты (не только айон, в л2 таже беда с этими инстами, в классике корейцы признали, что это была ошибка, мб и в айоне когда-нибудь уменьшат количество инстов))
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    аион всегда позиционировался как pvpve. временами сильно перекашивает в pve, но уж никаким место не в pvp.
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    4 бг, садхи, арены и ганк, мало пвп? -.- хотя ганк умер, да:(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  16. МышкаКакаетВЛесу

    МышкаКакаетВЛесу User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    еще раз повторю) 2 враждующие рассы , практически все локации не мирные зоны (особенно из 4,0), ежедневные осады(причем по нескольку в день), квесты на убийство вражеской рассы... я хз, по мне так этот набор не намекает, а кричит о том, что игра пвп )))
    а то, что люди предпочитают крабить инсты и не выходить из города.. то это проблема контента, но уж точно не игры, так как в игре созданы все условия для пвп в любых его проявлениях)
     
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    то, что видите вы, не отменяет позиции разработчика - pvpve.
    и да, в игре 3 расы, и все завязано на противостояние именно трех раc - асмодиане vs элийцы vs балауры, именно поэтому pvpve.
    не замечать третью составляющую ваше право, но не выдвигать это как единственное верное.
     
  18. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    хз какими временами он перекашивает в пве... у меня за 4-5 часов игры в день 90% времени занимают бгшки и осады))) оставшиеся 10% это баст и посланники... и то не всегда)))
    в остальных крабо-данжах я уже и не помню когда был последний раз))))
    зы. я смотрю, что для многих пвп - это назадротить шмот и лвл быстрее других и идти нагибать нубов... что в принципе и показывает ла2с ))))
     
  19. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    тебя штоли?
     
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.954
    Симпатии:
    2.725
    элиан! фернон!1