1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    на который новичком задавят донатом. ну что вы в самом деле.
     
  2. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    Это лучше чем отпугивать их переточенными +20 донами прям сразу
     
  3. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    ну да, на новом сервере переточенные появятся не сразу, а через недельки 2/3.
     
  4. LolSniper

    LolSniper User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    21
    Хм, а где по-вашему на НОВОМ сервере доны возьмут ту же воду/особые волш камни? Их сейчас ведь нет в магазине.
    Конечно, можно воспользоваться полумесяцем.. но мне кажется им надо слишком много вливать, даже для донатеров
     
  5. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Я короче тут поиграла (играю) в другие игры,и скажу что в Айоне ежедневные подарки это стыд какой то:Barefoot:
    Везде дают зелья опыта,точки в общем всякие полезности,в Айоне банки,банки которые даже не лезут вв одну ячейку спокупнымии и поэтому сразу удаляются из инвентаря дабы не занимать место.Тоже самое и со свитками копеечными)
    И это все на фоне того что игра обсалютно не играбельная,кроме 2 часов Бгшек и 30 мин арен против афкашеров ,а весь контент вне этого,заключается в покупай и точи
    Мне то уже все равно но вдруг вы вс
    е таки начнете понимать почему бегут от вас люди)
     
    Айоныч, iSexyBeat, redcraft и 2 другим нравится это.
  6. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    45
    Полностью поддерживаю. На других официальных серверах такой халявы нет. А ещё врубать ивент с овцами на постоянку считаю также полным маразмом - такого тоже на других серверах нет. Вся эта халява нисколько не стимулирует играть. К тому-же, всё это не логично с точки зрения игрового мира.
     
  7. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    По моему ты все не так понял
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  8. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    45
    Действительно, извиняюсь. Я подумал, что вы против этих бредовых плюшек, а вас просто не устраивает то, что вам и так дают на халяву. Докатились. Подумать только - награда за то, что вы вошли в игру, офигеть достижение. Теперь понятно, для какого контингента делают игру.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  9. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    В нынешних реалиях с такой огромной конкуренцией онлайн игр ,здравомыслящий локализатор поступает совершенно правильно привлекая клиентов подарками.
    А если учесть что это Аион,игра потерявшая пополярнось уже как года 3 назад такие подарки ежедневные это стыд и позор,а сравниваю я с играми которые недавно стартовали и там плюшки в тысячи раз лучше,хотя там и без них нет проблем с онлайном
     
  10. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Да да я так же считаю, что эти ежедневные награды вообще никудышные и никак не стимулируют забирать их ежедневно. А 30 дневный сундук, это вообще позорище. 30 дней ждать фиолетового хлама, который только на пыль колоть гордиться..
    Верните воду назад за 30 дней, как было раньще, или хотябы поменяйте на более стоющую награду,
     
    Shivyu, QQruZka, Lorinrin и ещё 1-му нравится это.
  11. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    45
    По мне так само наличие в игре ежедневных подарков - это стыд и позор. Впрочем, я ошибся, в других регионах абсолютно то же самое. То есть, это даже не решение локализаторов, а решение разработчиков. Допускаю, что большинство игроков со мной не согласится.
     
  12. Dead Light

    Dead Light User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    306
    Не стыд и не позор, а средство стимулирования онлайна, присутствует во многих онлайн играх не испытывающих трудностей с оным. Плюшки действительно тухлые,и сами по себе и в сравнении с другими проектами.
     
  13. Аэрилен

    Аэрилен User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    21
    Я не думаю, что новый сервер не станет донатным. Или для нового сервера сделают отдельный магазин? Или есть дофига желающих начать все с нуля при имеющихся одетых основах и даже твинках? Хз, я сужу по себе. У меня 1 перс, мне даже ради полумесяца лень лишнего твина заводить. А тут типо житуха с чистого листа. А остальные серверы? Опустеют еще больше? И кому жить хорошо?
    27 янв 2017
    Надолго ли? Последние годы я все записываюсь в ждуны того или иного проекта, а когда выходит... играю недельки две и привет, айон, я соскучилась)
     
  14. Quint

    Quint User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Добрый день.
    У меня разница с Москвой +3 часа. Я не один такой, и у кого-то может быть больше.
    Челом бью.. усердно и больно:
    1. Можно сделать осады верхней бездны и Анохи на час раньше (на 21:00), сдвинув соответственно рунки перед ними.
    2. А рунки после осад - не нужна там разница в час, после осады. И думаю тут согласятся даже те, кто в часовом поясе Москвы. Сходить никуда не сходишь, ибо ходят обычно на два три захода, после появления премиума. И час сидишь, страдаешь, ждешь этих рунок.. Меня со своим +3 часа к МСК за этот час ожиданий срубает в сон. Ибо ночь уже глубокая.
    3. А Пангею так на все -2 часа сдвинуть надо.
    4. И есть проблемы с наградами за осаду. Люди пачками вылетают при убийстве лордов крепостей. Перезаходят, кому как комп позволяет, их даже из аликов не успевает выкидывать. Но ни ОС, ни медалей они не получают уже. Сапорт им намекает, на то что они афкали всю осаду. Заверяю это не так. Это можно проверить обычным релогом на осаде во время залива лорда.
     
    Shivyu и Alexsot4ever нравится это.
  15. LolSniper

    LolSniper User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    21
    Полностью солидарен, у меня +4 МСК, и дерики начинаются (вечерние) в 12 ночи, осады в 2 ночи. Либо не ходить, либо терять ОС
     
  16. mcvov

    mcvov User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Еще начиная играть на 2.7 заметил, что после 40 лвл, квестового контента нет в Айоне, его нет до сих пор, если посмотреть на разнообразие квестов в Элтенене, Интендрике, даже в Бертроне; кого-то надо было спасти из плена пробираясь через злобных мобов, где-то необходимо отыскать документы, помочь провести расследование, провести диверсию... а что сейчас предлагает Инстар, убить 60 мобов и собрать грибы.
     
    Quint нравится это.
  17. Sanclaer42reg

    Sanclaer42reg User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Недельные лимиты на продажу предметов НПЦ
    УровеньСтандартПремиум
    1-305 985 00039 900 000
    31-407 875 00052 500 000
    41-5013 072 50087 150 000
    51-5513 545 00090 300 000
    56-6015 750 000105 000 000
    61-7517 041 500113 610 000
    В итоге месечный доход:
    Без према около 70кк. Со средней ценой "купона премиума(30дней)" на аукционе 250-300.
    С премиумом около 450кк при 70+лвл. При средних ценах на подходящий 70+лвл, 300-500кк(иногда и до 800)
    И в итоге получаеться нехватка чистые кинаров которые возможно получить,
    без према чтоб что-то купить тратим около года!
    с премом месяц иногда 2-3!

    От этого приходиться тратить время на аукционные сделки, а чтобы что-нибуть продаь это нужно ещё сперва получить а это очередное время;
    Потраченное время без комфорта, а в первую очередь это "ИГРА"- средсво развлечения и отдыха!

    Предложение заключаеться в увеличении "Недельного лимита..." в 3-5 раз, или в идеале полной его отмены!
    Что в свою очередь преведёт также к более комфортному фарму "кто кого(чего) хочет", а не опираясь на спрос товаров на аукционе.
    Что может способствовать увеличению общего числа игроков 5-15%. И увеличению таваро-оборота в магазине 10-30%."Спрос рождает предложения"
     
  18. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    ок?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    Злая Мэдисон, stainmoon и krege нравится это.
  19. Sa1go

    Sa1go User

    Регистрация:
    22.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Я уже писал об этом предложении но хочу повториться и желательно узнать ответ реально это или нет.
    Я играю за пилота и по началу я бегал один в шлеме пилота который вытащил из гильдии полумесяца. Но на сегодня я стал замечать что многие пилоты бегают в этих шлемах. Тоесть долго шло до них чио робот со шлемом выглядит более эпично чем сидеть в открытой кабине.
    И тут у меня назрела в голове мысль о так пологающей гениальной внешки робота (пилоты одобрят). Представьте что вы вызвали робота и сидите в нем. Так же как и сейчас. Но когда вы встаете в боевую стойку то со спины вылезает защитная панель и закрывает пилота полностью и пилота при этом не видно а видно только робота. Но как только робот встает в обычную стойку (вне боя) то кабина пилота открывается и опять видно пилота во всей красоте.
    Я думаю внешка очень неплохо зайдет на пилотов. Спасибо за внимание)
     
    Alexsot4ever нравится это.
  20. Sanclaer42reg

    Sanclaer42reg User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    С последним обновлением изменился квест, на дерадикон! И профит от према теряеться, так как Квест ежедневный, есть возможность переделать его как повторный!?