1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    насчет новых точек...у меня и моих согильдийцев тоже не очень получается заточить шмот и пухи.
    как по мне, так я вижу 3 варианта решения проблемы с заточкой для большинства.
    первый и самый простой вариант ввести великолепные камни усиления и усилители в шоп.
    второй чуть сложнее, повысить % удачной вставки и сделать так чтобы с фиола не падали 2-3 точки.
    третий вариант самый мудреный,изменить систему вставки так, чтобы до 10 уровня заточки небыло уменьшения в случае неудачи,а с 11 при неудаче снижение происходило только на один уровень.
     
  2. Molissin

    Molissin User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    183
    поддерживаю 3-й вариант. но, думаю, до +10 будет жирновато, а так до +5 самое оно. [​IMG]
     
  3. Entropia

    Entropia User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    38
    поскольку в 4.8 можно будет отмечать избранные данжи, я очень надеюсь, что под это дело модернизируют и окно поиска группы вместе с относящимся к нему разделом чата, а именно:
    1. подсветка каким-либо цветом в канале поиска группы в чате и в окне поиске группы сообщения о наборе группы в избранные временные зоны
    было бы приятно, если бы интересующие сообщения сразу же выделялись из общей массы. в канале чата помимо поиска группы обычно слишком много лишних бесед, среди которых внимание рассеивается и нужные поиски группы порой не видны, а так, даже будучи занятым чем-то посторонним, пользователь краем глаза зацепит нужную информацию
    2. для этого скорее всего понадобится, чтобы можно было при наборе фразы о сборе группы в отдельной строке выбрать название данжа (подобно поиску группы по межсерверу)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
  4. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    entropia, отмечать данжи можно уже сейчас) но я запишу)
     
  5. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    наверное так и должно быть? привыкли к казуальным играм... пуха на 15, а тем более на 20 это преимущество за которое нужно покрабить / задонатить. я тоже потратила не один лярд на заточку своей арфы и ни чего и так камни стали вставляться вполне легко, так еще и точку в плюс фиксануть задумали?!
    ps жду великолепных камней в шоп :d
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.954
    Симпатии:
    2.725
    наоборот! надо ещё понизить шанс заточки! а для ап шмота сделать камни точек только за ап очки + деньги + ос!1
    а то все кому не лень в +15 ходят, понимаш.
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    больше 6ти вылетов за сегодня, с разных компов, с разных инетов, из разных точек, разных людей - непонятные лаги, постоянные фризы, фпс и пинг с ног на голову. вы что-то будете с этим делать?
     
  8. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    а мы то что можем с этим сделать?) бубна у меня нет))
    я кстатр вчера ни разу не вытелела, возможно стоит написать в тех.раздел или в саппорт, может там посоветуют
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ой молчи уже, хоть аву поставила не блевотную и то хорошо.
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    срачики, срачики, срачики, на этом форуме нет ни одной темы где не пахло бы :d
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
    Кесюндра нравится это.
  11. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    воу, вот это истеричность)))
     
  12. BurgerKing

    BurgerKing User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    айон разноплановая игра в нее играют и домохозяйки и школьники, ну как это было задумано разрабами это пвп-игра, так вот) возможно ли сделать следующее, чтобы раз в неделю, в выходные был мини турнир, аля king of the hill, где путем голосования(или регистрации) выбирались бы пара игроков с сервера, которые сражались бы между собой bo7, и победителю доставался вкусный приз в виде титула на неделю с дополнительной прибавкой к пвп статам, это первое) и второе чтобы сделали автоматические турниры на кинару, зная пвп игроков, им зачастую лень крабить, и бегать по данжам, а тут зарегистрировался за 5кк, и обыграв 10 тел получил 50, кажется желающих было бы не мало.
     
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    отправьте в корею хоть что нить из этого:
    -сделать анимацию масс дп у глада нормальной.
    -возможность юзать свитки верхом на маунтах.
    -убрать 15секундный откат телепорта между статуями.
    -сделать моментальной смену оружия.
    -понизить кд ап банок до 3ёх минут.
    -сделать кд кристаллов на хп\мп 10 минут.
    -для физ. классов сделать прок стихийных гсов не зависящим от силы магии.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Льювелла и Кесюндра нравится это.
  14. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    проблема свапа разве не проблема инновы?) в кореи разве такой же?
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    не знаю как в корее, пусть разбираются.
     
  16. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    хочу маленькую прозрачную булаву! нян нян
     
  17. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    я бы и от невидимого посоха не отказался, который проявляется в тот момент когда ложится на голову врагов.
     
  18. МышкаКакаетВЛесу

    МышкаКакаетВЛесу User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    и снова здрасте)
    заметил такую проблему(возможно где-то есть кнопочка, что бы исправить, но чет не находил такую), при микро разрыве связи (не знаю как правильно назвать, когда интернет вроде есть, но ничего не грузится, а через секунду все нормально) идет разрыв связи с сервером айон и игра закрывается, порой очень бесит, так как качество интернета во многих районах оставляет желать лучшего.
    собственно вопрос: есть ли способ, что бы при таких разрывах не закрывалась игра, а выкидывало в выбор персонажа или просто был эффект зависания, а потом "отпускало" ?
     
  19. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    вроде как должны были разрабы реализовать подобное в одном из обновлений, но разговор об этом шел около года назад... поэтому пока, видимо, такого способа не существует...)
     
  20. МышкаКакаетВЛесу

    МышкаКакаетВЛесу User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    ясненько) ну будем надеяться и ждать)

    ну и раз уж тут тема для обсуждений\предложений хочу обратить внимание вот на что:
    я пришел в айон после л2 и сразу отметил для себя замечательную вещь, а именно возможность добавить и свободно разместить несколько панелек быстрого доступа.
    однако, на ряду с этим огорчило отсутствие возможности перемещать другие элементы интерфейса( полоски состояния, бафы\дебафы, окно радара и некоторые другие) за исключением выбора между обычным и стилем айон.
    если бы сделали возможность двигать все элементы, думаю многие сказали бы спасибо)
     
    TikkiTerri нравится это.